N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » + ОБО ВСЁМ + » Отпуск грехов у Отца ВАДЮАНА.


Отпуск грехов у Отца ВАДЮАНА.

Сообщений 181 страница 187 из 187

Опрос

Все мы грешники. Исповедуетесь ли вы изредка?
Да

26% - 4 Нет

73% - 11
Да

26% - 4 Нет

73% - 11
Да

46% - 7 Нет

53% - 8
Голосов: 15

181

CuNNi как ни странно,но я тебя понемаю...я 2 года достаю бедного парня.я ему пишу,звоню,ну просто пристала ужасно!!!мы хотели перестать общаться,я писала прощальные письма,но потом все равно возвращалась к нему и он знает что так будет всегда)))это судьба!есть люди,без которых не можешь жить...как бы это не было и больно и грустно...я что бы оставить его в покое,6 раз пыталась себя убить,но меня всегда приводили в чувство...наверное это правильно,потому что ему было бы плохо от моей смерти.может я его и достала,но мы настолько близки...я к чему,если ты чувствуешь,что хочешь общаться и просто не можешь без него,напиши,извинись,скажи какая ты дура что смогла написать ему такую глупость!!!просто потом будет только сложнее...это лично моё мнение...может у тебя и по-другому там всё...хз...

0

182

CuNNi
Ни за что так не делай, т.к. если у тебя уже появились мысли расстаться что этот человек тебе начал надоедать, то есть 100% вероятности что так же будет потом. Когда принимаешь такое решение лучше его сделать единожды и бесповоротно. Все то что осталось это превязанность, если ты снова останешься с ним-будешь чувствовать что течешь не в то русло не с тем человеком ,вы конечно можете остаться друзьями и т.п. но в итоге все равно пути разойдутся . Вы скажете что ни одни отношения не обходятся без ссор и снова сближений ,  чтоже теперь каждый раз расставаться и навсегда ? "не обязательно" отвечу вам я, но со временем все надоедает. Поэтому ОТНОШЕНИЯ - это настолько тонкая игра, и даже идеально подходящие друг другу люди расстаются из-за однообразности. Нужно быть профессионалом чувств и эмоций, если ты надеешся на дальнейшую связанную жизнь!!! Поэтому я предпочитаю краткосрочные знакомства (хотя когда то тоже надо будет ставить брач.роспись )))))))

Отредактировано Элат (2007-01-26 22:48:59)

0

183

black sun
Элат
                       Во народ борзый пошёл... )))  тут настовления Я(!!!)  даю!!

CuNNi Бог тебе судья!

0

184

Элат ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ГЛУПЫЙ И НЕ ПОНИМАЕТ КАКАЯ У МЕНЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ А НЕМУ!!!!А МНЕ УЖАСНО ОБИДНО,,

0

185

Вадян
Благославенный отец скажите, что мне делать Меня дядя  Ленин мучаеть, а вот в лоб ему дать никак!!!вот хочу попросить вас при встречи ему нос начистить!!!!!

0

186

http://aip.aha.ru/RUSSIA/2006/FP-Cup.htm
когда ты успел???см 101

0

187

black sun Опа)) это ты где меня раскопала то?) Да я уже лет пять играю в футбол-прогноз, интересная хрень)

только я себя в компьютере не разу е видел... а ты умудрилась откопать. мне папа говорит обычно(он тоже там играет)на каком я мечте иду :D

0

Похожие темы


Вы здесь » N.N. » + ОБО ВСЁМ + » Отпуск грехов у Отца ВАДЮАНА.