N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Какие русские группы по вашему достойны внимания?


Какие русские группы по вашему достойны внимания?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Кто из нашей сцены,играет достаточно хорошо чтобы сравниться с европейской сценой или даже лучше,пишите ваше мнение....

0

2

ИМХО:
Сергей Маврин - Тепом классно играет, все-таки, нормальный чувак...
Алик Грановский - Потрясающий басист!!!
Смольский - Тоже классный парень!

0

3

крюгерррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нуахаха!!!!они лучшие!!!!!!!

0

4

He1mut
Вроде группы писал :/

0

5

и крупнов безусловно,если бы не... :(
ну вот побывали за границей черный кофе?и толку???

0

6

Bastard Of Bodom (Kaiku) написал(а):

Вроде группы писал :/

Прости, Дружище!
ИМХО: целые группы - никакие...

0

7

Я люблю Мумий Троля!!!!))) в слезах парнишка... ему соврала я немножко.....ляляля... нананай...

0

8

сплин.... просто вечный  (старый) сплин....

но люди, я знаю, все так же красивы,
по-прежнему весел их нрав,
и реки весной, так прекрасны разливы,
оставь...
ну что же, я вижу, с последнего лада
скатилось последнее "соль",
глоток несказанно вкуснейшего яда -
и все...

0

9

хех. даж е незнаю...
из старых групп помоему тут перечислять ненадо... и ДДТ и Алиса, и ЧиЖ,Кино и многие ещё группы досойны внимания...
а вот из новых групп достойны внимания пожалуй Оригами ммм..ЭSKIМО... КОRЕА... мм. и Пилот наверное, если его к новым группам отнести.

0

10

Программа "Максимум" скандалы,интриги,расследования....показать все что скрыто....По моему это Жанна Фриски и Авария,а еще Блестящие....

0

11

ПО музыке достойных нет практически.

Я к русскому року всегда предвзято относился. Ибо нахрен нужно.. музыки - никакой, зато пишем стихи..
Раз стихи пишешь, то книжки издавай, а не засоряй уши народа...

Отредактировано Martyr (2007-02-26 06:10:19)

0

12

Martyr
в чем то ты прав.многие слушают русский рок из-за текстов маргариты пушкины.я не знаю что будет с россией,когда она иссякнет!!!многие отойдут от групп...хотя еще сергей маврин пишет очень хорошие тексты...а если взять минусовку и просто послушать,такого ажиатаже не будет.

0

13

Думаю Amatory очень даже ничего...

0

14

Многие русские группы хороши. Взять Эпидемию, ДДТ, ЧИЖа,или Мельницу....хочу посмотреть на человека кто скажет что в Мельнице так себе музыка. Дела не в русском роке, а в вас. Если вам он не нравится не дело его хамить

Отредактировано Изгой (2007-03-04 10:23:15)

0

15

Bastard Of Bodom (Kaiku)
Смотря в каком стиле..Эпидемия очень даже симпатична, если слушать их с Самосватом, Ария мне по прежнему нравится, рос я на ней, Мастер первые два альбома по-моему классика трэша, Артерия С.Тереньтева ниче так..Но из-за текстов рок слушать...не не для меня...мне МУЗЫКА главное!

0

16

Tvangeste прекрасная группа, только жаль что 1 альбом их них нигде найти не могу.
а ещё есть группка оргазм нострадамуса(но я знаю только 2 человек кроме меня которым она нравится).
а любителям русского рока рекомендую нижегородскую группу ПОТУСТОРОННИЕ надеюсь они мне заплатят за рекламу)))

0

17

Так народ че то вы не туда поехали помоему... ЭТИ ГРУППЫ ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕЧИСЛИ ЛИ помоему уже и так во внимании слушателей, ибо они популярны и известны среди нефоров !!! Я бы хотел порыться по глубже !!!

Я выделю вот что !!! Несравненного Сапога и  его группу "Хигург", Диверсантов,
Дэймиенов и пожалуй Тлеющий Разум ( не помню как по - анг. )

0

18

VampireNN написал(а):

Дэймиенов

кто бы мог сомневаться!!!

0

19

НИКТО! :) до тех пор пока мы с Bastard Of Bodom (Kaiku) не осуществим наши муз планы! :)

0

20

DeathLord написал(а):

Bastard Of Bodom (Kaiku)

и сюда борян приложил свою руку)))с ума сойти...одни лорды у него знакомые!!!

0

21

НИКТО. И не потому что нет у нас талантов ил тех кто достоин классно выступить на зарубежной сцене (я говорю о настоящей сцене - стадионе и т.п., не какое нито кафе или клуб), а ПОТОМУ что у нас звезды так не спонсируются как за границей, даже попсовые. Вы видели какие концерты устраивают заграницей звезды наподобие U2 - какие декорации и звук(я конечно не утвержаю, т.к. на видео может все кажется намного лучше чем есть), да хрен наша страна выделит такие деньги - не доросли мы ещё до такого у нас в культуру ещё долго не будут вкладывать нормальные деньги.

0

22

Элат
Вот по этому русские таланты и узжают играть за границу...Сам нах потом свалю от сюда...

0

23

Bastard Of Bodom (Kaiku)

Bastard Of Bodom (Kaiku) написал(а):

Кто из нашей сцены,играет достаточно хорошо

Кто так хорошо играет уже известны у всех на слуху постоянно :bye:

0

24

Bastard Of Bodom (Kaiku) написал(а):

Кто из нашей сцены,играет достаточно хорошо чтобы сравниться с европейской сценой или даже лучше,пишите ваше мнение

Для общего развития могу посоветовать группы из BBH  ;)

0

25

Маврик по моему мнению самая достойная уважения русская группа!

0

26

Из русских мне больше всех нравится Гр.Об!!!!

0

27

Фёдор написал(а):

Из русских мне больше всех нравится Гр.Об!!!!

Тоже тема,а ещё Пурген  :)

0

28

Темнояр

0

29

Волколак. Гении пэган-блэка, правда не известные, но отлично записано и люди при этом идейные.... всего два альбома, но боюсь больше не будет, так как солист в бегах...

0

30

А вы вспомните Ashen Light - Песни Велеса, альбом 1999 года  :wt:

0


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Какие русские группы по вашему достойны внимания?