N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » Религия


Религия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Во что вы верите?

0

2

В Бога(не зависимо от названия)

0

3

Кто те сказал,что готы в бога не верят?

0

4

.в себя. Ведь по сути своей все религи пропогандируют веру в себя.. только ля этого используются какие-либо символы, персоналии.
А я просто верю в себя.
Поверю в того бога, что поверит в меня))

0

5

Я верю в силу ПРИРОДЫ!!! Да вообще, во много что верю.. ^_^

0

6

Tasselhoff Правильно бог у нас один ! И все мы братья и сёстры, ведь все мы от адама и евы ...

0

7

В Бога.....и, соответственно, в Дьявола.....

0

8

А в Буду?

0

9

ИМХО, нет никаких будд, кришн и прочего. Бог есть-и он един. А как называют его разные народы-другое дело.

0

10

а я считаю что Боги появляются и уходят когда люди верят в них или не верят. так почти навсегда ушли славянские боги, но так появились новые. почему-то кажется. что на самом деле не боги творят нас, а мы их.

0

11

Фейоли
заметьте, это люди придумали слово "Бог"

0

12

Nymphetamina А я верю в него...может чисто для себя

0

13

Изгой
я тоже верю.Но скорее не  в конкретного человека-а в некую Высшую силу.

0

14

Nymphetamina
и что?

0

15

:big_boss: И я верю в бога, в данный момент им является господин В.В. Путин, только толку от него какот козла молока..

0

16

Фейоли, и то. что людям, видно, не жилось спокойно без мысли. что ими кто-то управляет.

0

17

Nymphetamina
мысль сия не нова) об этом давно говорят все. в том числе Ницше например (читала его) говорил, что если Бог умер, его надо придумать. обязательно.

0

18

Раньше с головой была в язычестве,но потом осознала,что лучше быть атеисткой.ни во что я не верю...слишком сильным человеком на мой взгляд нужно быть для всех поклонений!

0

19

я неверю в то , что придумали люди. то есть в БОГА.
только в себя.
метафизику неприемлю.

0

20

"Когда спариваются скепсис и томление, возникает мистика."

0

21

"Господствовать -- и не быть больше рабом Божьим: осталось лишь это средство, чтобы облагородить людей."

0


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » Религия