N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЛИТЕРАТУРА » Мрак


Мрак

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Angerona van Bruxa

Это да. Но тут ещё другой момент. Нижегородские готы (по крайней меречасть моих знакомых) все какие-то странные. В клуб сходить - они могут, а на литературный вечер - в лом. Всем бы только
наклюкаться, извиняюсь за дурацкое слово. А своим выступать перед своими - глупо как- то. Или я в чём-то не права?...

0

32

Ворона
Хм.. Ну, да, бывает и такое.. Но я всеми руками за

0

33

Ворона, я тоже за!=))

А если по теме. То я обожаю читать. Особенно люблю русскую классику (Булгаков, Достоевский, Островский, Чехов, Тургенев, Гоголь, Горький, Есенин, Ахматова (Ну, можно сказать "Серебрянный век")). Также читаю Кинга, Лавкрафта, Энн Райс. Все в таком духе=))

0

34

Gothessa
Серебряный век-пожалуй самый лучший в русской литературе!

0

35

Anaconda
Ну не сказала бы... Но он прекрасен. ;)

0

36

Gothessa написал(а):

Ну не сказала бы... Но он прекрасен.

Ну а ты какой век в литературе считаешь самым лучшим?

0

37

Gothessa

Gothessa написал(а):

Булгаков, Достоевский, Островский, Чехов, Тургенев, Гоголь, Горький, Есенин, Ахматова (Ну, можно сказать "Серебрянный век")).

5 баллов. я чуть не упала со стула. серебряный век. ой ни магу. зачет.... ой ржач.... ой)))))))))))))))

0

38

Фейоли Глупо.... кроме ухмылки твоя фраза ничего не вызывает

0

39

Фейоли
А что смешного? Ничего не поняла...

0

40

Gothessa
Не обращай  внимания,она шоколадок переела  :lol:

0

41

Gothessa написал(а):

А что смешного?

Возможно название настолько смешное, что заставило Фейоли засмеяться... :wq:

0

42

Anaconda
Я не могу выделить...

0

43

Лично мне по душе русская классика ( Булгаков, Достоевский, Есенин, Островский и тд), Так же не имею ничего против творчества Пелевина  и Энн Райс, хотя фильмы по ее книгам гораздо интереснее, и. есессно, оранжевой серии!! Советую почитать нетленки Паланика, например, БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, КОЛЫБЕЛЬНАЯ, УЦЕЛЕВШИЙ)

0


Вы здесь » N.N. » ЛИТЕРАТУРА » Мрак