N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Безумие сквозь время и пространство


Безумие сквозь время и пространство

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Безумие сквозь время и пространство.

Вести свой дневник пожалуй начну с некого отступления ,в виде выписок из личного дневника который веду уже почти третий год .

0

2

22 июня 2006.

Этот день вообщем не предвещал ничего сверхъестественного, как и все прочие должен был просто прожиться и раствориться в памяти безо всякого остатка. Но видно судьбе захотелось повернуть русло моей жизни в другую сторону…

Примерно в 11 утра, мне позвонил мой лучший друг Дэн, решили сегодня встретится, в 15.00 на ВДНХ , в метро . Убрался утром в комнате , маленько ругнулся с матерью , посидел в Интернете, в час дня позавтракал и двинул в Москву. С самого того момента как проснулся во мне сидело жутчайшее предчувствие что что-то не так . Интуиция старалась зацепиться за любое, пусть даже малейшие отступление от гнетущий повседневности, но на тот момент всё ещё было стандартно. Первый намёк на то что что-то случится, это встреча в автобусе с бывшим одноклассником Ваней , этого человека ненавидела и ненавидит вся школа, он классический беданосец , внезапная встреча с ним где-либо, это как подстреленный буревестник. А я ещё как назло, когда садился в автобусе не посмотрел к кому сажусь , сел по соседству к Ване . Пришлось всю дорогу обсуждать недавно прошедшую контрольную по алгебре , мне идеально было накласть , притом накласть обильно и от души на что я написал эту грёбанную контрольную ибо по алгебре боле чем три у меня никогда не было и никогда уже не будет. С грехом попалам мы добрались до Киевского вокзала, я не глядя протянул водителю тридцатку и бегом (от Ваньки) в метро . Дорога до ВДНХ , собственно говоря, была совершенна стандартна и обыденна. Но встреча с Ваней окончательно разыграла моё воображение, и мозг старательно пытался придумать чему бы это мне испугаться. Не получилось , ни одной зацепки схвачено не было . Приехал на ВДНХ, и притом даже вовремя . Обычно бывало минут на 20 раньше а тут прям в притык… Дэна не было . Опаздывать было не его привычка, да и вообще та интонация, та взволнованность с коей он говорил со мной меня очень напрягли. К тому - же меня сильно удивило его стремление увидится, и притом именно на едине. Он раза три дал понять что никого кроме меня там быть не должно ( просто воскресенье у нас обычно было днём сходок, притом таких глобальных , когда со всех краёв Москвы прикатывает человек 30 , и мы дружно потом двигаем либо на Патриарши, либо на ЧП , либо на поклонную гору ). И при всём при этом он позволяет себе опаздывать . Примерно в 15.30 я позвонил, абонент был «не аллё» . Напряг уже совершенно конкретный, мысли метались во все стороны, я себе тогда конкретно просто не находил места. От полнейшей безвыходности своей ситуации я прождал его там около трёх часов, и так и не дождавшись двинул домой. Конечно были поставлены на уши все люди с кем мы тесно общались, но толку это не дало . К 20.00 я припёрся домой – злой, голодный, уставший, и совершенно разочарованный бесцельностью, и полнейшей тупостью прошедшего дня. Где-то глубоко в душе я молился что-бы всё было хорошо и Дэн просто не смог приехать , где-то ещё глубже я проклинал Ванька, но как оказалось потом всё это было зря…
    Я не знаю для чего Дэн трепал мне нервы , для чего был этот бесцельный вызов меня в Москву, но в ночь с 22 на 23 его не стало. Мой единственный и лучший друг , который был мне и старшим братом и наставником повесился. Притом достаточно зверски , повесился на фонарном столбе .
Утром 23 мне сообщили новость … В тот момент все представления о жизни, о планах, о том чего раньше желали душа и сердце просто рухнули . Упали и разбились словно фарфоровая чашка. Я просто не мог поверить что это так , что его больше нет … В тот момент я ничему не верил . На тот момент всё просто кончилось, тогда я остался фактически полностью один…
Вечером того-же дня, когда нервы чуть утихли, ещё пока на трезвую голову, я решил обдумать что-же будет теперь . В тот день, вспоминая ушедшего человека, вспоминая всё то что мы пережили, всё то время сколько общались , как-то само собой написалось моё самое первое стихотворение , написалось то с чего в моей жизни, в моей судьбе открылась совершенно иная страница . Началась другая жизнь, в которой уже не было меня такого каким я был раньше , в тот вечер родился тот кем я являюсь сейчас , тогда родился человек который от обиды на всю несправедливость этого грёбанного мира отрёкся от своего прошлого и от своего старого имени . В тот вечер начался я , таким каков сейчас …

0

3

[взломанный сайт]

0

4

SOKOL написал(а):

человек 30 , и мы дружно потом двигаем  на ЧП

Ахтунг!

ПС а вообще соболезную(чесслово).

0

5

Tasselhoff , вообщем до смерти этого человека нас была огромная туса. А потом ... все как-то разбежались по маленьким кучкам , всё как-то раздробилось , вообщем всё что ОН создовал , весь коллектив , всю идейность , всю массовость .... Всё это вместе с ним умерло ... Я вообще один из немногих кто о нём до сих пор помнит , и кто пришёл на его могилу , в день его рождения ... А вообще тут понимаешь какие люди бывают свиньи ...

0

6

SOKOL
я тебя очень понимаю...

0

7

30 июня 2006 .

   В этот день должно было решиться будущее всей нашей тусовки . Лидера уже как неделю нестало, и компания начала конкретно разваливаться. Два прошедших дня мы пытались собраться, но по каким-то , чуть - ли не мистическим обстоятельствам ничего не получалось .
   Примерно к 12 часам дня я отзвонил около 10 человек , все в более или менее мягкой степени меня послали . Сходка сорвалась . Был совершенно свободный день , притом уже испорченный неудачей с самого его начала . Мне было необходимо развеяться … Самым лучшим на тот момент казалось – это двинуть на ЧП . Так и сделал . Садясь в 339 маршрутку, внимательно заглянул в окна , Ваньки не было , освобождено вздохнув сел в автобус . По пути маленько задремал , проснулся подъезжая к Поклонной Горе , решил там и выйти , немного прогуляться . Гулял около получаса , гнетущие мысли почти выветрились . Стрельнув у прохожего сигаретку направился к метро .
   На ЧП , в вестибюле ( мы его называли склепом ) встретил знакомого панка , хорошего моего товарища – Ника . Побазарили с ним немного всё в том-же вестибюле , потом ему позвонили и он поспешно удалился . Вышел из метро и почесал ,не спеша по аллейке, в сторону прудов . 
   Не далеко от непосредственно самих прудов есть маленькая площадь, а на ней стоит памятник , уже не помню точно кому , но фамилия у него Абай . Какой-то детский писатель . Вот как-раз под этим памятником я и увидел свою тусу . Народ активно пил , веселился , чел наш Боян на гитаре маму-анархию играл , короче такая небольшая уличная вечерина . Среди них были и те кому звонил , которые сказали мне что приехать никак не смогут , и те которым не звонил . Ни капли скорби , ни капли печали … Как будто ничто и не случилось . Вообщем в этот проклятый день я понял что друзей у меня нет . Что все меня кинули и что всем просто наплевать , на то что случилось , на то что коллектив делиться на отдельные группы , и на меня им тоже наплевать . Вот теперь-то я остался совершенно один…
   В подобной ситуации было единственное место куда можно было-бы поехать . Я отправился на могилу к Дэну. Я не знал где точно он лежит , известно мне было только что это маленькое кладбище на окраине Медведково . Я доехал до станции метро медведково , увидел дпс-ника и просто спросил , объяснив немного ситуацию . Вообщем через три минуты разговора я точно знал номера двух автобусов и примерное направление пешей дороги . Аккуратно записав всё в блокнотик , дабы не позабыть , решил повернуть домой , так как состояние было лёгкой внешней , и совершенно безкрайней внутренний истерики . Реально уже не помню что было вечером , но я для себя чётко решил , что этим сволочам поскудным больше никогда звонить не буду . Что раз я им не нужен так и пускай всё катится в чёртову жопищу . И действительно ни разу с тех пор никому не звонил , и никто не разу не позвонил мне . И даже изредко где то встречаясь с «нашими» не подходил и не здоровался , и ко мне было тоже отношение .
   Когда ехал домой с киевского вокзала , мне что-то вдруг припомнилось как я вообще познакомился с Дэном … Случилось это совершенно случайно , когда я попал в больницу с очень серьёзной травмой правого плеча. Больница была – Московская – Ортопедо- Хирургическая … и ещё пару слов в названии , уже полностью не помню . Находилась на метро Сокольники . Лежал во втором отделении, в 7-ой палате . На тот момент о готике вообще никакого представления не имел , и даже не знал что вообще готы такие есть . И тут передо мной в коридоре предстало чудо , хаеристое, когтистое , высокое, худощавае , с очень красивыми и правильными чертами лица . Чёрные джинсы , чёрная рубашка на распашку , под ней футболка сеточкой, я реально афигел его увидев …Никак не вспомню из-за чего именно у нас завязался разговор , помню лишь то что с этого дня , нас везде можно было увидеть только вместе. Мы реально сдружились после 15 минут общения. И почти всё время пока я  лежал в больнице он рассказывал мне про готику . Если честно то слушал я его с полнейшим упоением . Это реально были несколько часовые лекции , от начала развития до особенностей творчества определённых групп. Короче Советская Энциклопедия отдыхала …

0

8

пишу про событие совсем недавно минувших дней.

Дык, вотЪ по приезду из вашего замечательно города припёрло меня по какомуто мелочному поваду в очередной раз пересраться с родаками... И вообщем всё получилось до того конкретно шо з тих самых пор обитаю у своей подруге на хате. Вообщем живы подбивая старые запасы , лишь изредка заглядывая на сваю хату, ибо интернет токо тамо. ВотЪ так...

А в целом жизнь прекрастна ё-маё !!!

0

9

SOKOL
да=\ и изза этого тебя не бывает в асе :(

0

10

black sun прости пожалуйсто , виноват конешно . Но исправицца будет сложно )

Я дома-то бываю оч оч поздно, тебя не застаю.

0

11

SOKOL
просто позвони мне,разбуди и я приду...бывает у меня не работает интернет просто...

0


Вы здесь » N.N. » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Безумие сквозь время и пространство