N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » БАРАХОЛКА ... » Анкх


Анкх

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

SOKOL на меня так же смотрели когда я зашла в магазин спец одежды и спросила есть ли похоронная одежда.
Smart а я тебя не помню!!!нуахаха!

0

32

Эх вы! Как же анкх можно не найти! Они везде, а если серябрянный, то на выставке! Я там бываю, один раз в два месяца... Там полно всего...

0

33

ЮХАНГА ПИПЕЛ , ЭВРИКА МАТЬ ВАШУ , нашёл мля ...

В ювелирке нашёл , серебряную пиктограммоску , маленькую , аккуратненькую , проста загляденьице... .

И ИШО РАЗ - УРРЯ ТАВАРИЩИ .

почти год в поисках , и тут нашёл ...

0

34

SOKOL поздравляю!!!давай,выкладывай фото тебя с ней)

0

35

2: SOKOL  - А в какой ювелирке не подскажешь?
2: black sun - А ты меня и не должен помнить...тебя тогда еще и не было :-)

0

36

2: black sun - А ты меня и не должна помнить...тебя вроде тогда еще и не было :-)

0

37

Smart да уж)))для особо одаренных есть пометка что я жен :mad:  :lol:

0

38

Smart купил в ломбарде .
black sun сделаю фотку обязательно выложу .

и исче одна мая ценность - завидывайте  фсе -

0

39

О,в таком херки у вас на ЧП ходят...)))
А вообще имхо всё это бред. Как и вся атрибутика-показуха хз для кого.

0

40

Кибергот откуда ты наших ЧПовских  херков знаешь ? я такого ваще ни у каго невидел  .

0

41

Да уж не раз бывал в Москве(если точно сказать,я там летом всегда живу)...
Ну у херок не такие,конешно,у них по 50 рублей обычно)

0

42

на мой взгляд атрибутика важна.я вот люблю очень всякие штучки...особенно которые несут смысл.например моя любимая подвеска перевернутый молот тора)))вообще чудо!!! ^_^ и ошейники люблю.

0

43

бля люди , какой пиздец . В неравной схватке со скинхедом потерял и столь исканную пиктограму , и столь любимый анкх ( фоту которого выкладывал ) бля , жаль то как ... Единственное что утешает так хоть этой суке навалять смог .... Ублюдок хуев .
А ели честно то плакать хоцце , но стыдно ....

0

44

SOKOL
ой...как жаль...правда...вроде можно и новые купить,а по себе знаю,что уже не то!!!потому что в каждую вещь вкладываешь что то своё,частичку себя,с каждой вещью есть свои воспоминания!!!наверно по этому и нельзя носить чьи то кольца и кресты...там уже чужая энергетика...так...куда то я не туда пошла)))короче сожалею))

0

45

не люблю украшения любые. все что на цепочках, серебро. любые металлы, меня как сковывает. не знаю почему. изредка позволяю себе бархотки и кружева на шее.

0

46

ну в целом я тоже особо не люблю когда на мне что то лишнее,но на шее у меня всегда должно что то висеть.

0

47

black sun , да я теперь ся голым чувствую . Спасибо за сочувствие .

А про энергетику вы правы , я уже больше чем пол года ношу перстень умершего человека , и очень часто ощущаю его присутствие рядом . Это т перстень вообще очень много кто носил , ему уже 12 лет , и энергетики на нём масса ...

0

48

SOKOL
да...у меня было так же!!!я нашла кольцо на улице.мне оно понравилось,а потом часто чувствовала жизнь другого=\

0

49

black sun
Такое бывает.
У меня был аналогичный случай с вещью дедушки, которую он носил еще во времена войны.
Не хочу выставляться на посмешище, но мне действительно было немного не по себе, особенно в тот момент, когда меня потянуло на поле боя (есть у нас такое одно место). Там я гулял довольно долго, думая о тяжкой жизни во времена войны. В итоге нашел кости, только хз кого, но что человека - точно...

0

50

Епть, почитал тему и сразу понял что не стоило этого делать... я вообще в мистику не верю!!!

0

51

black sun написал(а):

которые несут смысл.например моя любимая подвеска перевернутый молот тора)

Какой смысл ты в неё вкладываешь?

black sun написал(а):

на мой взгляд атрибутика важна

Зачем она важна?

0

52

Tasselhoff написал(а):

Зачем она важна?

что бы ты выглядел заипательским  миталюгой(готом,альтером и тп)
а еще чтоб тя гопы на тебя больше вимания обращали.Лето вспомни(да и зиму тож,хоть там никакой атрибутики и не было)

0

53

Tasselhoff
молот тора мне подарил очень дорогой человек и я долго не снимала его(около года)
а атрибутику на мой взгляд важно носить,но лично я этого особо не делаю,тк счетаю что это для начинающих неформалов,чтобы показать свою принадлежность к направлению музыки.

0

54

black sun написал(а):

тк счетаю что это для начинающих неформалов,чтобы показать свою принадлежность к направлению музыки.

если это важно для человека то да.согласен полность

0

55

просто многие хотят показать какие группы слушают!здесь нет ничего такого...но я не люблю когда как новогодняя елка навешают напульсники цепи ошейник кольца на шею и тд...не красиво...особенно в готике!нужна красота...

0

56

black sun написал(а):

но я не люблю когда как новогодняя елка навешают напульсники цепи ошейник кольца на шею и тд...не красиво...особенно в готике!нужна красота...

+1

0

57

Dalamar
тебе тоже за то что понял)))

0

58

а мои украшения - это шрамы)))) от всяческих падений/укусов/порезов/разрываний/переломов/травм)))) я человек-авария))))) :D :D

0

59

Helena
:D

0

60

Helena
ну ты как всегда)))попроси гельмута он тебе шрамирование устроит)))

0


Вы здесь » N.N. » БАРАХОЛКА ... » Анкх