N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Какие музыкальные Группы ты любиш а какие нет ???


Какие музыкальные Группы ты любиш а какие нет ???

Сообщений 1 страница 30 из 380

Опрос

Какое направление в музыке ты НЕНАВИДИШ из ниже перечисленных ???
Метал

6% - 8
Рэп

18% - 25
Техно

8% - 11
Фолк

5% - 7
Gothic-Doom

5% - 7
Попсу

18% - 25
Рок

6% - 8
Альтернативу

10% - 14
Black

3% - 5
Хип-Хоп

17% - 23
Голосов: 133

1

В этой теме я хочу при помощи своего любопытствия у Вас узнать
кто Вам нравится а кто нет, кого Вы любите а кого ненавидите и всё такое !!!

0

2

Я слушаю русский рок Металл, панк-рок, фолк, ну и готику немного...если это готикой можно назвать

0

3

Butterfly Temple, Морок, Лихолесье, Северные Врата... Это самые любимые группы. А так список можно продолжать очень долго... Хорошей музыки много... Могу назвать несолько наших групп, местных...если кто-нибудь о них слышал...

0

4

Ой я слушаю дохера всего... И скажу я вам - нет попсы без хороших вешей, нет и металла без лажи, нет и рэпа без классненьких текстов. Вообщем всять и обобщить нельзя. К примеру - Я ненавижу русский реп, напротив я люблю NBA RAP. Я обожаю Хэви металл, и просто тяжёлые вещи-но я терпеть не могу Metellica, так вот. Поэтому для меня болше идёт подразделение по направлениям а Нравится-не нравится, красиво- не красиво. Это точнее. Но в большей степени я конечно не люблю Альтернативу. :cho:

ДА вот ещё парадокс. Обожаю Маккартни, но сам Битлз мне кажется (болшинство песен) скучными.

Отредактировано Элат (2006-05-04 01:40:14)

0

5

Я не навижу херковскую музыку типа Хима НайтФиша и Еванеснс с Расмусом... я не слушаю в принципе готику... мне нравиться Atmosfering Black Metal а  так же Sympho Black metal не исключаю так же Dead metal но в основном мелодичный... Любимых групп не существует в моём понимание так как слишком много отличных команд на свете... а выделяю следующие Behemoth, Kataklysm, Cannibal Corpse, Dimmi ну и другие отличные команды наподобие этих....

0

6

VampireNN Слеера наверное забыл добавить!

0

7

Helena  Ну Слэер это вообще Боги в своём жанре !!! :vamp:

0

8

:cool: Ееееееее! Ит'с кул!

0

9

:D  А кто у тебя так крыльями машет ? Чё за птица ? :vamp: Я надеюсь это не то что я подумал.... не Расмус ?

0

10

Неееее...точно не Расмус, не переживай!

0

11

:O Я уж испугался... кстати фотку выставил !!! В разделе где фотки :lol:

0

12

* громко смеется , аж двуручник упал со спины * :bye:

0

13

Vampirka  А чё смешного ? :O

0

14

industrial, nu metal, trash, heavy, punk rock, alternative.

0

15

VampireNN написал(а):

Vampirka  А чё смешного ? :O

... Не це )) ... * нежно целую *

0

16

... А я вот люблю всей душой группу CANNIBAL CORPSE , правда не только ее одну ... Но есть еще и остальные ...  Короче death рулииииииииит !!!  ^_^

0

17

Кому-нить нравится Trip-Hop?( не путать с Hip-Hop'ом)Его можно назвать Электронной Готикой...По вызванным чувствам.

0

18

Я вот слушаю всё, ну кроме бешенного металла, а вот мой каллега по работе Тяжёлый мёталл))

0

19

Morgot

Электронная Готика тоже не плохой стиль ! Но лично мне она не очень нравится, ведь слушать компьютерную музыку последнее дело !!!

0

20

У каждого свое восприятие...Классическая Готика тоже имеет свои плюсы :)

Отредактировано Morgot (2006-08-04 22:36:34)

0

21

Morgot

А как на счёт симфонической музыки ?

0

22

Сифоническая Музыка, как хороший коньяк, должна быть к месту.Я считаю, что нельзя привыкать к прекрасному....
Если оно наскучит,то ничто более не сможет порадовать Дух, потому как симфоническая музыка самая одухотворенная из той ,что есть в Нашем мире.

0

23

Впринцепи, уважения достоин люой исполнитель, если он поёт в живую и компазиции собственного соченения. А самое главное чтобы в них был смысл. Но это моё личное мнение...

0

24

Andead

Полностью согласен что уважения достоин любой исполнитель!
Самое главное чтобы этот исполнитель умел создавать шедевры (которые понравятся всем) в своём музыкальном направлении !!!

0

25

Lacrimosaaaaaaa...Я заболел этой группой.

0

26

Dalamar
завтра у вокалистки днюха!

0

27

*скромненько* а кто-нибудь J-Rock слушал?

0

28

Фейоли
Да я же заядлый ж-рокер!!))

0

29

Angerona van Bruxa
потихоньку влюбляюсь..угу) в Вас имеется ввиду)

0

30

Фейоли
Ой, да ладно.. ^_^  Я сегодня прямо Вами застрёмана смущена))
Уже есяца три не могу ничего кроме ж-рока слушать... А сколько там няняшных исполнителей... Клахаааа, Тсукасааааа, Атсушииии... *_*

0


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Какие музыкальные Группы ты любиш а какие нет ???