N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ » Позор


Позор

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ваш форум позорит готик-культуру НИЖНЕГО.И это не только мое мнение.Я ничего не имею против некоторых людей,но остальные своей тупостью просто все засирают.Зато людей,которые вам на это указывают вы баните и хамите(СКЕПТИК,Даламар,Тассельхоф и некоторые другие)Можете меня тоже забанить,это не изменит ничего.

0

2

Обана.
Куль.
Меня забанили???
ХЕРКИ МАСТ ДАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Антихерко
вот и говори это готам этого форума, а не оскорбляй остальных. ибо тут полно людей, которые на драгоценную вашу готику не претендуют. Даламара и Тасса никто не банил, а  уважаемой девушке с ником Скептик надоу меть выражать свое недовольство без хамства, то есть попридержать немного язык. И простите, на готку она похожа меньше всего. Разве что на гламурницу, которая старательно косит. и по поведению в том числе. не говоря уже о внешнем виде. Сразу оговорюсь, я не готка, не эмо, не неформалка, так что не надо говорить, что я сама ничего не понимаю и кошу под всех подряд. Если Вам что-то известно о хаоситах можете поискать меня среди них. И еще... замучилась повторять: не нравится, уйдите, что за дебильное стремление перепортить всем настроение (и себе в том числе) и перевоспитать всех под себя?

0

4

Тасс,забанили много кого.СМЕШНОЙ ТРОЛЛЕЙБУС)))А Я соглашусь во многом. Крут,почему не может существовать тема:Элат-урод?Я ПРО друга,которого ты забанил за это.Тасс,Бугага.

0

5

а кто такие хаоситы?

0

6

Я фигею...РАСТРЕЛЯТЬ!

0

7

кого расстрелять?АНТИХЕРКО?Скорее тебя надо,но неважно.ИЗГОИ,ТЫ считаешь себя Готом?

0

8

Фейоли написал(а):

что-то известно о хаоситах

В героях 3 были такие))В 4 помоему тоже....

0

9

Я не имею претензий к неготам.НО!Сайт позиционирует себя как готический сайт Н.Новгорода,а посмотришь так вообще ужас.Особенно некоторые.Если б не некоторые товарищи,которых я знаю,то складывалась бы не очень большая оценка об уровне гот-культуры Нижнего.Себя же позорите.Надеюсь кто-нибудь из готов мне ответит.

0

10

Антихерко
Посмотри там в нижнем правом углу есть ссылка-Современные форумы.Она для тебя,создай свой форум и свой сайт, раскрути их и тусуйся там себе не здоровье.Да и еще, сайт как таковой  тут не пашет,есть только форум, и он не позиционирует себя как чисто  ресурс о готике, скорее это комьюнити близких по духу людей, не заморачивающихся в отличии от вас,своей принадлежностью к каким то течениям

0

11

Я не заморачиваюсь на принадлежности к субкультуре Готика.Я просто к ней отношусь.Больно смотреть на некоторых ''готов'' этого форума.И ещё готик-сайт - готик-форум,нет?Может создатель сайта/форта чего-нибудь скажет?или готы?

0

12

Антихерко
относишься к готам? и как докажешь?Может у тебя значок на груди" я гот"))Я тоже могу сказать , что отношусь к готам, но я не тыкаю в других пальцем, "вот ты не гот, пшел вон отсюда херка"если человек интересен, зачем гнать его с форума))
Да кстати на этом форуме дофига неготов, так что не надо писать, что тебе больно смотреть на "готов", они не косят под готов, просто они не готы вовсе, всего то))

0

13

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!Говорю же что я обращаясь только к готам.Не тупи.Как я определяю,что я гот?Самый тупой вопрос,который мне задавали.А ТЫ ГОТ?ХА ХА ХА.Судя по тому,что мне говорили...Но ладно.И как ты определяешь,что ты гот?чего у тебя где написано?/я никого никуда не гоню,опять же вникай в мои посты и ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.

0

14

Антихерко
Угу ты просто пишешь что относишься к готам, и люди которые здесь пишут тоже могут так сказать))
Вопрос а тебе не все равно что здесь пишут,  и кто  здесь пишет? Ты же сам написал ,что люди которые здесь пишут, позорят готик культуру нижнего, как впрочем и весь форум, вернее не все люди , а часть.Что же ты хочешь услышать от  другой хорошей части форума?Что нибудь типа"ты абслоютно прав дружище, этот сайт полный отстой и здесь полно долб***в"ты думаешь кто нибудь так напишет?Афтар, у меня складывается впечатление, что тебе 15 лет.Взрослые люди так не пишут.Они не носяться  по форуму выискавая долбоеб*в, или фальшивых готов, они просто общаются тут.Аесли тебе что то не нравится то милости просим иди на другие сайты или делай свои))

0

15

ХА!Даламар,сколько мне лет?обидно что из-за тупого херья как вы готов считают смазливыми мелкими недоносками.я не прошу одобрения со стороны кого-либо.Я УПРЕКАЮ!ЧИТАЙ ПОСТЫ!Жаль,что многие заглянув на ваш сайт/форум можно подумать,что здесь куча тупого херья.И МНЕ ЭТО НЕ ВСЕ РАВНО.ОБИДНО ЗА ВАШ ЖЕ ГОРОД!Впрочем  тебе по-моему не суть как это важно.

0

16

Helena Атцтань

0

17

Dalamar Больной что ли. Я не гот! А ты что считаешь себя готом?

0

18

Dalamar А что ты меня хочешь растрелять это хорошо...

0

19

принцесса вишинка Helena написал(а):

нееет изгой у нас истинный ИЗГОЙ! он не гот... у него специальность "менеджер по внушению всем, что он самый умный и оригинальный"...)))))

0

20

я ниипацца гот.даже скорее декадент,влюбленный в гот-рок.Антихерко)

0

21

Моя позиция токава что в этой ДЕРЕВНЕ под названием НН вообще нету готов...

0

22

да щас их нигде нет как таковых.Все упирается в музыку и шмотки.Никакого понимания того,что несла Готика(я имею ввиду самое начало-первую и вторую волну)а теперешная готика хня,ИМХО

0

23

потерян смысл./а что касается деревни-полностью соглашусь.НЕДАВНО в Оренбурге нашёл такую музыку,которую у нас х** найдешь где(я имею ввиду из underground сцены)

0

24

Я готка... Уже давно, и меня не волнут откуда я. Хоть из деревни Н.Новгород...

0

25

VampireNN написал(а):

в этой ДЕРЕВНЕ под названием НН

Смотря с чем сравнивать, ну если только с Москвой и Питером, да и то..

VampireNN написал(а):

нету готов...

Хоть до нас эти пр....  не добрались ещё

0

26

Антихерко,если нам нравится быть на этом форуме, на этом сайте то уже не запретишь. Это нормальный  форум хоть и с ошибками. Но мир всегда с ошибками, а ошибки лечатся.

Отредактировано Темный дождь (2007-01-02 19:33:18)

0

27

Господи,я не кого не гоню.об этом уже говорилось.

0

28

Антихерко
хорошо что не гонишь, спасибо!

0

29

а я люблю свой город. у нас есть улочки,  на которых сердце замирает - настолько красиво... а уж кто населяет? какая разница. у города своя жизнь, своя душа....

0

30

про хаоситов я потом напишу. если разрешат.

0


Вы здесь » N.N. » ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ » Позор