N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Исповедь


Исповедь

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я теперь стал совсем другим. Если чтото из того,что я делал раньше кого-то обидело,то я прошу у вас прощения.

0

2

ХА!
KoloboS стал гомосеком! :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Тикие сильные изменения? В чем??
Не знаю, как остольных, меня ты нисколько не обижал.

0

4

KoloboS написал(а):

Я теперь стал совсем другим. Если чтото из того,что я делал раньше кого-то обидело,то я прошу у вас прощения.

ДРУГ МОЙ СКАЖИ ЧТО ТЯ СПОДВИГНУЛО НАЕТО???

0

5

KoloboS написал(а):

Я теперь стал совсем другим. Если чтото из того,что я делал раньше кого-то обидело,то я прошу у вас прощения.

я тебя уже давно простила

0

6

KoloboS
у тебя что пароль украли?
или прикалываешся?

0

7

если у Игоря сменили пароль и кто-то за него тут прикалывается, я с такого ебаного форума свалю, обещаю. и никогда сюда не вернусь более

0

8

DarkYantar
Я уже видел что - то подобное на другом форуме,там тоже был Колобос,там он тоже гомосеком был  :D

0

9

повторяю,я знала его пароль(он до ужаса простой и легко догадаться,так что его було наверно легко взломать),но это не мну :(

0

10

DarkYantar написал(а):

если у Игоря сменили пароль и кто-то за него тут прикалывается, я с такого ебаного форума свалю, обещаю. и никогда сюда не вернусь более

О нет, не уходи,это я. Я не прикалываюсь, просто моя жизнь полна боли. И Эрик считает меня пидором( Почему он так жестоко со мной? Бисексуалы не пидорасы!!!!

black sun написал(а):

повторяю,я знала его пароль(он до ужаса простой и легко догадаться,так что его було наверно легко взломать),но это не мну

Никто ничего не менял,я сам... Мне не понравилось,что случилось на форуме у Вампира...

0

11

black sun
ДА КТО БЫ НЕ БЫЛ, КОГДА УЗНАЮ ПОСМОТРИМ КАК СВОЙ ИНТЕЛЕКТУАЛИЗМ ПРОЯВИТ!!! А БИСЕКСУАЛЫ УЩЕРБНЫЕ УБЛЮДКИ, НЕ ЛУЧШЕ ПИДОРАСОВ!!! ЕСЛИ ТУТ КОНЕЧНО КТО ТО ПОВЕРИЛ ЧТО ЭТО Я ПИШУ, НУ ДА О ВАШЕМ ИНТЕЛЕКТЕ НЕ ПОСПОРИШЬ!!!
DarkYantar
ДА ПРАЛЬНО! НЕЧЕГО ТУТ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТУТ ТАКИЕ УБЛЮДКИ ОБИТАЮТ!

0

12

kolobo_SS написал(а):

ДА ПРАЛЬНО! НЕЧЕГО ТУТ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТУТ ТАКИЕ УБЛЮДКИ ОБИТАЮТ!

Янтар, ты был прав здесь нечего делать, здесь грязные плагиаторы и хамы...

0

13

СДОХНИ СУКА!!!!!!!

0

14

Назовись своим настоящим именем,а то я начинаю путаться, и тут и там моё имя...
Администратор, удалите этого человека пожалуйста...

0

15

KoloboS
Админов тут давно нет и тебе выблядку никто не поможет!!! Вы антифа падлы можете тока действовать вот так вот как крысы позорные!!!

0

16

kolobo_SS
Ты тоже антифа.тк ты лишь часть меня... Ты моя плохая часть, но я не боюсь тебя!

0

17

KoloboS написал(а):

но я не боюсь тебя!

А зря!

0

18

кашмааааааар...колобысы блин :lol:

0

19

kolobo_SS
Думаешь тут кто  - то поверил,что это ты пишешь?

Eric написал(а):

Я уже видел что - то подобное на другом форуме,там тоже был Колобос,там он тоже гомосеком был

Я даже знаю где и приблизительно кто такую хуйню замутил.

0

20

KoloboS написал(а):

Я теперь стал совсем другим. Если чтото из того,что я делал раньше кого-то обидело,то я прошу у вас прощения.

Зачем новую тему создавал, есть же тема где можно открыть душу..."Отпуск грехов у отца Вадюана" НАПРИМЕР...

0

21

Eric
Может откроешь секрет?

0

22

ССылочку у гликоля посмотри в подписе и ттуда щёлкни,там по моему твой двойник и обитает,а там методом исключения иди :)

0

23

Eric
Там уже нету)

0

24

смена пароля это уже черезчур
выходит мне на таком форуме делать нечего

0

25

DarkYantar
дело говоришь.

0

26

+хм+.....

0

27

ЧЬЯ ПЕЧКА СОШЛА С УМА И НАПЕКЛА СТОЛЬКО КОЛОБКОВ??????????????

0

28

CuNNi

CuNNi написал(а):

ЧЬЯ ПЕЧКА СОШЛА С УМА И НАПЕКЛА СТОЛЬКО КОЛОБКОВ??????????????

Печка предателей Нации, ХЕРСТИАН, всяких полукровок и прочих гадов.

0

29

И вправду здесь больше нечего делать. Отвратительно! Мало того, что администрация забивает на своё детище, она ещё и не назначает новых модеров, что б следить за форумом. И это ещё ладно. КАКОЙ-ТО УБЛЮДОК ДУМАЕТ, ЧТО ОН ВПРАВЕ ПИСАТЬ ОТ ИМЕНИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ!!! УРОДСТВО!
Это моё последнее сообщение здесь... Оставаться на этом форуме более -- себя не уважать.
Нужно, конечно отдать должное этому форуму -- я познакомилась благодаря ему со многими замечательными людьми. Но мы ведь всё равно увидимся, правда? ;)

0

30

Так... походу форум разваливается уже совем... ушло уже... 5 человек и список думаю ещё пополнится, актива нету почти: Хелена смоталась (наконец то), а Блэксан что то не пишет уже так как раньше... хм... прям как то странно :wy:

0


Вы здесь » N.N. » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Исповедь