N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЛИТЕРАТУРА » Мрак


Мрак

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Всели готы читают одну мистику?

0

2

Я лично читаю.
Читал Энн Райс - Интервью с Вампиром, но фильм снят лучше !!!
В основном, как я уже говорил, я фильмами увлекаюсь !
Изгой Вот ты стихи пишешь. Можешь если конечно хочеш, Творчество лучшее выложить ?!

0

3

KrutGot написал(а):

Я лично читаю.
Читал Энн Райс - Интервью с Вампиром, но фильм снят лучше !!!
В основном, как я уже говорил, я фильмами увлекаюсь !
Изгой Вот ты стихи пишешь. Можешь если конечно хочеш, Творчество лучшее выложить ?!

Прям тут?

0

4

тут?

Выкладывай тут если хочеш ! А вобще под творчество на форуме есть раздел Творчество!!!
Если хочеш создай там свою тему, под названием Творчество Изгоя например !!!

0

5

А я читаю Лавкрафта и По...Не про одних же вампиров читать!Есть куча др. клевых вещей!

0

6

А фентази читает кто нибудь?

0

7

:bye: У меня помню друг был, так он на всех уроках, все 3 года пока я его знал,
            фэнтази читал !!! У него дома книг 150 если не больше!
         Если чесно мне хватило !
         Изгой А ты увлекаешся фэнтази?!  Это тоже не плохо я рад !

0

8

Фентази очень интересный жанр...и не только в литературе

0

9

:rolleyes: Вот я не особо книгами увлекаюсь от них только одна пыль (а у меня аллергия)...
По мне лучше киношку DVD взять руб за 50 на распродаже в СуперДиске (всем советую) !!!

0

10

Где этот СуперДиск находится

0

11

Рядом с Этажами - Там дисков завались а цены 89 руб, 50  На новинки ...
И в Муравье открыли на 1-ом этаже только там выбор по меньше, зато порнухи навалом ...
Д кстати ещё в Муравье на 3-тьем этаже около окна клёвый отдел есть Сэкс Шоп !!!!!!

0

12

Секс-шоп??? Ах-ха...ой..даже поперхнулась... А тебе там чего надо-то? :O

0

13

Мне там тоже ничего не надо

0

14

А что такого? Я бы не прочь заглянуть!

0

15

если честно - там ничего интересного нету... Но если тебя интересуют фаллоимитаторы, реэиновые женщины, и разные финтифлюшки в стиле "садо-сазо" - you are welcome! Только вот рановато пока еще по таким магазинам ходить - фантазия-то сейчас в самом расцвете должна быть... :D

0

16

Там не плохая продавщица всё объяснит, покажет, расскажет !!!
При мне там женщина пришла покупать Фаллоимитатор, я за ней следил -
Продавщица ей всё рассказала,показала и говорит когда ваш супруг будет
в командировке то эта игрушка скрасит вам вечер !!!
Я засмеялся а продавщица приговаривает - вот видите этот мальчик ещё до этого не дорос,
хотя ему уже пора !!!

0

17

Ох-хо-хо... Млин да реально рано еще по секс-шопам ходить! Вот будет лет так под 60 - тогда и можно))) Хотя - опять же, это личное дело каждого. :D Ходили мы как-то с подругой... Хотела она там духи-афродизиак купить. Но ее разубедили...

0

18

А я люблю штучки в стиле садо-мазо! :rolleyes:  А по секс-шопам ходить как раз самое угарное время! Потом уже либо не нужно, либо не смешно будет! :lol:

0

19

Прости, Helena, а тебе сколько лет,если ты ТАК рассуждаешь? :O

0

20

Vampire Hunter, а чем тебя смущают мои рассуждения? Мне 16. Но не забывай, что я человек особенный и юмор у меня тоже своеобразный...И не собираюсь рассуждать по общепринятому шаблону! :)

0

21

И это очень хорошо.... Ненавижу стереотипное мышление :D  С тобой интересно общаться. Кстати, на заметку - в сексшопе нормальные вещички в стиле "садо-мазо" не найдешь))))

0

22

Vampire Hunter написал(а):

в сексшопе нормальные вещички в стиле "садо-мазо" не найдешь))))

Вот наконец то Vampire Hunter ты начала открывать нам свою душу !!!
А то это для пожилых пожилых !

0

23

:D Наии-и-ивный ты! Я разве сказала, что Я САМА предпочитаю садо-мазо? Не было такого))) как и не было того, чтобы я говорила, что секс-шопы исключительно для пожилых людей))) А про  аксессуары для садо-мазо мне один человек сказал, который этим ну очень уж увлекается)))) Так что не надо додумывать за меня мои же мысли, бесполезно это...  :big_boss:

0

24

Vampire Hunter написал(а):

Я САМА предпочитаю садо-мазо?

А мне кажется Vampire Hunter что ты нам до конца ещё не открыла свою душу, и всё же ты чего то не договариваеш !!!

Конечно я пытать тебя не стану, пусть это останется твоим маленьким секретом !!!

0

25

Чё то вас в сторону понесло...это тема о литаратуре, а вы о таком

0

26

Ах-ха... На инетовском форуме душу изливать - я до такого еще не докатилась :O   Может как-нибудь при встрече, да и то не факт. Сомневаюсь, что кому-нибудь будет это интересно... :vamp:

0

27

Vampire Hunter

Ладно тогда давай забьём эту тему!
Ну имеется в виду не тему закрыть а наш с тобой спор !!!

0

28

Разумеется закроем. Спор бессмысленное занятие, тем более если вовсе не знаешь того,  с кем споришь... :D

0

29

Читала много, читать люблю. Лучшее для меня - Достоевский, Булгаков, Лавкрафт, Эдгар По, Маркиз де Сад... Анна Райс - приятная штука, читала у неё Интервью с вампиром (фильм и правда офигенный), Вампир Лестат, Вампир Арман, Пандора... Ну, молодец она, в принципе. Лично меня мучит мысль снять какой-нибудь ДК и устроить Вечер Готической Поэзии. Представьте, скока готов соберётся!!! И причём всё так культурно... Но это всё сложно и дорого...

0

30

Ворона
Кстати, идея очень хорошая.. И в принципе вполне рельная. Заключить с ДК договор дело плевое. Тем более можно заключить договор с предопллатой оговоренным процентом всей суммы. Другая часть пойдет с продажи билетов..

0


Вы здесь » N.N. » ЛИТЕРАТУРА » Мрак