N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » О сексе и любви!!!


О сексе и любви!!!

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Как вы думаете что из себя представляет настоящая Готическая любовь?

0

2

:) Я думаю это сплошная романтика !!!
Готка не за что не даст в обиду своего возлюбленного, а Гот Будет с ней всегда рядом !!!

(Фотку загружаеш с винчестера)

0

3

А еще совместные прогулки по кладбищам(но без осквернения могил!!!)...

0

4

;) Признаюсь честно я Готок очень люблю, особенно пройтись по Покре целым кланом и почувствовать себя сверх-человеком !!!
А на счёт сэкса не знаю не пробовал !!!

0

5

KrutGot!! А ты попробуй :cho: , это даже лучше чем ..... футбол ^_^ , хотя не всегда..

0

6

Вадян Спасибо тебе конечно за совет, может как нибудь и попробую !
Но что то мне не верится что футболист (фанат), спит с готками ??? Ты глупое ЧУДО !!!

0

7

Вы еще спросите, что такое настоящая готическая свадьба... Кстати, на самом деле очень интересно и... дух прям захватывает! Была я на свадьбе своих друзей...года два назад. Они нашли друг друга, и свадьба была действительно соответственная...Йэ-э-ээх... Действительно романтика!

0

8

А для меня любовь - это очень прекрасное чувство, и мне пофиг Готка ли, Репперша, Футболистка - здесь уже это не играет важной роли, важно что мы подходим и всё. Но ваще предпочитаю общительных, весёлых, талантливых, спортивных ... я бы вставил фотку каких, просто я на этой фотке болно уж пьяный! :rolleyes:

0

9

Элат
ну ты приведи пример хотя бы из знаменитостей кто те нравица...может Мэрлин Монро?... :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Давайте шо ли по-активней развивать эту тему! Уж больно она животрепещущая :rolleyes: , а вы молчите! :swoon:

0

11

Мне нравятся из звёзд:

Angelina Jolie
Milla Jovovich
Джонни Депп

0

12

А мне Тарья из Nightwish(она тоже,как и я, лев по гороскопу)
И конечно же Gerard Way из My Chemical Romance!!!!

0

13

Helen Тарья Мне тоже нравится, как и многие другие исполнители !!!
Я потом их тебе скажу, мне просто щас некогда я уезжаю ...

0

14

Helena
С удовольствием, "а дивиз у нас таков, больше дела-меньше слов"!!!!!!!!!!!! :P

0

15

Helena написал(а):

Элат
ну ты приведи пример хотя бы из знаменитостей кто те нравица...может Мэрлин Монро?... :lol:  :lol:  :lol:

Не Мерлин Монро мне не нравится.
Зато мне нравятся девчонки из Виа Гры, Анджелина Джоли(соглашусь с Крутом), девушка что снималась в Клипе Зверей "Просто такая сильная любовь", Так же Мила Йолович(Пятый элемент, обитель зла) и т.п.

0

16

Элат
                         Ну хоть утешил старика.... ВИА ГРА мне тоже нравится :rolleyes:

0

17

А ещё Сальма Хайек

0

18

Безумно милый Gerard Way!!! :P

0

19

Кто балуется? Кому делать нечего, как репутацию мне понижать?! :threaten:

0

20

Вадян написал(а):

А ещё Сальма Хайек

Она тоже, не волнуйся. На девушек моя идеология не распространяется, девушки мне нравятся независимо от того что она слушает

0

21

Элат написал(а):

девушка мне нравятся независимо от того что она слушает

Правильно Элат в этом есть доля правды !
А ещё девушка нравится - потому что она девушка ...

0

22

Ко всем мужского пола
ой уморили.. романтики все такие... только вот на деле не дождешься от вас ни цветов, ни прогулок под луной..

0

23

:) Не люблю я цветы, и не вижу смысла их дарить !!!
А под луной гулять как мы понимаем не безопастно.
Так что нас тоже можно понять .

0

24

:D
Воот, а нам только это и надо.. так что так и будем ждать принца на белом коне.. эх :(

0

25

:)

Angerona van Bruxa написал(а):

что так и будем ждать принца на белом коне

А вот в этом ваша ошибка !

Скажу тебе по сектету вы не когда его не дождётесь.
Надо пользоваться тем что есть а не надеяться на что то не реальное !
Надеюсь меня поддержат понимающие люди !!!

0

26

Принц на белом коне...ха-ха-ха...Если по мне - так не на белом, а на черном... Можно и без коня...Главное - чтобы он был тот самый Единственный, с которым ты готова быть всегда, что бы ни происходило в жизни... А все остальное - не важно...Важно только одно - что вы созданы друг для друга...Йэ-э-эх....

0

27

KrutGot
пользоваться первым попавшим шансом не для меня.. Я дорожу своими чувствами и поэтому раскрываться и падать в обьятия тому, что (кто, если так угодно) есть не хочу. А по поводу Единственного Vampire Hunter права.

0

28

А по мне, вы несёте чушь !!!
Ни какого единственного не бывает, даже если он бывает то очень редко, и то если повезёт !!!

0

29

не-е-е-е... Это ты, Крут, не прав... Единственный есть всегда - только не факт, что ты найдешь его среди толпы. Это надо чувствовать сердцем...Надо слушать свои чувства, чтобы всю оставшуюся жизнь не корить себя за потерянное счастье...

0

30

Vampire Hunter

Не верю я в эту глупость, так же как и найти когото среди толпы !
А мужчины по своей природе не постоянны (ко мне это не относится).
Я же предпочитаю не искать, а чтобы меня находили, но таких как ты Vampire Hunter очень мало, и по этому не кто и не ищет среди толмы !!!
Конечно я понимаю что в нашей жизни многое связано между собой, но не всё ...

0


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » О сексе и любви!!!