N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ » Бог среди нас


Бог среди нас

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Сегодня ночью Иисус воскресит. Уверуйте! По приданию в этот день никто не умрёт ибо Иисус умер за всех. Стоит проверить :)

0

2

Изгой написал(а):

Сегодня ночью Иисус воскресит. Уверуйте! По приданию в этот день никто не умрёт ибо Иисус умер за всех. Стоит проверить

А как это провермть?

0

3

Предлогаю тему закрыть за ненадобностью и чтобы флуда не было.А лучше соорудить голосование,на тему религия или верования.

0

4

Eric Предлагаю тебя послать.

0

5

Изгой
Думай,да?
Тушь сначала смой,вокруг глаз :)

0

6

:lol:  :lol: Eric Ты не представляешь что может делать Фотошоп. Я никогда не красилься и не буду

0

7

Что -то вы совсем от темы далеко ушли!

0

8

Изгой написал(а):

Я никогда не красилься и не буду

NEVER SAY NEVER.
По теме : Ваш Бог Мертв)

0

9

ааа..
тема про старого пидора

0

10

Про ублюдка, лжеца, жидовскую мразь, про тех кто поработили своей жалкой, ничтожной религией полмира, и ВЫ все сами в этом виноваты!! Сдались без боя? Землю отдали? Род потеряли? Нет.... ещё не вечер...

0

11

KoloboS
Хорошо сказано

0

12

KoloboS
А ты сам бы так смог ? Чтоь полмира в тебя верило?
Где он лгал, бля ты объясни дыбилу?Он твердил любите уважаьте друга,долой войны,гопоту,деньги,славу(переведено на современый)
KoloboS
Понимаешь мир не стоит на месте..в нем меняетя все от А до Я,от Тебя до Меня...Ты хотел бы чтобы в место Церквей стояли Синагоги?Или чтобы малотних сучек топили в речке?Или хотел чтобы наше государство кланялось дебилу,который служил в СС?
Я не говорю Даваайтен уверуем,я говорю этот чел в чем-то был прав!

0

13

Можно есчо сказать:

Иссус умер не заменя
Глупая жертва,тупого народа
                       Психея

0

14

Темный дождь написал(а):

Или чтобы малотних сучек топили в речке

Их то за что!*??? На трассе Москва - Питер, это счатье для дальнобойщиков и всего за 100руб )))

0

15

Темный дождь

Темный дождь написал(а):

А ты сам бы так смог ? Чтоь полмира в тебя верило?

Оно мне и не нужно чтоб тут предо мной ползали жалките людишки, чел-овечье отребье и лизали мне жопу. И даже моё самолюбие это не как не потешет, мне куда приятнее получить благодарность, искренюю любовь от одного Человека, но из достойных, чем иметь при себе миллионы ничтожных, безмозглых рабов, так ещё и плачущих постоянно, вместо того чтоб что то делать.

Темный дождь написал(а):

Где он лгал, бля ты объясни дыбилу?

Для тебя, дибила, как ты выразился поясняю: ну вот как можно любить "врага своего как самого себя" ?? представляешь что бы было? и это только один пример из сотни которых можно привести из библии... (кстати самой лживой пропаганды всех времён)

Темный дождь написал(а):

Он твердил любите уважаьте друга,долой войны,гопоту,деньги,славу(переведено на современый)

Круто ты помешал в кучу войны, гопоту, деньги и славу...)) я так не умею)) Ну этот жид призывал уважать всех "ближних своих", ну если ты готов уважать каждую чел-овечбю мразь то вперёд. Лично я мизантроп и уважения у меня вызывает ой как мало кто, а вот долой деньги я себе не представлю, как разумный индивд. А как радикал не представляю мир без войн и т.д. Слава... слава тоже нужна на той же войне...

Темный дождь написал(а):

Понимаешь мир не стоит на месте..в нем меняетя все от А до Я,от Тебя до Меня...

Вот уж это я и без тебя знаю, поверь))

Темный дождь написал(а):

Ты хотел бы чтобы в место Церквей стояли Синагоги?

Вот уж чего бы я не хотел так этого.... чтоб вместо русских у нгас ещё и жидовские храмы были... Я хочу чтоб вместо храмов херстовых, стояли языческие капища, или просто ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ окультные храмы, так было бы гораздо легче.

Темный дождь написал(а):

Или чтобы малотних сучек топили в речке?

ЭЭЭЭЭЭЭЭ..... это чё за? не понимаю....

Темный дождь написал(а):

Или хотел чтобы наше государство кланялось дебилу,который служил в СС?

Это ещё кто? в СС служила столько народу... ты всех помнишь?))

Темный дождь написал(а):

Я не говорю Даваайтен уверуем,я говорю этот чел в чем-то был прав!

Да я вот в этом сомневаюсь.

Темный дождь написал(а):

Иссус умер не заменя
Глупая жертва,тупого народа

Вполне согласен, хоть и психею терпеть не могу))

0

16

KoloboS написал(а):

стояли языческие капища

Сатанюга чтоли?  будешь там каждому богу свечку ставитьт... воды, солнца.. Бонкротом бы ты стал.

0

17

Вадян

Вадян написал(а):

будешь там каждому богу свечку ставитьт... воды, солнца.. Бонкротом бы ты стал.

Мдя.... плохие у вас знания о Язычестве... подумал бы преже чем такой бред нести!

0

18

KoloboS написал(а):

жидовскую мразь

Ты скин что ли или фашист? Разговоры какие-то рассисткие.

0

19

KoloboS написал(а):

Это ещё кто? в СС служила столько народу... ты всех помнишь?))

Попа,ой бля Папа Римский!

 

KoloboS написал(а):

ну вот как можно любить "врага своего как самого себя" ??

Легко..Вот идет человек по улице которого ты ненавидешь подходит из здоровается.А ты бесишся?Он предлагает пойти с тобой х** знает куда! А ты бесишся!Ты посылаешь его на х**,а он стоит и смотрит  с улюбкой на тебя. А ты бесишся!Ты бъешь ему по ебалу!И когда,он уходит ты понимаешь что эта сука испортила тебе настроение!

KoloboS написал(а):

Оно мне и не нужно чтоб тут предо мной ползали жалките людишки, чел-овечье отребье и лизали мне жопу. И даже моё самолюбие это не как не потешет, мне куда приятнее получить благодарность, искренюю любовь от одного Человека, но из достойных, чем иметь при себе миллионы ничтожных, безмозглых рабов, так ещё и плачущих постоянно, вместо того чтоб что то делать

Я тебя начинаю боятся![

KoloboS написал(а):

Я хочу чтоб вместо храмов херстовых, стояли языческие капища, или просто ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ окультные храмы, так было бы гораздо легче.

Чего захотел!

Отредактировано Темный дождь (2007-04-09 19:37:07)

0

20

KoloboS
+1.
всё правильно сказал.

0

21

я кстать тоже ненавижу евреев.
и хачей нелюблю.
и видимо по классификации иЗГОЯ я скин или фашист. от так.)
бугага)

0

22

KoloboS
Вера в Бога,Боговов,Богинь появляется тогда когда ты стоишь на грани жизни и смерти.
Помоему только тогда...
Остольные молитвы,прозьбы не искрени и помешены с говном!

0

23

нитроэтиленгликоль

нитроэтиленгликоль написал(а):

я кстать тоже ненавижу евреев.
и хачей нелюблю.
и видимо по классификации иЗГОЯ я скин или фашист. от так.)
бугага)

Поддерживаю!

0

24

Я лично не верю в сказки утопленные в далёком не доказуемом прошлом.
я знаю что всё это придумали люди. может и с благими намереньями, но на данный момент
религия это средство управления людьми. и неисчерпаемый источник оправданий военных действий (мачи неверных или типа того.).

0

25

мне как то говорили "ты просто верь, не ищи правды, все же верят"))
путь атеиста сложнее пути христианина. тк я не жду маны небесной и помощи не прошу.
и в отличие от рая или ада верующего человека, меня ждёт смерть и разложение тела. растворение разума.
да! я настолько глуп чтобы верить в то что я вижу и доказуемые, в меру обьективные, вещи как современная наука.
Религия всегда совала палки в колёса исследователям реальности которым мало отмазы "по божьему велению" и "пути господни неисповедимы"! религия побаивалась обрушения своей "теоретической" основы, и всегда менялась, и библию трактовали всегда по разному, чтобы из МОДЫ не выйти.

0

26

" ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ В КАССУ И ВСЁ БУДЕТ" если фигурально сказать про реальную концепцию религии.
деньги - понятие собирательное,если кто не понял.

0

27

нитроэтиленгликоль Причина по какой ты не любишь евреев? И не кажется ли тебе что ты сам отчасти еврей? думаешь ты чисто русcкий такой и молодец самый на свете?
Чушь это всё
Всё суета
     (Пилот)

0

28

нитроэтиленгликоль
+100!

0

29

Изгой
нда) даж отвечать не буду. идиот.

0

30

Изгой

Думай, да, чего вертухаешь?   :lol:

0


Вы здесь » N.N. » ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ » Бог среди нас