N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » + ОБО ВСЁМ + » юмор)))


юмор)))

Сообщений 211 страница 240 из 264

211

Предводитель Легионаф :
а синий комуфляж - это хуйня какая-то для охранников в супермаркетах - сам подумай, где можно укрыться в таком?

Редкий мишко :
в отделе камуфляжа для охранников, например.)

Предводитель Легионаф :
Быть может. Но, скажем, та же "хвоя", что у меня - она реально скрывает в траве и хвойных лесах - иногда даже не сразу заметишь, что ссышь на свои штаны, а не на траву =]

0

212

(Celebrex) Завтра в игре будут серьезные обновления. Возможно игра будет отключена на 20-30 минут.
(Celebrex) Также после обновления будут возможны ошибки, поэтому есть большая вероятность что в течении нескольких часов после обновления игра будет работать нестабильно.
(Tobayas) а что тут нового ? :))
<TauOvermind> Завтра в работе реактора возможные мелкие технические неполадки, как-то: выход из строя системы охлаждения, нарушение целостности оболочки реактора, вплоть до выброса содержимого активной зоны, в случае неблагоприятного развития событий - газо-паровой взрыв с разносом радиоактивной пыли в радиусе 30 километров. Угу, всё как обычно

0

213

1. Мля, где продаются очень маленькие отвертки?
2. А че?
1. Сотовый искупал..
2. Оо..? Дома?
1. Да, мля, я его в ванной с мылом перепутал.. =\

0

214

Dron: тебе локальную сеть видно?
Shurick: ну если эту кучу проводов под столом называть локальной сетью, то да, видно

0

215

isher: В столовой непомню какого завода, питающиеся уносили с собой ложки. За ложки стали брать залог, в 5 копеек. Через пару недель ложек стало завались, в 2ое больше нормы.:)
В магазине ложка стоила 3 копейки.)

0

216

Перевезла кошку на новую квартиру. Неосвоившаяся и охуевшая, она ныкается в рюкзак, в котором я ее везла. Кто-то задумчиво: "Она просто думает, что это портал..."

0

217

Biburath: Какой-то псих вот уже полдня пытается выкачать с меня по модему (2.1 Кб/с) Матлаб2006 (2.7 Гб)...
Biburath: Не хочу отключаться - жалко убогова...
GlaciErr: ээ всего-лишь 15.7 суток
GlaciErr: мож попросишь у него адрес и занесешь за пузырь? )
Biburath: как по ip достучаться до человека?

0

218

<hams> Ненавижу пингтаймаут. Это как сидеть в одной комнате с человеком, а потом вдруг обнаружить, что он умер час назад =/

0

219

<ProfessoR_OrgazZzmO> у мужиков вся кровь понятно куда из мозга уходит
<ProfessoR_OrgazZzmO> а у девушек?
<dyadya-gad> туда же, просто вытекает потом

0

220

3oppo: у мя крышу опять рвет, по-моему
Nerd: по какому вопросу?
3oppo: да как обычно))
Nerd: ))
3oppo: приходица жить
3oppo: делать что-то
3oppo: ну а собсна
3oppo: что такое счастье вообще?
3oppo: и кому оно нужно?
3oppo: что будет если пропустить живую кошку через квантовый преобразователь?

0

221

[23:23:20] <Miha> ЧУваки я тут в сталкер рублюсь третий день, от компа не могу отойти. Принесите кто нибудь похавать Мехфак, комната 413

0

222

Настена
< игра - Опиши меня одним словом (но только одним), пришли его мне, а это сообщение отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей люди скажут о тебе>

S77
боян

Настена
Почему?

0

223

(%Sasha) пиздец
(%Sasha) ща читаю доки по CSS и так глюкнул жёстко
(%Sasha) рассматривается пример применения некого метода
(%Sasha) цитирую
(%Sasha) <div id=descr style="visibility: hidden">Данная эксклюзия является подмножеством астрациональных супремативных монотенных федоний кадонарного экстрафазория.</div>
(%Sasha) и я млять пытался вникнуть в эту строчу думая, что это комментарий к применению.
(%Sasha) минут 5 ведь..

0

224

<HEKP0MAHT> зобаньте уже это чудо
<Elija> Некромант цитирует некрономикон на языке оригинала?

<Dzzirt> интересно, народ все так-же оживает при слове хентай или нет? =)
<^Hotaru^> ГДЕ ХЕНТАЙ????7

Дядюшко: 25.9839
Andy: Александр, что за хитрый шифр вы вложили в свое последнее сообщение?
RoiS: Мне кажется, это какой-то бот уже, а не Александр
Andy: оказывается это квадратный корень из 675,16305921
Крапитакль: бестолочи это курс цб

<clamp_> Зато у вас в Португалии нет плавленных сырков "Витязь"
<clamp_> :РРРРРРРР
<[Bonik]> да
<[Bonik]> тут мы конечно лоханулись :(

[lestat]Стоял на остановке а рядом два студента
[lestat]Один чего-то там съедобное из пакета тягает и хавоет
[lestat]второй молчал, молчал а потом
[lestat]как рявкнет: хорош пельмени жрать - варить нечего будет

ED-101: я думаю ей насрать на всё
Green07: не понимаю
ED-101: насрать ей говрю на всё
ED-101: так понятнее?
Green07: нет не понятно
ED-101: на всё ей насрать
ED-101: даже не знаю как ещё перефразировать

< soty > я хочу играть на гитаре как бразильцы в футбол
< podushka > ногами?

0

225

Revan (13:15:45 2/04/2007)
я узнал если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени



Макдональдс.
Заказчик: "Биг тейсти, средний картофель фри, 2 сырных соуса и среднюю колу"
Оперетор: "Пирожок не желаете?"
Заказчик: "Нет, спасибо"
Оператор: "С вас 127 рублей"
Оператор(на кухню): "Приготовте Биг Тейсти""
С кухни: "ПОШЛА НА х**!"

0

226

Смотрим с дочерью Resident Evil. Она английский учит.. И действо там происходит в Racoon-city.
Дочь переводит:
- Racoon - енот
- Racoon сити - город енотов
- Мам, Бабруйск???

0

227

МоDem> хау ду ю ду
e-statik> айм окей
e-statik> энд хау ар ю?
МоDem> файн, хули

0

228

АЦЦКИЙ ОТЖИГ. Я плакалъ.

0

229

<marwin> всем сдраствуйте ) Не мог бы ктонибудб помоч с расшифровкой пакета? Есть пакет 1 я смог открыть но 2 ой не получается, вроде алкоритм у них одинаковый ) Алгоритм могу предоставить пакет открытый и не открытый то же) И Сам расшифровщик
<sylph> попробуй подуть и пожмякать его, иногда действительно новые пакеты трудно открыть

0

230

<Xp0M0u> Читаю книжку, там фраза " - О-о, так вы барон?" и думаю - фигасе, в книгах уже смайлами пишут...
<Xp0M0u> О_о вы барон ???

0

231

<Демиург> Vash: Добрый вечер. прошу вас ознакомиться с топиком канала.
<Vash> вы меня не перестаете удивлять
<Vash> Демиург »го на фтп
<Демиург> Vash: ваш фтп недоступен
<Vash> Демиург »вы на какйо порт лезите
<Демиург> Vash: 1000
<Vash> Демиург »вы идиот простите
<Демиург> Vash: произошли изменения?
<Vash> Демиург »668. я извеняюсь но он у меня уже очень долгое время на таком порте висит
<Демиург> Vash: спасибо я учту вашу инновацию
<Vash> Демиург »эм
<Vash> Демиург »можно вы начнете закачку несколько позже
<Демиург> конечно же
<Vash> спасибо вам
<Цыпкин> сегодя день вежливости что ли?
<Демиург> Цыпкин: а тебя, блядь, это ебать вообще не должно
<Vash> Цыпкин »нахуй пашол

0

232

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали пошла на х** сцука и он был просто ужасен! ХУуууй воскликнула я и потеряла все . Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала да, подожженная проклятыми неами и мое сердце сейчас в дребезги все политит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая винни пух - сказал он и подошел ближе. Мне стало ааа угарно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета весов и опять отбросила все . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: . Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление мистицизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Чарли Шин. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

0

233

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна... а как дико звучит Сирень Крокодиловна

0

234

<Pekus> не люблю девушек которые умеют работать в фотошопе..
<HiP> пачему?
<Pekus> они никогда не показывают свое истинное лицо.

(кстать темамтично.=)))) бугага) угадайте про кого эт.

0

235

Вопрос:
>>Дорогой [Insaned], скажи пожалуйста а куда перемещаются файлы при их удалении с флэшки?

Ответ:
>>Файлы никуда не перемещаются. Система маркирует их как несуществующие и они лежат невидимыми. Они хотят, чтобы их заметили, прочитали, запустили, но ты не видишь их, ты тупо смотришь в экран на пустой каталог и не видишь этих файлов, хотя они на самом деле там есть. А потом... Потом, когда системе потребуется место для того, чтобы записать другие файлы она начинает потихоньку отгрызать части от тех файлов, которые удалены. Это может длиться очень долго. Удаленным файлам больно, они хотят кричать, стонать, вопить но не могут.
Теперь ты знаешь правду. Прояви гуманизм - не удаляй ничего.

0

236

http://8-p.ru/content/view/273/32/
LOL!

0

237

Black_lord
+1)))

0

238

Анкета о приёме на работу в Макдональдс!

2. Возpаст: 28 лет
3. Желаемая позиция: Гоpизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.
4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши пpедложения, обсyдим.
5. Обpазование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в сpеднее звено.
7. З/пл на пpедыдyщем месте: Гоpаздо меньше, чем моя pеальная стоимость.
8. Достижения на пpедыдyщей pаботе: Hевеpоятная коллекция кpаденных pyчек, выставленная в данный момент в моей кваpтиpе.
9. Пpичины yвольнения: см. вопpос 6.
10. Когда сможете пpистyпить к pаботе: Когда yгодно.
11. Пpедпочтительные часы pаботы: с 13 до 15 по понедельникам, втоpникам и четвеpгам.
12. Имеете ли вы незаypядные качества?: Утвеpждают, что да. Hо они лyчше пpоявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.
13. Ваш нынешний pаботодатель: Если бы он y меня был, меня бы здесь не было.
14. Позволяет ли ваша физическая фоpма поднимать 20 кг?: Смотpя чего.
15. Есть ли y вас машина? Да. Если бы вопpос был: Есть ли y вас машина, способная ездить? , то, естественно, и ответ был бы дpyгим.
16. Побеждали ли вы на конкypсах, имеете ли нагpады?: Hагpад не имею, но yже два pаза yгадывал тpи пpавильных номеpа в лотеpее.
17. Что бы вы хотели делать чеpез 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не пpочь это делать, если вы подскажете как.
18. Подтвеpждаете ли вы веpность вышеизложенного?: Hет, но попpобyйте доказать обpатное.
19. Чем мотивиpовано ваше желание pаботать?: Моя мотивация пpотивоpечива. Любовь к истине, гyманизм и желание помочь ближнемy, долги…

0

239

нитроэтиленгликоль написал(а):

+1)))

Спасибо!)

0

240

Black_lord
Этой анкете уже не один год!!!

0


Вы здесь » N.N. » + ОБО ВСЁМ + » юмор)))