N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » О сексе и любви!!!


О сексе и любви!!!

Сообщений 31 страница 60 из 283

31

KrutGot

А мужчины по своей природе не постоянны (ко мне это не относится).

Не поверишь, но ты не единственный, кто так думает))

0

32

Честно говоря цветов тоже не люблю, у меня на них аллергия! :lol:
Незнаю что вы в них нашли, я понимаю подарки всякие... Хотя если бы мне дарили цветы было бы прикольно, если поставить себя на место девушки! :rolleyes:

0

33

Знаешь Крут...Мужчины бывают разные! Кто то постоянен...кто то нет...Я вот например отношись к тем кто предпочитает постоянство... Не люблю постоянных перемен ни вчем! А вообще все люди в мире разные и на мой взгляд не стоит обобщать ни мужчин ни женщин...Каждый индивидуален....

0

34

KrutGot написал(а):

А мужчины по своей природе не постоянны (ко мне это не относится).

:lol: Хотя согласен. Я сам по своей природе непостояннен. Люблю перемены, динамичность (в отношениях, в жизни, etc.) к лучшему, соответственно... Но, если кто-то (что-то) меня на 100% устраивает, то я тоже становлюсь постоянным))

KrutGot написал(а):

Я же предпочитаю не искать, а чтобы меня находили

Нее, так можно всю жизнь прожить, никого не найдя. Лучше самому делать первый шаг...

KrutGot написал(а):

но таких как ты Vampire Hunter очень мало

Это точно! ;)

0

35

Angerona van Bruxa
Я не думаю я знаю ...

Smart с тобой я тоже согласен, и тоже не люблю перемен ...

А таких как ты sjm я встречаю часто !
Возможно таких как ты девушки и любят !!!

0

36

НЕ фактически есть до фига и больше способов обзавестись девушкой (для мужчин). Просто порой времени нет нихера, а девушке нужно внимание. Просто порой припрешся из института, думаешь: "Во блин, без девушки то как плохо!" А потом думаешь: "До каких тут девушек когда работа, да сессия не за горами." Вот и выпадает всё на лето.
Здесь важен уже другой момент, нравится тебе чтобы с тобой была просто красивая девушка или была красивая девушка+ вы с ней неописуемо похожи.
А знакомиться - это элементарно (если правда вы не инвалид 3 группы и т.п.)!
Ваше на тему девушек можно рассуждать бесконечно...да а чё там рассуждать о них уже многое сказано :D

0

37

Познакомится конечно не проблема! Но вот найти ту единственную! Вот это сложно! Я вот нашел и счастлив поуши :-) Чего и остальным желаю...

0

38

Я ВЕРНУЛАААААААААААААААААААААСЬ!!! Что-то море, солнце и пляжи на меня повлияли в не хорошую сторону...Я, мягко говоря, стала ГИПЕРРРРРактивная!!! Кто хочет обсудить грязные животные желания и раннее половое развитие на юге СНГ?

0

39

А мы тут п..про романтику... :rolleyes:
Ну, можно и про грязные животные желания  :rolleyes:

Отредактировано Angerona van Bruxa (2006-05-31 10:16:47)

0

40

Дарова Helena!

0

41

Helena
Йоханга! Давненько тебя небыло

0

42

:) Вы тут значит встречу без меня устроили умники?.......Ну ладно, еще обязательно встретимся!!!

0

43

Крут, интересно, а чем я отличаюсь от остальных??? Почему таких как я мало? *задумывается*...хотя в чем то может ты и прав...Но - уточни плиз

0

44

А чего уточнять то? Ты единственная и неповторимая! Таких как ты несуществует больше!!! Помойму все ясно! :-)

0

45

:) Тё-ё-ё-ёмка)))))  а еще мне бы все-таки хотелось у КрутГота спросить, что он под своими словами подразумевает)))

0

46

Может быть вы знаете такую легенду..? Давным-давно, в самом Начале Времен, Творец создал мужчину и женщину как одно целое – чтобы они  всегда были вместе, чтобы делили друг с другом все радости и заботы… И так действительно продолжалось какое-то время, и не было в мире созданий счастливее, чем любящие друг друга Он и Она… Но случилось непоправимое – Творец за что-то прогневался на своих детей и… Разбил Единое Целое на две половинки – и разбросал по всей Земле. Но потом его гнев прошел,  и Творец решил вернуть все на свои места, но  поскольку к тому времени людей стало очень и очень много – все перемешалось, и Мужчине было очень трудно найти свою настоящую Женщину, свою половинку. Так продолжается и по сей день – все мы ищем свою Любовь, свою Судьбу, своего Единственного или Единственную… Ищем не только глазами – ищем сердцем… Ищем душой – ибо только она подскажет – вот тот или та, кого я всегда жду… К сожалению, наша жизнь не всегда похожа на старый голливудский фильм с обязательным счастливым финалом – бывает и так, что Единственный проходит мимо, в толпе, опустив глаза, задумавшись о чем-то своем – и не замечает тебя, а ты… Ты тоже занят своими делами, заботами, и тебе некогда оглянуться вслед человеку, одно лишь случайное прикосновение которого обожгло тебя словно огнем…

0

47

Кто знает - может это всего лишь легенда???

0

48

Всеми ангелы с одним крылом. И чтобы подняться в небо нам нужно обняться..
из этой же оперы..

0

49

Smart... Я думаю, что ты и так это знаешь, но... Я тебя люблю...!

0

50

Любовь - сильная штука )) Я, например, только недавно ее нашел)

0

51

Может кто поможет забыть мне этого глупого Мартьянова???? А? :rolleyes:

0

52

Крут, я тут почитал что ты о нашем поле думаешь... ))) Нет ты действительно не  прав, я вот тоже люблю постоянство не во всём конечно, но в любви точно. Я вообще гопоту не понимаю если честно как можно ебаться со всеми подряд. У меня друг есть так вот он за неделю до 3 девок меняет уже на протяжении 3 лет. Ни какой любви - чисто секс. Так вот господа и дамы ЭТО МЫ ЛЮБИМ ( я про тех кто уже обрёл любовь ), а все остальные только наслаждаются "извращенной любовью" ( я подразумевал не про фитиш и всякую другую "нормальную" извращенность, а секс со всеми попало ). :cho:

0

53

VampireNN
По этой причине я и бросил свою девушку...не чувствовал любви, а изврощёная мне не нужна

0

54

Умерла моя маленькая, любимая девочка кошка Машенька......Мне больше никого не нужно...ни Мартьянова....ни кого......Из людей я больше никого не люблю...(ну там кроме родителей, родственников и всё такое)...Странно, я даже не думала, что прекращение моих чувств к моему "единственному" будут стоить так дорого-смерти дорогого мне создания.... :( Мне ОЧЕНЬ БОЛЬНО....Я в отчаянии...Надеюсь, что время залечит раны... Хотя мне мало когда это помогало...

0

55

Не печалься

0

56

Эй!!!вы что такую хорошую тему забросили?!?
Helena,а ты вряд ли случайно в загаловке первым поставила секс,а потом уж любовь???

0

57

:D black sun Потому что любовь придумали импотенты)))

0

58

интересная теория!!!а мне вот нравится любовь!!!мы с вампиром любим друг друга!!!

0

59

black sun Я рад  за вас!

0

60

А мне вот не нравится любовь спасибо Фейоли

0


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » О сексе и любви!!!