N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Эмо - гопники, в догонку за прошедшими событиями)


Эмо - гопники, в догонку за прошедшими событиями)

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Эмо 
 
- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиздишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахуй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно блядь!
- Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

0

2

мне было не приятно читать...я не верю что всё направление эмо такое!!!у каждой субкультуры ксть свои отбросы общества!!!

0

3

black sun
Да, как и не все волосатые - гопники и уроды, но к сожалению таких меньшинство(

0

4

Эйч
От слов Братан
            Пацан
             Гуляй пока свободен.
Я упал.
Это не ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!! ГОПник с сущеи виде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Че такое значки  объясните что такие значки???

Эйч написал(а):

Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...

0

6

не первый форум где тема про эмо-гопов.че ваще за хуйня с ними???ни разу таких не встречал

0

7

бред. с таким же успехом готы-гопники, металлеры-гопники, и все остальные. нех всех стричь под одну гребенку. а Эйч хуже гопников, те, хоть с кеми бухают, за тех и драться идут!!!!!!

0

8

Фейоли написал(а):

готы-гопники

Только так...Баламута слыхали?

Фейоли написал(а):

металлеры-гопники

И такие есть!

Фейоли написал(а):

а Эйч хуже гопников, те, хоть с кеми бухают, за тех и драться идут!!!!!!

Вашу мать,объясните мне чё там было-то???!!!!!!!!!!!!!

0

9

Tasselhoff написал(а):

Баламута слыхали?

Tasselhoff написал(а):

И такие есть!

лично встречали(Тасс ты завтра го  на это безобразие?)

Tasselhoff написал(а):

Вашу мать,объясните мне чё там было-то???!!!!!!!!!!!!!

да.пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Tasselhoff
кто-то дал в морду Пену и почти побил Васю, Хел и Аленка (+ кто-то еще, но это ДЕВУШКИ) пошли их спасать, а Эйч съе....лся. а вчера мы два часа нахъ ждали-искали кого бить и тупо разъехались по домам))

0

11

Фейоли
мля,криминальное чтиво)))

0

12

Фейоли написал(а):

съе....лся

и правильно. Просто если я похожу по покре часок другой на меня тоже ктото наедет. Не думаю,что если б  я был на встрече ктонито пошёл бы за меня.(да и я бы на вашем месте не пошёл бы).

Dalamar написал(а):

Тасс ты завтра го  на это безобразие

Нет блин штраф заплачу!Гдето в 13-20 за матерью поеду...

0

13

Tasselhoff написал(а):

и правильно.

нет

Tasselhoff написал(а):

кто-нибудь пошёл бы за меня

ну а я ?

Отредактировано Dalamar (2007-03-13 20:45:04)

0

14

Dalamar написал(а):

ну а я ?

ну разве что только ты=)а если я вдруг сам захочу на встречу пойти,а?

0

15

Фейоли
Во первых наших били не Эмо,как вы тут бля орете.....
Во вторых это были фанаты,тока альтеровского вида,надо сначала разбираться кого вам искать,а не гнать просто так....
Стас бля сам в первый день гопа привел пьяного на разборы,так что помолчим про эмо гопников....
Мне кажеться со стороны Эйча это вообще был прикол про эмо-гопов.....
А то что они получили во второй раз они же и виноваты,Василий молодец конечно,не чего не скажешь.....

0

16

Bastard Of Bodom (Kaiku) написал(а):

фанаты,тока альтеровского вида

Даром что не скины эмо вида=))))

0

17

МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ТУТ ВООБЩЕ ПУРНУ ГОНТЕ ЭМОРЕЙ К КАКОМУТО ХЕРУ ПРИПЛИЛИ![/color]  :cho:

0

18

Omen666
я тоже самое и говорю

0

19

=\ как быто впервые кого то побили...такую уж историю раздули!!!парни могли б и защититься!!!

0

20

Эйч
Чувак, этот диалог СУПЕР. ЛОЛ! Я Ржал по полной, !!!!!!!!!

0

21

я кста, про эмо ничего плохого не говорила, мне вообще пох))

0

22

Фейоли

Фейоли написал(а):

а Эйч съе....лся

Ну-ка поподробней, куда это я "съе....лся"? Ты ваще там была? Отвечаешь, за то что говоришь? Какое НАХ съебался?
Tasselhoff
Ээээ...чувак, смотри, ты говори за себя, ок? Фейоли там бля ваще не было, она не отвечает за слова, я никуда не "съобывался." Оправдываться за свои действия тоже не перед кем не собираюсь.
Элат

Элат написал(а):

Чувак, этот диалог СУПЕР. ЛОЛ! Я Ржал по полной, !!!!!!!!!

Рад, что понравилось тебе)) Я тоже радовался)
Bastard Of Bodom (Kaiku)
Это прикол, да))
ALL
Прошу не судить ситуацию по выкрикам отдельных личностей, которых там не было и не знают о чем говорят!

0

23

Фейоли
3.14 здабольство м йобаные интрижки тоже хорошо развиты на гот форуме)

0

24

Вот еще вариант, только теперь ЭМО это ЭМО, а ГОПНИКИ это ГОПНИКИ))

-Э,слышь Маугля бля,подбеги на пару секунд ко мне
-Зачем?
-Прикинь,Сэмэн,он еще спрашивает.Ну подбеги узнаешь.
-Да я тороплюсь очень...
-Да ладно.Ты Эмо чтоли?
-Ага...
-А чо это за хуйня такая вообще?Обьясни нам с Сэменом,а то мы непонимаем нихуя ваших нефорских примочек.
-Ну..Мы это...Не скрываем своих чувств...
-Бугогого..Слышь,Сэмэн?Тоесть чо-если ты сидишь в маршрутке и очень захотел посрать то ты будешь на всю маршрутку орать что ты посрать хочешь чтоли?
-Ну...Нет.
-Бля ну что значит нет?Ты пиздишь мне чтоли тогда?Слышь Сэмен,он пиздабол паходу.
-Да не..Тут некультурно просто получиться...
-Да меня ебет чтоли,культурно бля или некультурно.Ты говоришь не скрываем эмоции.А хули пиздишь мне тогда?
-...
-Ну чо ты мычишь то?Дереволаз чтоли бля?Или может я пизжу?Ты это хочешь сказать чтоли,Маугля бля?
-Нет...
-Ну значит ты пиздишь.Раз я не пизжу.Кто то из нас пиздит же правильно?
-...
-Короче если ты захочешь посратьв маршрутке то ты должен орать на всю маршрутку что хочешь посрать.А если ты не орешь на всю маршрутку что хочешь посрать,значит ты не эмо.Правильно?
-...Я эмо...хнык-хнык.
-Ну раз эмо,дай на мобилу посомтреть тогда.
-Да она мне нужна самому....
-Хааа,Сэмэн ты слышь да?Нужна она ему.А мне нужнее бля.Дай посмотреть говорю ты чо.
-хнык-хнык-хнык..На...
-Чо НА, бля?Кусок гавна ёп..ООООО,Сэмэн,глянь,Нокия 7230,живём братуха!
-хнык-хнык-хнык=хнык(((((
-Ну чо ты хнычешь ёбана в рот?Не пацан чтоли?Я вон свой сименс А 35 проебал-не хныкал же.Правильно Сэмэн я глаголю,ну?Это бля приходящее все и уходящее.Вот я свой сименс проебал а нокией вот разжился.
-хнык-хнык-хнык....(
-Да бля хуль ты ревёшь,чертило..На вон 30 рублей..Бля в парикмахерскую чтоль сходи.Чтоб чолку отстрич должно хватить.Чо мы не люди чтоли.Да,Сэмэн?Последнее ведь отдаем!
-ААААААААа!!!!хнык-хнык-хнык!!!АААААА((((
-В пизду,бальной какой то.Слышь Сэмэн,нуего нахуй.Пошли до ламбарда добежим,а то ща вскроеться еще.
-Ребят,отдайте пожалуйста телефон((((.хнык..
-Какой нахуй телефон?Ладно вобщем,нам с поцыком бежать по делам надо.Удачи тебе и прощай!Состреги чолку то,Маугля.А тот как пёс ебаный по раёну ходишь.Не стыдно самому то?Позоришь тут всех!
-хнык-хнык-хнык(((((((

0

25

:vamp:

0

26

Диалоги полный угар... было бы пригольно если чё-нито подобное придумали и о представителях иных субкультур!!!

0

27

Может Даламар выложит прикольный разговор нас и тру-готов... Там тоже угар...

0

28

мда...Фантазия хорошая.... :lol:

0

29

Элат написал(а):

да я смотрю вы тут развлекаетесь... :)

0

30

Расскажу
-Пацаны,стойте!
-Да?
-Привет,пацаны.А вы что готику слушаете?
-Ну да
-Мы тоже.Вон смотри настоящий гот(показывает на чела с прической а-ля Тило Вульф).О у тебя напульсник Лакримоза!!! :O Я б тебя за него побил года два назад.
-??
-Я тоже очень люблю Лакримозу.Тебе много у нее песен нравится??
-Ну да
-Спой тогда чего-нибудь???Давай вместе(начинает петь)
-...
-Че не поешь???а напульсник-то лучше сними.а то тебя кто-ниудь за него отпиздит.
-...
-О!!!(смотрит на ПИна)у тебя анкх на шее?!!!дай посмотрю.да не бойся не отниму!!
-ну на
-вот скажи.ты веришь что он тебя защитит?зачем ты его носишь?
-..(Пин ясен х** ниче ответить не может,т.к. гот из него был как из моей бабушки)
-пойдем,купишь нам пива.Скольок у тебя денег?
(покупают пиво,пьем)
-дай мне  денег сколько есть.рублей 15 не найдется.(пин дает 15ху)
-пойду я поссу(анкх у него в руке)
ушел.20мин прошло его нет.Потом мы ео нашли но он уже был без анкха)))

Готы-гопники.Все были одеты по-нефорски.Так что вот...
:lol:  :lol:

а вообще мы с Тассом притягиваем гопоту как магнит.Вот седня например))

0


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Эмо - гопники, в догонку за прошедшими событиями)