N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Лучший музыкант,кто это по вашему мнению?


Лучший музыкант,кто это по вашему мнению?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Решил поинтересоваться,кто по вашему лучший музыкант,кто изменил вашу жизнь,кто смог изменить ваши музыкальные предпочтения и стиль жизни?

0

2

Gerard Way!!! однозначно!!! поменял жизнь, образ жизни, стиль жизни, взгляд на жизнь. во!! (он почти всегда на аватаре у меня, и ВСЕГДА его слова вподписи))) вот так вот....

0

3

OOMPH! Частенько настрой поднимали, или оставляли в нужном состоянии.

0

4

Mylene
а такой вопрос,ты знаешь как их зовут? P.S просто тема музыкант а не группа...Если их много хотябы пишите имена...

0

5

Эээ, ну да :D Не проблема) Солист Деро, он и пишет тексты. Крэп и Флюкс че-то там с гитарами. На концертах, да и при записях присутствует ударник Лео. Нуу, как то так))

0

6

^_^ это безусловно ингви малмстин.он полностью изменил мне жизнь и мои взгляды на нее...

0

7

Пусть это будет все тот-же Алекс Вебстер...

0

8

ALEX WEBSTER
Из басистов экстремального металла, пожалуй, ни кто не пользуется такой популярностью, как Alex Webster. Конечно, Alex не басист мирового класса, в его игре можно найти недостатки, но он также обладает рядом достоинств, которые позволяют рассматривать его, как большого басиста. Игра Alex-a делает Cannibal Corpse не похожей на другие группы. Именно мощные басовые линии, написанные для Cannibal Corpse, позволили Alex-у занять место среди элиты метала.

Можно смело сказать, что когда дело доходит до высокоточной скоростной игры, Alex - один из лучших. Продолжительная работа в Cannibal Corpse сделала его невероятно выносливым и быстрым басистом. В последнее время Cannibal Corpse показала себя как техничная группа, и не последнюю роль в этом сыграл Alex со своими соло и басовыми линиями. Alex в владеет четырехпальцевой техникой, которая позволяет ему развить фантастически высокую скорость и вносит большой вклад в музыку Cannibal Corpse.
Наиболее интересные композиции:
Басовое соло из Hammer smashed face. Dead Human Collection - часть высокотехничной песни "Dead Human Collection" с альбома "Bloodthirst".

0

9

ему бы стукнуло сорок.......

0

10

Куууууууууууурт!!!!!!!!! мы тебя любим!!!! :(

0

11

Helena написал(а):

Куууууууууууурт!!!!!!!!! мы тебя любим!!!!

Helena
это звучит пошло! он уже умер............ :wr:

0

12

белая_лилия
при чем тут пошлость?
~да ладно-ка!! прикалываешься?? умер??? когда??~ )))))))    =\ =\ =\ =\
когда человек умирает, ваще-то плакальщики говорят "мы тебя любим! мы тебя помним!" и типа того... так что не нада =\

0

13

Helena
13 лет его нет уже....

Helena написал(а):

ваще-то плакальщики говорят

ну и пусть говорят..... чушь какая-то....... пошлятина нах!!! :wr:

Отредактировано белая_лилия (2007-02-23 02:02:21)

0

14

Helena написал(а):

так что не нада =\

вот уж чего не надо, того не надо....... :wr:

0

15

А ну хватит оффтопить и спорить =)))

0

16

:(

0

17

белая_лилия написал(а):

13 лет его нет уже....

ты нас просветить решила?)))))) об этом как бы знают все.... =\
-------------
А вот он, Джерард... Изменивший мАю жизнь)) опять пьёт! на меня пАхож))) тут особенно)))

0

18

Helena а я то думала билл!!! :O

0

19

black sun написал(а):

думала билл!!!

ты шо меня пАзоришь-то Ё???))))) тссссссссссссс (*шепотом* я те сто раз говорила, что я только смотреть на это люблю, а не слушать=))))

0

20

белая_лилия
Курт Кобейн, любовь моя... Присоедняюсь к Helenе, по поводу плакальщиков!

black sun написал(а):

а я то думала билл!!!

ГЫ :lol: Солидарна!

0

21

знаете...какая разница кто поет? вам же тексты нравятся..или нет?... хотя нет, голос много значит...

0

22

Фейоли
Есть, конечно, у Деро композиции, которые мне не нравятся. Но музыка, которую они отдельно пишут, мне нравится.Оч.
Я немецким не владею, поэтому переводы песен всегда стремлюсь узнать! И голос у него шикарный :D

0

23

Mylene написал(а):

ГЫ  Солидарна!

black sun написал(а):

а я то думала билл!!!

а ну... прекратите издеваться!!Ё)))))) :D  Для меня всегда Джерард и его были чем-то великим!!

0

24

Вот кто сильно изменил мою жизнь - Cradle of Filth

http://satanic.2bb.ru/uploads/satanic/image_2_cof-on-stage.jpg

Dani Filth
Adrian Erlandsson
Dave Pubys
James McIlroy
Martin Powell
Paul Allender

http://satanic.2bb.ru/img/smilies/diablo.gif

0

25

DarkYantar ты начерно очень хочешь быть одним из людей в толпе...эх...я тоже)

Helena так тебе и надо)))ладно,про билла больше не слова)))

0

26

ой мама...ну и комплекция и крайней девушки...такой грудью с разворота убить можно...а ноги...епть))

0

27

ну эта баба кстати очень угарная))))) смотрела я... да-да... веселая такая тетка)))

0

28

black sun написал(а):

про билла больше не слова))

ыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

29

Переворот случился от групп:
Кино
Алиса
Люмен
Сплин
НОА
Кукрыниксы
Гр.Об
Элизиум
Игорь Тальков
Мертвые дельфины
Аквариум
Пилот

И многое другое!!!!

0

30

black sun написал(а):

DarkYantar ты начерно очень хочешь быть одним из людей в толпе...эх...я тоже)

Да уж, не отказался бы. Ничего будет еще возможность

Фейоли написал(а):

ой мама...ну и комплекция и крайней девушки...такой грудью с разворота убить можно...а ноги...епть))

Зато какой вокал у нее

Helena написал(а):

ну эта баба кстати очень угарная))))) смотрела я... да-да... веселая такая тетка)))

Точно, на Крейдловских DVD'шниках она все время зажигает

0


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Лучший музыкант,кто это по вашему мнению?