N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » + ОБО ВСЁМ + » Что есть Тьма?...


Что есть Тьма?...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

black sun я для фейоли только один стих писал , и то не совсем для неё, а скорее оно писалось пока о ней думалось .... мля бред какойто , но это было именно так  . 

Фейоли ЭТО ваще в единственном варианте на ЭТОМ форуме . Настрочилось за 30 секунд , вернее творение придумалось ещё быстрее чем перепечатолось , поэтому упрёк на "сырость"я восприму как признание . СПС

0

32

SOKOL написал(а):

Что есть Тьма меня спросили,
Попросили рассказать…
Я вопрос этот осилю
Помогу всё разгадать

Начало какоето детсадовское=)
ПС Вообще я паццтолом от почти всех здесь=)))

0

33

Tasselhoff  ,уважаемый - вот и не вылазьте оттудава . Мне чёт кажетца что паццталом вам куда удОбнее . ) :D

0

34

Тьма   1. Отсутствие света, мрак. Ночьная Тьма
                    2. Невежество, культурная отсталость, "Власть Тьмы"(Л.Н.Толстой)
                    3. В Древней Руси: десять тысяч
                    4. То же, что множество. Тьма народу
Ну а если серьезно, то я с SOKOL'ом не согласна. Это все личное мнение, с моим оно не совпадает,
да  не должно совпадать, я не имею право обязывать))
Херь это все( Не разделяю я такого отношения :(

SOKOL написал(а):

Что есть Тьма меня спросили,
Попросили рассказать…
Я вопрос этот осилю
Помогу всё разгадать –

Какую-то большую ответственность взял, не находишь?

Tasselhoff написал(а):

Начало какоето детсадовское=)

Вот-вот!

0

35

Mylene , люди которые выделяются из толпы , люди которые обладают культовой известностью , люди которые активно пользуются своим мозгом  - имеют право многое на себя брать . А я себя как раз к таким отношу , и пускай это звучит не скромно .

Притом , меня уже как-то пару раз впрямую спрашивали про тьму , поэтому тут даже есть некое летописное значение .
А то что вы несогласны с моим мнением даже очень приятно , так как разнообразность мнений ведёт к путанице , она-же к неразберихе , она-же к хаосу , а хаос это уже почти тьма . ( с )

0

36

SOKOL написал(а):

люди которые выделяются из толпы , люди которые обладают культовой известностью , люди которые активно пользуются своим мозгом  - имеют право многое на себя брать

Эт где было написано? В каком указе?
  Я вот тоже активно своим мозгом пользуюсь. И что?
Да и человек, в первую очередь, должен быть признан собеседником, по крайней мере, у меня.
  На то что ты обладаешь культовой известностью, мне фиолетово
Выделяются из толпы... Ой, нехорошие ассоциации...
  Может ты и доказал что-то в своей среде, и к тебе там почтительно относятся, но здесь ты Неизвестен.
А за мной есть право не верить.

SOKOL написал(а):

разнообразность мнений ведёт к путанице

Логическим путем, любая путаница разрешается, а это относится к "активному пользованию мозга".
Я не сомневаюсь в твоих умственных способностях, и если это действительно так,
у меня возникает вопрос: Может тебе самому нужно создать путаницу, чтоб она привела ко Тьме?
Ведь логическое разрешение путаниц-- одно из проявлений ума.

0

37

Mylene , как ты меня на штыки .... Ой больно .
Конешно мило что тебе было не лень столько печататть но вот только одно забыто - я негде не говорил и не намекал на то что сказанное мною - истинна . То была просто идея котороя могла найти , а могла и ненайти тех кто-бы её поддержал , это всего-лищь моё мнение в общей путаннеце , а многие так серьёздно отнеслись ... что ж  , лестно .

И ещё одно , я специально общаюсь ( в основном именно на этом форуме ) потому что мя здесь никто не знает, просто иногда хочется поговорить с кем-то неприкрываясь ничем . Я тут такой-же как и все , и это очень приятственно )))))

РЕСПЕКТ ВАМ ЗА ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ .  ( И  +1 КОНЕШН )

0

38

SOKOL
Я просто вижу несоответствия, которые режут глаза. Во избежания порезов моих глаз, я их указываю.
Еще добавляю свое мнение.

SOKOL написал(а):

но вот только одно забыто - я негде не говорил и не намекал на то что сказанное мною - истинна

Уверен? По-моему я написала это тут

Mylene написал(а):

Ну а если серьезно, то я с SOKOL'ом не согласна. Это все личное мнение,

Личное Мнение, имелось ввиду твое мнение.

SOKOL написал(а):

а многие так серьёздно отнеслись

Не я одна? Интересно.. Серьезно?Хм.. У меня просто настрой такой сегодня)) борюсь за правду и справедливость!))

SOKOL написал(а):

Конешно мило что тебе было не лень столько печататть

Иногда,  чтобы все логически обосновать, уходит много букоф. Я за подробность!

SOKOL написал(а):

И ещё одно , я специально общаюсь ( в основном именно на этом форуме ) потому что мя здесь никто не знает, просто иногда хочется поговорить с кем-то неприкрываясь ничем

Но тем не менее, не перестаешь намекать о своем положении. Как это понимать?
Да, хотела еще раз отметить, я настроена не недружелюбно, просто несоответствия мне неприятны. Несоответствия, а не люди.

0

39

Mylene аткрою вам бальшую личную тайну , я сенё пьяный , ибо день хуёвый очень ... надеюсь дале объяснять не надо ?

0

40

Helena  , эээхх как-же я мечтаю со всеми вами лично познакомиться ...
Мля , но  это надо на трезваю голаву .

А уж если приеду то бухнём непадеццки ))) бухнём так , шо нам и во тьме непроглядной светло будет ! да будет так , сказал я .  :lol:

0

41

SOKOL написал(а):

Tasselhoff  ,уважаемый - вот и не вылазьте оттудава . Мне чёт кажетца что паццталом вам куда удОбнее . ) :D

да я пока и не вылажу,тк ржу нимагу... И удобно кстати,тут доспех кожанный лежит-довольнотаки комфортабельно...

SOKOL написал(а):

активно пользуются своим мозгом

пока здесь только ебут моск пафосными высказываниями....

SOKOL написал(а):

люди которые выделяются из толпы , люди которые обладают культовой известностью , люди которые - имеют право многое на себя брать . А я себя как раз к таким отношу

но раз уж ты такая культовая личность,то "ебать мозг-професстональный долг"(с)

SOKOL написал(а):

это звучит не скромно .

я бы сказал охуенно не скромно=)

0

42

Mylene
а ты сама вот так напиши...=\

0

43

SOKOL

SOKOL написал(а):

, так как разнообразность мнений ведёт к путанице , она-же к неразберихе , она-же к хаосу , а хаос это уже почти тьма

извините, но меня как хаосита это задело. Хаос не почти Тьма, Хаос прародитель. Хаос, это собственно идеальный порядок, поэтому неразбериха к хаосу не ведет, неразбериха ведет к бреду, а к Хаосу ведет стройность мыслей.
вот.  а в целом дисукуссия у вас с Милен чуть не скатилась от обсуждения мнений на личности... было бы обидно осознать, что ... а впрочем, ладно)

0

44

бля стоко писать , бляяя....

Tasselhoff , начнём с вас , и попарядку .
1) - ебать я предпочитаю не мозг . :qd:
2) - я как анархист никаму нахуй не чё не должен и следовательно долга у мя нет . ( как и долгов )
3) - ахуенно не скромно, да я согласен . Вот такой я весь не скромный .  :) 

Фейоли , я б с вами поспорил , но эт никчему не приведёт . Я вижу что человек который хоть как-то мя поддержал это Солнце , жаль что нас так мало , но двое в поле - всё же воины ))))

qg   qg  во имя Тьмы , бля .

0

45

SOKOL
:P круто)))я воин))) qg

0

46

SOKOL написал(а):

я предпочитаю не мозг

Но видимо предпочтения расходятся с действительностью...

SOKOL написал(а):

я как анархист

Ну вот теперь гот анархист...

SOKOL написал(а):

люди которые обладают культовой известностью

Ну в вашем городке мэй би...

0

47

SOKOL
я не думаю, что Вы будете отрицать первородность Хаоса?))

0

48

Фейоли , да кто ж с библией поспорит .

Tasselhoff , а что по твоему готы не могут быть анархистами ? Ты мне ещё что такое готика расскажи , бля я скоро к тебе пад стол залезу , будем катацца вместе , я даже свои доспехи возьму , для приличия и мягкости )

black sun , надо нам рекрутов поискать , а патом всей ватагой топтать неверных )

0

49

Tasselhoff написал(а):

пока здесь только ебут моск пафосными высказываниями....

Tasselhoff написал(а):

Но видимо предпочтения расходятся с действительностью...
SOKOL написал:

Tasselhoff написал(а):

Ну вот теперь гот анархист...

:lol:  :lol: я плакаль

SOKOL написал(а):

бля я скоро к тебе пад стол залезу , будем катацца вместе

:O  :O  :O
от этой фразы я просто умер qh заебок.мля..... :lol:  :lol:  :lol:  :D  :qj:

0

50

Tasselhoff
=\ мне не понравилось.

0

51

SOKOL
ну допустим не только с Библией. далеко не только с ней.

0


Вы здесь » N.N. » + ОБО ВСЁМ + » Что есть Тьма?...