N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » На концертах каких групп вы были и на каких хотели бы побывать?


На концертах каких групп вы были и на каких хотели бы побывать?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какие концерты ваших любимых групп вы поситили,а на какие вы бы хотели попасть и вообще нравиться ли вам ходить на концерты,опишите свои ощущения во время концерта=)

0

2

ой,я обажаю концерты!мне очень запомнилась эмо елка где я видела Bastard Of Bodom (Kaiku) в несовсем трезвом состоянии)))ну мне запомнились концерты как влек фестиваль второй,маврик,ария,кипелов...много маленьких концертиков посещаю...обычно ощущения смешные)))я напьюсь и всё,мне весело)))иногда в слем залезу)))о!вспоминла!мне очень понравился концерт мерлина!!!ваще супер!хочу на металику или мановар)))

0

3

Ну самый любимый из 3-х концертов, где я был ( =))))) 4-го Гвен, Вася и Борян просто обязаны со мной сходить =)))) ), это Маврик...
Ощущения очень странные. На глазах даже слезы наворачивались, ибо Маврика только слушал, а тут он со своей командой, настоящий...

0

4

He1mut написал(а):

Маврик...

простите конечно, но ПОЧЕМУ собстнна "маврик" (похоже на "гаврик", или "пес Шарик")??? а не "маврин"???  типа уменьшительно-ласкательно??? гыыы........ :wr:

0

5

сто лет назад (прим года три иль больше) побывала на концерте Дельфина... ммм...... клуб "матрица" не долюбливаю, скинов было дохера, программу старую играл..... до сих пор странное чувство..... просто протянуть руку и дотронуться.......

0

6

белая_лилия написал(а):

простите конечно, но ПОЧЕМУ собстнна "маврик" (похоже на "гаврик", или "пес Шарик")??? а не "маврин"???  типа уменьшительно-ласкательно??? гыыы........

"Маврик" - так раньше называлась эта группа официально. Сейчас называется "Сергей Маврин", но "Маврик" звучало по моему намного лучше.
Маврика я не одного концерта у нас в городе не пропустил, так как это моя любимая русская группа. Ну так много где был еще. Кипелов, Ария, Агата Кристи, и постоянно на всех этих метал-концертах, стараюсь их не пропускать, хотя на последнем не был.... 4го может быть пойду.
И на Кипелова тоже может быть пойду

А побывать хочу на Cradle of Filth, если они приедут в этом году в Москву, обязательно поеду!
И еще весной будет в Москве Dark Funeral и Belphegor. Такие вещи тоже пропускать не хотелось бы.. Меня знакомые зовут, возможно съезжу...
Очень обидно что не смог посетить в прошлом году концерт Satyricon  :wr:

0

7

белая_лилия написал(а):

простите конечно, но ПОЧЕМУ собстнна "маврик" (похоже на "гаврик", или "пес Шарик")??? а не "маврин"???  типа уменьшительно-ласкательно??? гыыы........ :wr:

См. пост уважаемого DarkYantar, он все ответил.

0

8

да,концерты маврина бесподобны!а вообще мне понравилось что на последнем концерте люди просто стояли и смотрели и наслаждались музыкой.я счастлива что никто не напрился и не полез слемить.потрясающий был концерт!надеюсь 15 марта будет не хуже во дворце спорта!обязательно пойду!!!

0

9

А моя мечта побывать на совместном выступлении My Chemical Romance & The Used!!!!!!!!!!!
Вот где драйв!!! Вот там ващеееее.... вот там такой улёт!!! Обажаю и тех, и тех)))))
Ну ещё очень хотела бы отдельных концертов My Chemical Romance (мнооого, оооочень мнооооого раз=))))), Green Day (тоже весело)), Panic at the disco.... ну и конечно я не я буду если в своей жизни не побываю на Bloodhound Gang!!!! гыгыгыгы) ну вот на Funeral For A Friend тож очень хАчу...

0

10

15 марта Кипелов. хочу сходить. я его вживую ни разу не слышала.
концерты не люблю. раздражает позерская толпа и ор. на эмо-елке мне чуть не спалили волосы, на звуках осени долбанули башкой об сцену..мрак короче. еще вроде Оригами скоро будет...

0

11

На Тролль гнёт ель был. На мельнице, дне святого патрика(в том году), Аркона.
Хочу на Эпидемию, и на Нашествие....

0

12

Фейоли со мной и колобком пойдешь)

0

13

black sun
я этим не разговариваю после того разговора. пошел он)

0

14

Фейоли
я с тобой солидарана! обматерит всех и сидит один. не делаюца дела так =\

0

15

Helena гы гы)))давайте создадим про него тему)))он смешной...

0

16

black sun
давайте) выложим его фотки, расскажем о нем, как о легендарной личности, так сказать "всегдаобсуждаемой"  :)

0

17

Helena  :lol:  :lol: он тогда меня убьет!!!не надо)))арматурой по черепу)))

0

18

Ребят,у вас все темы переходят во флуд,обидно за вас...

0

19

Bastard Of Bodom (Kaiku)
прости!я хочу на концерт мановар!!!

0

20

Bastard Of Bodom (Kaiku) написал(а):

все темы переходят во флуд

ну и что? это что-то такое постыдное? лана тебе!))

0

21

Хочу на концерт Джимми Хендрикса.
Хочу увидеть Рея Чарльза...
Вот эти концерты я б посетил, но уже никогда не смогу.
А современники от меня не убегут)))

0

22

Martyr
в таком случае хочу посетить концерт с крупновым!эх...ладно,не будем о грустном...

0

23

Я бы на Children of bodom сходил! Бодомы рулят...правда в Россию хрен доедут похоже...

0

24

Хочу побывать на концерте:
Suffocation
Vomitory
Dismember
Deicide
Fleshless
Fleshcrawl
Vital Remains
Nile
Napalm Death
Malevolent Creation
Unleashed

0

25

He1mut
А не знаешь точную цену билета у Маврика?

0

26

Anaconda
Везде написано от 300

0

27

DarkYantar написал(а):

Везде написано от 300

Спасибо!

0


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » На концертах каких групп вы были и на каких хотели бы побывать?