N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Готическая любовь... Мрачная или светлая?


Готическая любовь... Мрачная или светлая?

Сообщений 211 страница 240 из 345

211

Фейоли нуахаха))))секс с любимым-готично!!!только когда он один единственый...это красиво...

0

212

:mad: Helena что ты ржошь!!!???

0

213

Фейоли написал(а):

Цецилия...

Це ..це, кто??????) тогда я Цецилий! (интересно, а есть такой?)

Отредактировано Вадян (2007-02-16 01:22:14)

0

214

Цецилия это повелительница девственниц в Риме. ага. придорчная такая тетка)))))))))

0

215

Фейоли написал(а):

Цецилия это повелительница девственниц в Риме. ага. придорчная такая тетка)))))))))

xDDDDDDDDDDDDDD

0

216

Вадян  :lol: мы не знали)

0

217

Фейоли хах, Цецелия, ну и забавное словцо :lol:

0

218

А тема ещё про Готическую любовь... :lol:
He1mut!!!!!!!!!!!! Почему когда ты нужен, тебя нет???

0

219

Nemo да ладно...зачем удалять сообщения???

0

220

Nemo
Это все сраный ВТ =(

0

221

ггыыыыыыыыыыыыы....анти эмо....ыыыыыыыыыы

0

222

...воть. мое святейшество вернулось.

0

223

Фейоли а это кто?

0

224

black sun
я)

0

225

Фейоли, а также прочие
к теме это действительно имеет отношение. может я и зануда. но я не стараюсь "играть" роль непорочного человека. я такой, какой я есть. каждый человек имеет право на самовыражение и свободу мнения

0

226

По теме: А любовь не имеет оттенков... любовь - чувство, при чём очень разнообразное

0

227

ЗАПОМНИТЕ МОДЕРАТОРЫ!
КОГДА НАЧИНАЕТСЯ 3 -я страница темы - эта тема автоматически переходит во флуд, а т.к.  у нас бывает заходит за 20 страниц некоторые темы... то там тем более. А такое сообщение типа "Не флудите" - ничем не поможет , надо просто удалять темы которые находятся уже больше месяца(а таких тем у нас доху...) т.о. проблема во внефлудовых темах - это лишь ваша плохая работа ))))

0

228

Элат
тогда у нас тем вообще не будит)

0

229

black sun
Не правда будет главтема ФЛУД!
А потом создадим ФЛУД 1, ФЛУД 2, ФлуД 3 ...

Отредактировано Элат (2007-03-02 00:38:43)

0

230

Элат
агы)только зачем тебе то это?)

0

231

18 век

Юный кавалер в камзоле и парике гадает на ромашке: “Любит-не любит…”

19 век

Молодой джентельмен в сортуке и цилиндре гадает на ромашке: “Любит? Меня- разумеется! Даст-не даст…”

20 век

Юноша в джинсах гадает на ромашке: “Любит? Кого эти пустяки интересуют! Даст? разумеется! Встанет- не встнет…”

21 век

Существо неопределённого вида смотрит на ромашку, эмблему icq, читает на мониторе:
“Я тебя люблю! Я тебя хочу! Давай встретимся!”
и гадает:
” Мужчина? Женщина? Активный? Пасивный?”

0

232

Элат написал(а):

Не правда будет главтема ФЛУД!
А потом создадим ФЛУД 1, ФЛУД 2, ФлуД 3 ...

Флуда и так достаточно, а темы удалять не надо! Все таки некоторые и по теме общаются! А чушь иногд всем хочется написать ради веселья! Не быть же всю жизнь угрюмыми и серьезными! Так жить скучно будет!

0

233

а кто согласен что неформал должен встречаться с неформалом,а нельзя с цивилом?

0

234

black sun написал(а):

а кто согласен что неформал должен встречаться с неформалом,а нельзя с цивилом?

любовь не выбираешь  :wt:

0

235

black sun

black sun написал(а):

а кто согласен что неформал должен встречаться с неформалом,а нельзя с цивилом?

Я согласен.

0

236

может это и неправильно,но я думаю что глупо смотрится когда например готочка встречается с батаником в очочках)))или когда за спиной байкера сидит баба на каблучках и очках от диор))) :lol:

0

237

Да блин. Если человек настоящий неформал, то с цивилом встречаться ну сам никак не станет!!

0

238

а вот не факт...например если настоящая любовь и вдруг кто то из них становится неформалом!что,бросать любовь?

0

239

black sun написал(а):

может это и неправильно,но я думаю что глупо смотрится когда например готочка встречается с батаником в очочках)))или когда за спиной байкера сидит баба на каблучках и очках от диор)))

И что ж, если они друг друга полюбили?
что им тогда делать

0

240

=)

0


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Готическая любовь... Мрачная или светлая?