N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » Предательство


Предательство

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Просто хочеться написать про эту вещь, так как мне есть что сказать по этому поводу))
Если у кого-то есть возражения, дополнения, посылания, пишите сюда))

0

2

Предательство
       Предательство— один из видов действий, при котором человек, не вызывавший опасений, а лишь только надежд на продолжение конструктивного(хорошего) общения, совершает такие действия, что они разрушают вышеназванные надеежды.
       Предательством можно называть только то действие, которое происходило между близкими людьми, и особенно между близкими людьми, которые имели длительные отношения.
        Именно поэтому, не следует путать это с другими действиями похожего характера, Например:
    1)Моббинг;
    2)Подстава, не имевшая таких целей, как предательство;
    3)Сильная обида при эмоциональных отношениях.
       Случай 2,самый легкий. При нем возможность получить тяжелые последствия реальна, если жертва подставы слишком эмоциональна.
       Случай 1 тяжелее, так как если жертва моббинга не предпринимает никаких действий, чтобы прекратить такое к себе отношение, есть вероятность негативного исхода события.
       Случай 3. Эмоциональные отношения, которые возникают при недолгих знакомствах, неожиданно совпадающих интересах во время знакомства. Когда появляются такие совпадения, человек начинает «дорисовывать» свое представление о другом. Далее происходит следующая вещь, перед человеком предстает Идеал. Но это только его представление, на самом деле Идеал (обычно) таковым не является. Также важным следует отметить то, что между людьми должен завязаться эмоциональный контакт, и это не зависит от лирического отступления по поводу Идеала. Обычно эмоциональные состоят из примерно таких стадий:
    1)Взаимное восхищение друг другом
    2)Только 1 человек восхищен
    3)Привычные, неяркие отношения
    4)Соответственно, разрыв
Переход из 3 стадии в 4 очевиден, так как если отношения перестают быть чем-то интересным, они перестают вызывать интерес. Если один из партнеров привыкает к таким отношениям, он перестает дорожить ими, и у него возникает мысль, что если он сделает неприятно партнеру, то он ничего не потеряет. Результат-- длительный разрыв отношений.
       Это действие не следует трактовать как предательство, потому что эмоциональные отношения обречены или на разрыв или на проблемы.
       После предательства, отношения между людьми обычно меняются. Изменения в отношениях неизбежны. В зависимости от степени тяжести предательства меняются и отношения.

0

3

Если сие никого не заинтересует, госода-модераторы, Закройте "это".

0

4

Тема очень актуальна и вечна, я считаю. Особенно 3й случай...
Вообще тему эту можно развивать бесконечно, и найти тех кто прав кто виноват, но проблема этим не будет решена. Идеализирование партнера безусловно происходит, наверника у каждого были такие моменты в жизни когда после длительного общения с человеком привыкаешь к нему и принимаешь его таким какой он есть, но в последующем, по причине каких-нибудь обстоятельств, встретив этого человека в нем уже не видишь того самого которого(-ую) ты знал(-ла). Но все таки 3й случай я бы отнес к отношениям между М и Ж.

0

5

да,меня предавали,очень крепко.но я перетерпела всё,как бы трудно это не было.бороться и еще раз!!!

0

6

Mylene написал(а):

Предательством можно называть только то действие, которое происходило между близкими людьми, и особенно между близкими людьми, которые имели длительные отношения.

я б ещё добавила доверительные отношения, после или вместо длительных.

Mylene написал(а):

Это действие не следует трактовать как предательство, потому что эмоциональные отношения обречены или на разрыв или на проблемы.

я валяюсь без сознания! О_О ты меня уБила)

0

7

Mylene написал(а):

Это действие не следует трактовать как предательство, потому что эмоциональные отношения обречены или на разрыв или на проблемы.

Ну често говоря это верно, с точки зрения стороннего наблюдателя. Но участник действия, может понять это тока со временем

0

8

господи ,а я вообще не знаю предавали меня или нет.......я ссамого детсва маразматиком ходю

0

9

Элат написал(а):

Ну често говоря это верно, с точки зрения стороннего наблюдателя. Но участник действия, может понять это тока со временем

прекратите!! вы оба решили меня убить!! я ведь понимаю, что это мэйби правда =\
сегодня ночью шизофрения обострилась, меня опять преследуют навязчивые идеи... :blink:  :blink:  :blink:
шо делать незнаю =\

0

10

Элат написал(а):

Но все таки 3й случай я бы отнес к отношениям между М и Ж.

Просто девушки, да и все представительницы женского пола, сами по себе очень эмоциональны, так что эта эмоциональная зависимость очень хорошо у нас развита, и это влияет даже на дружбу между девушками. Проверено. ^_^

Helena написал(а):

я б ещё добавила доверительные отношения, после или вместо длительных.

Да-да, точно!

0

11

Ненавижу предательство  :wy:

0

12

DarkYantar
Посмотрела бы я на того человека, которому это нравится!

0

13

Mylene написал(а):

Посмотрела бы я на того человека, которому это нравится!

Так и думал что кто-нибудь это напишит
Просто решил сказать, бывало это и со мной, и врятли что-то хуже можно придумать
Такие вещи многие не могут даже пережить

0

14

А об меня "вытерлись",теперь  я тупой бездушный ИНВИЗИТРОР!!!!!(в чати виноват сам)

Люди запомните ваши друзья-это те друзья кторые всегда скажут другим ,что вы НЕ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!
Не предавйте,не продавайте друзей самое ужасное -это ответное их предательство!!!!!!!Это очень ужасно!!!

0

15

=\ мдя.... все такие эмоциональные))))) это радует) :D
хочу сказать, перестаньте плакаться, прям все такие несчастные, столько пережили... =\
у всех в жизни были безвыходные ситуации. с этим ни че не поделать. надо уметь забывать провалы!

0

16

Темный дождь написал(а):

Люди запомните ваши друзья-это те друзья кторые всегда скажут другим ,что вы НЕ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!
Не предавйте,не продавайте друзей самое ужасное -это ответное их предательство!!!!!!!Это очень ужасно!!!

Но не каждого товарища можно назвать другом. Настоящих друзей единицы...

0

17

DarkYantar написал(а):

Такие вещи многие не могут даже пережить

Пережить можно все, кроме собственой смерти,
а предательство, что-то вроде небольшого убийства, но тем не менее не смертельно.

Helena написал(а):

прям все такие несчастные, столько пережили...

я не хочу акцентировать внимание на конкретных проблемах,
и тем более вызывать жалость (ну, я думаю, всем понятно, что это далеко не самое лучшее чувство, которое хочеться вызывать).
Я вот стараюсь говорить обобщенно))

0

18

кароч так! я предательница. фсё.________________и что?)))))))

0

19

Helena написал(а):

=\ мдя.... все такие эмоциональные))))) это радует) 
хочу сказать, перестаньте плакаться, прям все такие несчастные, столько пережили... =\
у всех в жизни были безвыходные ситуации. с этим ни че не поделать. надо уметь забывать провалы!

Надо не уметь их забывать, а делать так чтобы не ступать в одну лужу дважды. А вообще доверять не стоит никому, даже своим собственным друзьям, кто вас поддерживает... Есть исключения - их 0,001%

0

20

Helena
Ну я ж тебя ввиду не имела! Ты наверно не так поняла! это размышление было вызвано разными людьми,
надеюсь, тебя это не обидит, но я вот когда писала ЭТО все, не думала о твоей ситуации.

Элат написал(а):

А вообще доверять не стоит никому

Мысль, конечно, правильная, просто я, к сожалению, знаю таких людей,
которые повторяют эту фразу как мантру, стоит спросить у них "как дела?" И это серьезно! самое милое то,
что больше они ничего не скажут!

0

21

Mylene написал(а):

Ну я ж тебя ввиду не имела! Ты наверно не так поняла! это размышление было вызвано разными людьми,
надеюсь, тебя это не обидит, но я вот когда писала ЭТО все, не думала о твоей ситуации.

да я знаю!! что ты это уже давно мастерила. Просто читая, я ставила под шаблон себя)) вот я и сделала вывод, что я предательница)))

0

22

чтобы тебя не предавали надо просто не доверяться. все предельно просто: нет друзей - нет проблем.

0

23

Фейоли ага!нет секса-нет болезней!!!

0

24

Меня бесконца предают СЦУКО

0

25

секс приносит удовольствие..друзья?.....

0

26

Фейоли написал(а):

секс приносит удовольствие..друзья?.....

Хуйня вопрос!

0

27

Элат
хочешь сказать что они для чего-то нужны?...
Человек становится бессмертным, когда понимает, что может обойтись без любого человека из его окружения. (с)

0

28

Фейоли
Не я про то что секс приносит удовольствие! ))))

0

29

Элат
про секс не вопрос, а утвреждение)))) а вот друзья?...)))

0

30

ну... мне друзья много чего приносят.... пожрать иногда принесут, выпить там чего....)))))))))))) ну эт я шучу))) друзья для меня много значат! очень... приносят много радости, советов, опыта, и тэ дэ

0


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » Предательство