N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » Группа


Группа

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Приветствую всех! Сообщаю: создаётся группа. Идёт набор музыкантов. Я сама играю на ударных.  Очень хотелось бы найти полный состав. Гитары, клавишные, вокал (высокий, низкий, женский, мужской), так же если вы играете на скрипке или другом красивом необычном в
наше время инструменте и есть желание меня поддержать - сообщайте. Стиль музыки - в рамках
готики. Конкретнее обсудим в любое удобное время. Оставляю своё мыло - vorona_cornix@mail.ru.
Если удобнее - звоните на мобильник - 89202992354

Отредактировано Ворона (2006-05-21 14:00:36)

0

2

Я бы поучаствовал, но играть не умею, да и не в восторге от своего голоса. Стихи и те бредовые

0

3

Ты знаешь, если есть желание - всё возможно. Самое простое - играть на басухе. Ну, мне так кажется. Кстати, забыла написать: уже есть репетиционная точка, некоторая музыка и стихи. Могу переслать по мылу и то и другое, если кому интересно. А самое в этом деле главное - желание!

0

4

Ворона написал(а):

Ты знаешь, если есть желание - всё возможно. Самое простое - играть на басухе. Ну, мне так кажется. Кстати, забыла написать: уже есть репетиционная точка, некоторая музыка и стихи. Могу переслать по мылу и то и другое, если кому интересно. А самое в этом деле главное - желание!

Присоединяется к Изгою)) вокал - так себе, кричать умею, петь тоже маленько умею... стихи - вообще бред))) тож бы поучаствовал. + немного умею снимать клипы + редактировать (монтаж)...

мыло - hell_on_earth[at]mail.ru
icq: 305156736
cell: +79036065612 (Manson)

Отредактировано sjm (2006-05-22 15:27:59)

0

5

Я хочу!!!!!!!!!!Играть не умею тренирую рычание.Если у вас есть инструмент то научусь быстро.

0

6

Ворона
Малясь (не профессионально) играю на акустической гитаре !
Есть друг играет на басухе !
Снимать тоже могу сразу на DVD, редактировать и.тд !!!
Но не разу в таких проектах не учавствовал ...

Связаться со мной если что, я надеюсь ты сумеешь  !!!

0

7

Короче все хотят

0

8

Изгой написал(а):

Короче все хотят

точно! ;)

0

9

Фух, как хорошо. Нашлись люди с желанием к деятельности. А то один раз мы уже такое делали, гитаристка не смогла жить с короткими ногтями, клавишница в учёбу ударилась... Короче всё куда - то не туда. А тут - нате сразу!  А есть у кого нибудь талант музыку писать? Я - то пишу, но вдруг
народ послушает и скажет: "Ой, бяка какая"...

0

10

Ворона написал(а):

А тут - нате сразу!  А есть у кого нибудь талант музыку писать? Я - то пишу, но вдруг
народ послушает и скажет: "Ой, бяка какая"...

Занимался, в основном сведением) А так, frutty loops, sound forge, cakewalk, etc. (по большей части петь люблю))

0

11

А ты не пользовался Guitar Pro? Охрененная штуковина. Даёт полные возможности к сочинению шедевров! Если конечно талант есть...

0

12

... В каком стиле играть будете ? ...  :bye:

0

13

Guitar Pro...есть у меня такая штучка...на компе лежит...

0

14

На руском языке?

0

15

Предлагаю создать большой проект со всеми участинкми форума. Нас пока, благо, немного, так что каждый сможет внести свою лепту

0

16

присоединяюсь к Angerona van Bruxa

0

17

Не хочу вас разочаровывать, но с таким подходом вы ещё долго не соберетёсь. Боюсь придётся вас разочаровать, есть целый список проблем с которыми придётся столкнуться.
1. Неньжинство из вас имеет муз. образование(очень важный фактор)
2. 1 год уйдет на то чтобы тока собраться
3. Инструменты есть не у всех
4. ЧТобы неплохо играть надо с кем либо заниматься(с преподом)
5. как минимум 2 часа в день отдавать музыке
6. Взаимопонимание не факт что найдется
7. Одного ХОЧУ, недостаточно нужен слух.

P/S Я вам дал наставление :D Дерзайте, а насчёт GTP соглащусь прикольная вещь, сам в ней пишу! Как будет что получаться могу подыграть или подпеть. :vamp:

0

18

Отвечаю на все вопросы:
Петь будем, я думаю, на русском, хотя я лично знаю английский и могу свободно переводить, есть несколько песен на англ., вроде нормальных. А вообще, мне кажется, разнообразие  языков - это здорово. Вот учила я французский, а щас не помню ни черта, жаль.
На счет стиля: лично я предлагаю 3 совершенно разных - Даркфолк, дарквейв или готик-металл, но последнее тяжеловато. На счет огромного проекта - идея фикс, я всеми руками за. А у кого-нибудь, если серьёзно, есть муз.образование?

Отредактировано Ворона (2006-05-24 15:03:41)

0

19

И ещё добавлю:
В разделе творчества есть 2 (пока только) стиха, а на них есть музыка... Ну,на акутической гитаре сидела как-то ночью, бренькала.........

0

20

Относительное. 3 года музыкалки по классу фортепиано

0

21

Это здорово. Значит, уже есть клавиши и ударные. Неплохо,неплохо...

0

22

...  :O Тяжеловато ? готик-металл - тяжеловато ? И ты хочешь такую попсу играть ? ... ну это тогда не ко мне ...  :bye:

0

23

Не вы как хотите, а мы своё соображать будем... не знаю как Vampirka а я не собираюсь к ним присоединяться... я хочу и буду поддерживать свой коллектив !!! :mad:  :cho:

0

24

Vampirka
Нет, ты не о том думаешь. Тяжеловато играется. Лично я, со взгляда ударных,
могу сказать, что дубасить по бочке обеями ногами сто лет без передышки не так то просто. Вот чтоя имела в виду. А чем тяжелее музыка - тем лучше, если конечно играть металл.

0

25

Готика Forever! Я басист,хоть и хреновый,но готику сыграть смогу.. :vamp:

0

26

Хачу тоже участвовать!!! Играю на гитаре!!! Но блин...живу далеко! Но в планах переехать в НН! У меня стихи есть неплохие!

0

27

Ворона написал(а):

если вы играете на скрипке или другом красивом необычном в
наше время инструменте

Я на баяне 8 лет учился)))

0

28

Ворона написал(а):

А у кого-нибудь, если серьёзно, есть муз.образование

8 лет музыкальной школы по классу баян)))

0

29

Eltorn
Так, басист. Короче, мы тут уже придумали проект в стиле дарквейв - Einsamseele. Одинокая душа на русском значит. Присоединишься? Мысль вот тока-тока родилась, я и девчонка на гитаре (учится). Вот.

0

30

Одинокая душа это хорошо

0


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » Группа