N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Готическая любовь... Мрачная или светлая?


Готическая любовь... Мрачная или светлая?

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

Guten Tag! Простите, что ворвался вот так без предупреждения... В пышных представлениях распинаться не буду... Вот интересно мне ваше мнение. Как по-вашему, какая же она, готичная любовь... Может это не правильная фразировка, но просто не нашел как ще назвать...

0

2

Любовь Gomene, настоящая любовь само по себе очень светлое чувство. Два человека, отданные друг другу - что может быть прекраснее?  (можете сколько угодно бросаться в меня словами, но я не откажусь так просто от своего романтизма).
Вопрос в том, что эта любовь представляет для окружающих. Вообще мнение окружающих - это столь интересная и забавная штука, в особенности по отношению к готам. Сколько раз мне приходилось смеяться над такими людьми.. Однако, речь сейчас не об этом. Так вот для таких людей чаще всего любовь готов - предствляется, как нечто темное, злое, отталкивающее. И связано это непременно со стериотипами (тоже, к слову, очень забавная вещица), что готы ("те двое во всем черном") - все повально дьяволопоклонники и напрямую связаны с нечистой силой. Не так посмотришь - порчу наведут или еще что-то в этом роде. Так что уж говорить о паре влюбленных готов? Безусловно, они вызывают в большинстве, своем негативные эмоции у oбщественности.
Что касаемо меня, то я уже высказалась выше - для меня любовь готов это обязательно светлое чувство. Романтика, как-никак ^^

0

3

И то верно, стереотипы и прочие суеверия вещь забавная и подлая. Но честно, сердце *пощупал, на месте ли* радуется смотря на "пару в черном". И то верно, любовь вещь светлая, пусть даже она и готическая. (я ничего не имею против!)

0

4

Kloud Von Lohngrin написал(а):

(я ничего не имею против!)

О, я в этом и не сомневаюсь (:

0

5

Знаете, Ангерона... мечта всей моей жизни... да хотя б не готическую. Да о чем это я?! Любовь всяка хороша! Но без романтики, конечно, не куда... А в готике романтике больше всего. И, даже не знаю ак выразится, у нее специфический вкус... Она более утонченная и возвышенная...

0

6

Kloud Von Lohngrin
Да, благодарю за разяснение, но мне ли этого не знать, дорогой Клод?))

0

7

Любовь есть любовь. Нет такого понятия как готическая любовь, это тоже самое сказать -  Чем отличается любовь между русскими и америанцами или китайцами. Ну разве что все "это" дела с разными звуками: русский"Давай....ещё...ещё..." американец: "yea baby... yea yea thats right" китаец : "Кияяяяяяяяяя.... "

Прошу прощения что опошлил, продолжайте беседу

0

8

Элат

Был бы ты настоящем готом ты бы нас понял ! Хотя даже я не до конца гот чтобы понять что такое готичная любовь.   

И причём тут: ещё ещё, это уже не любовь а секс, а он как я считаю готическим не бывает, скорее что то вроде садо мазо а там уже звуки другие будут.

0

9

И причём тут: ещё ещё, это уже не любовь а секс, а он как я считаю готическим не бывает, скорее что то вроде садо мазо а там уже звуки другие будут.

Готический секс это когда с трупом...=)))))
Или на могиле(см. 5о способов, как достать гота=)

0

10

Tasselhoff

Это уже не секс а нейкрофилия какая то. Зря ты эти 50 способов выучил !

0

11

Helena

Helena написал(а):

Любовь не планируют, готическая она будет или нет, это происходит спонтанно.

Это как?...

0

12

А вот, что вы можете в вашем понимание подразумевать, под готической романтикой? Только ли распитие вина при свечах? А, молодые люди?

0

13

Элат

Элат написал(а):

Любовь есть любовь. Нет такого понятия как готическая любовь, это тоже самое сказать -  Чем отличается любовь между русскими и америанцами или китайцами. Ну разве что все "это" дела с разными звуками: русский"Давай....ещё...ещё..." американец: "yea baby... yea yea thats right" китаец : "Кияяяяяяяяяя.... "

В точку!!!!!

0

14

Kloud Von Lohngrin

Вадян написал(а):

распитие вина при свечах?

http://sm.smilik.ru/1118246061.gif
Тоже не плохо, было бы с кем !
Ещё прогулки по ночному городу и всё такое.  :)

0

15

KrutGot написал(а):

Вадян написал:
распитие вина при свечах

я такое не писал!

0

16

Прогулки по ночному городу и все? Вот она вся ваша романтика?Вот она вся ваша фантазия?

0

17

Я вот никогда не смогу любить никого кроме,готки или кого-то вроде.общатся с гламурными девушками ужасно скучно и не только общатся.Анапа это потдвердила :(

0

18

О, ну зачем же мне предоставлять список каких либо романтических действий? Нет, нет, что вы, mein Herz! Просто может, то о чем мечтаете... Ведь разве нет, нету такого... Хорошо, о чем мечтаю я? Я вам поведаю...
... Милая, красивая девушка... Под ее ногами будут усыпаны лепестки алых роз... Мягкий аромат сандала и ванили будет переполнять комнату... Я буду хоть всю ночь играть для нее на рояле, мы будем читать стихи любимых писателей (Байрон к примеру) А когда луна полностью будет видна в небе, мы переберемся на крышу... Оттуда будет видно все ночное небо... Ах, все же я неисправимы романтик...
А насчет гламурных девиц вы правы... Хотя, надо помнить, что и гламурные готки тоже встречаются... Я тоже предпочел видеть рядом с собой симпатичную готку... Но не из тех, что постоянно грузятся и грузят других... Если бы эта девушка подходила моему идеалу...я бы скулили как щеночек рядом с ней, от дикого восхищения...

0

19

Dalamar
В каждом есть что-то интересное и не только в готах, а даже наоборот иногда и с готами невозможно найти обшую тему для разговора....Если ты не можешь обшатся с кем либо вени  только себя

0

20

Kloud Von Lohngrin
Заслужил моё увожение

0

21

Kloud Von LohngrinЛюбезный господин , то что вы сейчас перечислили называется любовь романтическая,или просто романтика, и все эти розы со свечами придумали уже давно, но никто это не называет готической любовью.А готической любви, как верно было замечено товарищем элатом нет, есть просто любовь

0

22

Милая Helena, к сожалению школы для благородных девиц для посетителей мужского пола еще не придумали (обычное французское воспитание и все тут)
А ваше счастье о том, что все умерли... простите, наводит меня лишь на одну мысль... то, что вы именно и есть гламурная девица, одевающеясяя в черное, делающая депрессивное лицо, растолковывающая на право и на лево, что когда все сдохнут будет просто замечательно... Простите, не убедили вы меня в своей мечте!
Как бы ни был пуст и бездарен этот мир вместе с теми кто в нем обитает... без всего этого было бы скушно. Было бы не так интересно каждый день думать, что для чего и почему, ищя истины, морально взрослея над собой и над остальными (теми, что должны сдохнуть). А желать, что б все сдохли, это, mein Herz, попахивает, простите, тупостью и мезонтропией... Простите, если обидел, может моя точка зрения слишком объективна, но на данный момент это так...

0

23

Helena

Helena написал(а):

ну то есть когда все происходит само собой, не запланированно. Когда два человека просто чувствуют друг друга...

А потом они и ддоговариваются - будет у них готическая любовь или рэпперская, к примеру. По твоей логике получается именно так...

Kloud Von Lohngrin

Kloud Von Lohngrin написал(а):

(Байрон к примеру)

(:

0

24

Helena

Почему ты со мной не общаешся в Аське или я тебе совсем безразличен ?

http://sm.smilik.ru/1111333730.gif

0

25

Helena

Helena написал(а):

слышь ты , француз

У него немецкое происхождение...

0

26

Helena
Мне кажется, или он извинился за возможно неправильное представление?
И, прошу, не надо необоснованных оскорблений в адрес французов и китайцев

0

27

Мда, не перестаю я удивляться нынешней молодежи... Извените еще раз, молодая Helena, грубить ( или упаси Боже, хамить) я вам и не собирался! Это ниже меня. Грубости в адрес девушке? Да и вообще позволять себе такое... Чем, вы видно, не брезгаете... Ну, согласитесь и презнайте, что просто было задето ваше самолюбие, мадмуазель... То что вы эмо, поверьте, не оправдывает вас в той или иной степени... Желание смерти всех и вся не оправдывает никого... И, не примите еще за одно оскорбление, эмо - ведь такие маленькие, слезливые детишки... Разве могут они желать смерти других... Или это от того, что они есть такие маленькие и слезливенькие... Простите, еще раз, если я вас не обидел... И не ведите себя, ради Бога, так грубо... Это не красит девушку, поверьте мне...
Да  и заговорили мы, что-то совсем не о том... Итак, если вы, утверждаете, что готической любви (хотя я в самом первом сообщении подчеркнул, что может я не правильно выразился) нет как таковой... То, господа, думаю эту тему можно закрыть!

0

28

Изгой,зачем мне себя винить за то,что я не могу общатся с гламурными девушками?

0

29

Точнеее могу,тоько мне с ними скучно.

0

30

:lol:  Прочитала и просто повалилась от смеха!!! Клод! Вам респект!!! А я б вот даже не извинилась бы... потому что я думаю, что говорю, и потом не оправдываюсь, что мол я там сказала с горяча бошкой не подумав! Вы были полностью правы Клод!!!

0


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Готическая любовь... Мрачная или светлая?