N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Готическая любовь... Мрачная или светлая?


Готическая любовь... Мрачная или светлая?

Сообщений 61 страница 90 из 345

61

Изгой
а про любимого вариации нет?

0

62

и еще ребята..ну если любовь, то не готическая. а готичная, то бишь принадлежащая к человеческой субкультуре, а готическоим может быть искусство, литература, здание, живопись, архитектура...но не любовь...извините уж. ну да..филолог..) будущий...

0

63

Фейоли написал(а):

нет. я жадная..неа..*мотает головой* не дам..точно не дам...

подавай каждому просящему хотябы по копейке и тебя вознаградят стократно. можешь верить, можешь нет, но я проверила на опыте.

0

64

Angerona van Bruxa написал(а):

А зачем мир вокруг изменять? Главное свой мир любить, и если в твоем мире есть любовь, есть ли какое дело до того, что за этим пределом твоего мира, твоя либовь ничто? Пф, смешно даже.

а почему ты думаешь что мне безразлична судьба этого мира? Если бога нет, то кто подумает о людях, если не сами люди?... Я не бросаюсь в свой уголок от эгоизма.

0

65

Zai
ну-ну... спасибо конечно, но я без вознаграждений живу неплохо.

0

66

Zai
Многое на людей возлагаешь.. Люди свои-то проблемы решить не могу, а всеобщие так вообще.
И я тебе говорю не об эгоизме. А о том, что для меня любовь. А если ты думаешь, что я себя и своего возлюбленного забиваю в какой-то угол, где мы цари сами над собой, а все кто вне этого угла - поданные, то ты очень глубоко заблуждаешься. Да, я живу в своем мире. Но помимо меня в моеме мире живет еще пара сотен замечательных людей, которых я ни за что не дам в обиду людям из вне.

0

67

Фейоли

Правильно деньги развращают людей даже копейки, лучше подавать продуктами или ещё чем то но не деньгами. Деньгами надо подавать только тем кого ты знаешь.

0

68

KrutGot  сообщение не по теме: убери этого краказябла с крыльями с курсора. ПОЖАЛУЙСТА. я б еще поняла там какую-нибудь изящную летучую мышку, но это жирная желтая капустница просто бесит.

0

69

Angerona van Bruxa да, многие готы похожи на улиток.....

0

70

Смешная фраза.
У меня были на то причины. Сотни причин. Да и раковина моя довольна просторная и большая.

0

71

Helena
да знаю я что это парень) просто постеблась чуток. извини.

0

72

Она такая же, как и любовь обычных людей....только больше секса и романтики(как бы ни было странно это сочетание)))))

0

73

Nymphetamina

Не чего тут странного нет, ты права !!!

0

74

Я люблю девушку гота и сам очень близок этой субкультуре. Чем моя любовь отличается от обычной? Больше романтики. Люблю с ней любоватся  закатом. Люблю смотреть когда она радуется когда я ей дарю цветы. Люблю когда мы сидим обнявшись и очём то грустим. просто приятная меланхолия растекается по телу. Люблю любоватся в её глаза. Судите сами чем отличается.

Отредактировано Lacrimozer (2006-11-27 23:07:26)

0

75

Helena написал(а):

Lacrimozer
а она тебя любит?

ДА!Также сильно как и я её!

0

76

как создать темную любовь,если вокруг все светлые?

0

77

Любовь это такая х***я   :wi:

0

78

DarkYantar
Ты  прав чел....

0

79

Нет не прав)

0

80

Dalamar ты веришь в любовь?

0

81

Темный дождь,DarkYantar  :wt: вы просто не хотите её...не готовы морально и она вам просто ненужна.

0

82

не заморачиваюсь я любовью. есть люди с которыми мне хорошо. но если их не станет я быстро привыкну... и вообще зачем любить, когда можно просто доставлять друг другу удовольствие? ;)

0

83

black sun написал(а):

Dalamar ты веришь в любовь?

знай ты меня подольше...
Глупый вопрос,однако..

0

84

Фейоли это ведь такое возвышенное чувство!
Dalamar так да или нет? :wt:

0

85

ДА!!!
*впомнил прошлое лето*
да..

0

86

:wu: Dalamar дай угадаю...она была несчастная,готическая и безответная?

0

87

black sun
все возвышенное чувство сводит к банальнейшим его проявлениям: различным физическим контактам.

0

88

Фейоли можно любить без секса!ведь есть понятие любви и секса!

0

89

black sun написал(а):

она была несчастная,готическая и безответная?

нет...сафсем нет...

0

90

Dalamar а что случилось? :vamp:

0


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Готическая любовь... Мрачная или светлая?