N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Один день-вся жизнь!


Один день-вся жизнь!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Утро 7-28 подъем!!!!! Опять я рваный флаг...жрать и в школу бежать....
7-54 я подхожу к школе, мое тело проморозило...зима...
8-00 до 13-05 учится, учится, учится!
В 14-00 приходт репитор, нет она приходит в 15-00 когда она перестанет опаздывать?????
15-00 делаю вид, что делаю уроки,а  сам слушаю музыку.
16-30 до 18-30 в зал,оооо наконец могу отвлечься от всего!
18-30 до 19-30 иду домой, хоть до дома 5минут хотьбы!!!!!!!
20-00 компьютер.
21-00 телевизор.
22-30 усталось и мертвая нервная система отправляют в постель!!
23-00 еще не заснул,разные мысли...
23-14 заснул......

И так каждый день,и так каждый час
Мое солнце зашло за созвездие туч.
Я теперь раненый луч.
Обернувшись,вижу свои города
Они рухнули как чья-то судьба
               ВОЙНА!!!!

Да разнообразное только Воскресенье!!!!!!!!!

0

2

вот и у меня тож самое...я тебя понемаю...только вот я зачастую задаюсь вопрсом зачем всё это нужно...

0

3

Сегодняшний день был "очень хороший" я был у зубного......так больно!!!!!!!!ужасно!!!!!!!!ужасно!!!!!!ужасно!!!!!!
Еще учитель Истории,такае коза.У меня болит зуб и я корчусь от боли,а эта сука жирная ставит мне 2!!

Че то я ныть часто стал!!!К чемы бы это?

0

4

Темный дождь да ладно...со всеми бывает!!!не переживай так)

0

5

Я сегодня хотел стать птицей,но мне помешали. Зачем? Ведь я не кому не нужен!!!!!Тяжело,смотреть на эти лица одно  и тоже на уме карьра,секс ,деньги,деньги.Как сложно быть другом предателя,сложно.Я так хотел быть птицей живущей в чьем-то счастливом мире!!!!!!!Но меня остановили.....остановили....оставили гнить здесь........

0

6

знаешь,у меня каждый день такие мысли,типа жизнь дерьмо,всё одинаково,однообразно,бессмысленно и тд.это твоя жизнь,твоя игра,твои правила!строй её!!!ты сам делаешь жизнь такой серой.меняй если надоело.а смерть-путь слабых и безвольных.

0

7

black sun
Смерть дело молодых
Лекарство против морщин
         

Моя попытка умереть,обернулась и улыбнулась.А я просто задышал по-новому.!!!!!!!!!

0

8

Тёмный дождь, дело молодых не смерть, а война.... в моём понимании это война с самим собой!!!

0

9

Фёдор
нет!каждый создает себе жизнь со своими правилами и играет в неё.зачем бороться с тем,что сам и сотварил?

0

10

Солнце, я никогда не поверю, что у тебя не было внутренней борьбы чувств и разума!!!

0

11

Фёдор В этом ты прав, НО бог есть!

0

12

Фёдор
может и были но я на мих не зацикливалась.мне и так жить не легко,а когда постоянно мучаться из-за борьбы...нет.это не пой путь.

0

13

Изгой, давай не будем возобнавлять тему религии....?

0

14

Ребят, хватит религии обсуждать в неположенном месте!

0

15

Фёдор
оставь его в покое...ваш спор бессмысленен!!!

0

16

Солнце, в спорах мы развиваемся!!

0

17

Фёдор
нет,тупо повторяете свою точку зрения...

0

18

Солнце, может я и тупо повторяю свою точку зрения, но мне всегда интересно послушать мысли других!! я пытаюсь найти для себя что-то новое!!

0

19

Фёдор
кстати,если ты так будешь себя возвышать над другими людьми,то увы,слушать будет некого,все отвернутся.

0

20

интересно, и над кем же я себя возвысел???

0

21

Фёдор
а ты почитай свои сообщения последние.один пафос!!!вообще нет смысла!намек на то,что мы все ничтожны и только ты знаешь истинную жизнь!!!

0

22

Солнце, может ты в чём-то и права... просто у меня сейчас такое настроение... хочеться как-то взбодриться...иначе я буду деградировать..... а на счёт истины жизни: сколько людей - столько и мнений!!!

0

23

Фёдор
о!!!сейчас начнется тайфун!!!федя сказал что я права!!!неужели ты так меня ненавидишь?или опять сошлешся на возраст?

0

24

я никогда не испытывал к тебе ненависть.... просто ты всегда слишком остро воспринимаешь критику в свой адресс!!!

0

25

Фёдор
потому что она всегда была основана на расплывчатых словах и неясных фразах.я не поверю что ты не захотел отношений изза возраста

0

26

У нас разные понимания слова "возраст"!!

0

27

Фёдор
ты нахватался умных фраз и счетаешь себя взрослее???

0

28

я обсолютно ничего не нахватался.... я не считаю себя взрослым, я считаю тебя ещё не сформировавшейся личностью! (только давай без обид, в этом нет ничего плохого... я щас высказываю лишь свою точку зрения... обидно конечно, что ты обижешь на фразы, думая что это оскорбления, хотя на самом деле это далеко не так) ............... блин, сам еле разобрал))))

0

29

Фёдор
как так!!!ты толдько что говорил что ты взрослый!!!ты сам себе противаречишь!!!и я воспринемаю критику нормально,если она основала на фактах а не на философских и психилогических тезисах!!!

0

30

Фёдор
ты говоришь мне об ошибках,хотя в тебе их самом куча!!!наверно лучше сначала разобраться в себе,научиться жить самому,а лишь потом учить других!!!ты не думал об этом?

0


Вы здесь » N.N. » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Один день-вся жизнь!