N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ГОТИКА » Для готов))


Для готов))

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://warrax.net/78/goths.html  :lol:

0

2

ууу.. помню-помню эту статью...)) еще года два-три назад ее читала. Координальное разбомбление статьи с готик.ру))) На самом деле, кто писал эти статьи для готик.ру, мне до сих пор не понятно, т.к. порой действительно смешено становится, читая сие. А факи различные (музыка, стиль) вообще оставляют на лице только выпученные глаза. Видимо писали их где-то так в начале-середине 90х, с тех похоже переписывать было лень.

0

3

Дурацкая статья.Одна из многочисленных.Да и вообще о готах нет нормальных статей

0

4

Вот чем хочу удивить: есть у меня одна старая знакомая - лет 5 уже хорошо общаемся. И вот однажды приносит она мне один попсовенький глянцевый журнальчик, тема номера - готы. Так вот что о нас людям оказывается пишут: "Вся готическая музыка напоминает  Rammstein с элементами католического хорового пения. Из русских готических музыкантов можно выделить Алису, Арию (то есть Кипелова), Короля и Шута..."
Ну, каково?

0

5

А глянцевые журналы вообще вещь не заменимая, столько нового про себя узнаешь))

0

6

Angerona van Bruxa
угу, помню четыре года назад читал какой-то журнал, где рассказывалось о том, что метал как стиль умер уже в начале 90 и есть только в России (типа, в остальном мире все поголовно перешли на рэп) =))

0

7

Vampirka  Да  ты везде смотрю... А статья и вправду фуфловая !!! :bye:

0

8

Ну, не наше это дело с другой стороны. Пусть пишут чё хотят, мы от этого другими не станем, как есть так и будем. Ладно, попёрлась я на экзамен. Пожелайте мне удачи, потому что я в такой лабуде, как алгебра, не смыслю совершенно.

0

9

А я таки журналы вообше не читаю

0

10

... В этой статье есть правда ...

0

11

Блин статей читал море. Одна прикольней дрогой. Первой была незабвенная статья из газеты Моя Семья(мать дала сию статейку ибо знала что я этим увлекаюь) Принёс(ещё тогда в школу) эту статью. Долго стебались. Из неё выходили что все готы социально опасные друиды некрофилы пьющие друг у друга кровь. Дальше статья в гламуре . Вот если кому интересно -

Каждой современной девушке иногда приходит в голову мысль, что пора сменить стиль. розовый нынче не в моде, панкушек полно на каждом шагу... так кем же стать? наш ответ - готкой!
это пару лет назад готы были депрессивной субкультурой, теперь это модно. готика - одна из самых эстетичных субкультур.

что для этого нужно?

не волнуйся, тебе не придётся читать средневековых авторов и слушать Баха и Бетховена, ты не обязана фанатеть от Мерлина Менсона. современные готические группы (такие как ХИМ например) отходят от мрачной и тяжёлой музыки, отдавая предпочтение более танцевальным ритмам и мелодичному звучанию. ну а мальчики, которые там поют, немногим уступают твоему любимому Стасе Пьехе и Серёже из SMASH! и пусть тебя не смущает, что они красят ногти и подводят глаза. согласись, им так больше идёт.

во-первых, тебе придётся пересмотреть твой гардероб и отказаться от ярких и неактуальных зимой вещей. любимый канареечный топик и обожаемую голубую шифоновую юбку отложи до лета. твой цвет - чёрный. его преимущества неоспоримы. к чёрным вещам легко подбирать аксесуары, потому что абсолютно все цвета сочетаются с чёрным. кроме того (что особе6нно важно) чёрная одежда стройнит.

проинспектируй косметичку. больше не надо часами бродить по косметическим магазинам и подбирать крем-пудру к твоему оттенку кожи. лицо готки должно быть белым. пудру придётся класть более густым слоем, чем ты привыкла, но и в этом есть плюс - так ты точно скроешь маленькие неприятные дефекты на лице. глаза надо подводить чёрным и достаточно жирно, можно со стрелками. так ты акцентируешь на них внимание, а ведь самое красивое на лице девушки - именно глаза.
губы следует красить тёмной помадой. сливовые, тёмно-коричневые и бордовые оттенки как раз подойдут. с их помошью ты можешь несколько подкорректировать форму губ, если она тебя не устраивает.

волосы. миф, что джентельмены предпочитают блондинок давно развеян. жгучие брюнетки правят миром. так что смело крась волосы в кардинально чёрный. кстати, тебе не придётся каждое утро мучительно соображать, какую причёску сделать - большинство готок просто распускают волосы. чем длиннее волосы, тем красивее ты будешь выглядеть. но и короткие стрижки тоже можно сделать готичными. достаточно немного мусса или воска, и торчащие в кажущемся беспорядке пряди гармонично дополнят твой прикид.

аксесуары. лучший друг девушек-готок - анкх. и только серебряный. белый металл лучше чем золото сочетается с чёрным цветом. массивные кольца, кулоны в форме летучих мышей, висячие серьги - это не только актуально, но и красиво. не бойся переусердствовать, на готке не может быть мало украшений.

вот, собственно, и всё. надеемся, благодаря нашим советам, ты гармонично вольёшься в ряды сегодняшней готик-тусовки.

смешно. но есть и естчё . к сожелению нужно искать....

Отредактировано Lacrimozer (2006-11-27 23:36:05)

0

12

Lacrimozer написал(а):

благодаря нашим советам, ты гармонично вольёшься в ряды сегодняшней готик-тусовки.

Если следовать этим советам это случится нескоро!

0

13

Фтопку готов...
Пин, следуй Сказке о прыгуне и скользящем!!!

0

14

Ворона написал(а):

Вот чем хочу удивить: есть у меня одна старая знакомая - лет 5 уже хорошо общаемся. И вот однажды приносит она мне один попсовенький глянцевый журнальчик, тема номера - готы. Так вот что о нас людям оказывается пишут: "Вся готическая музыка напоминает  Rammstein с элементами католического хорового пения. Из русских готических музыкантов можно выделить Алису, Арию (то есть Кипелова), Короля и Шута..."
Ну, каково?

Журнал - Браво???

0

15

в интервью с нижегородской  газетой "ГиГ" шестнадцатилетняя "девочка гот" заявила: "Мы - представители элитарной субкультуры!"
вот это как так???!!!! когда это готизм стал элитной субкультурой???оч мило!!!короче пипец полный!!!!!

Отредактировано белая_лилия (2006-12-04 22:13:35)

0

16

Теперь вся 48 школа знает кто такие готы и эмо-киды. Конечно благодаря мне и моему брату...

0

17

Tasselhoff
неа... по-моему ELLE я читала такое подобное)

0

18

Nemo
расскажи как это получилось?????  :O

0

19

*редактирование* Теперь весь мир знает кто такие готы и эмо-киды. Конечно благодаря мне и моему брату...

0

20

Helena
А ти про че???

0

21

CuNNi
Мы с Omen`ом сделали супермегагига доклад...
Ладно, это не по теме...

0

22

белая_лилия
Элита - это группа человек обособленных общеми чертами. Точно так же школьников можно назвать элитой, и студентов тоже. Так что там все верно написано!
Дядя Ленин плохому не научит,поверь))

0

23

Элат
ееееееееееееее) точняк))

0

24

Элат
нельзя  конечно сказать, что готизм был (есть) в андеграунте....но "элитарная субкультура" звучит пошловато!!!как буд-то енто мажорная культура и обычным людям не покарману!!!! :/

0

25

Элат написал(а):

Элита - это группа человек обособленных общеми чертами.

да чушь какая-то...... :/

0

26

а ВОТЬ МНЕ ДЯДЮШКА СУКУБ СКАЗАЛ ТАКОЕ ........ ЧТО перцы в Африке жить не могут ,камары сожрут все их поселения((((((((((((((((((((((( Я долго плокала(((

0

27

Элат" а при  кооммунизме всё было з....сь"-ГРОБ.
Хочу служить в элитных войсках, ты со мной Ленин?)

0

28

CuNNi Над чем плакала: перцами , дядюшкой или всё таки комарами? :cho:  :lol:

0

29

Вадян там поётся: "а при  коммунизме всё будет з....сь"

0

30

Вадян
над дядушкой он у меня такое пиждабол!!!!!!!

0


Вы здесь » N.N. » ГОТИКА » Для готов))