N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Готическая любовь... Мрачная или светлая?


Готическая любовь... Мрачная или светлая?

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

Kloud Von Lohngrin написал(а):

Извените

Kloud Von Lohngrin написал(а):

девушке?

Орфографию подучи!!!

0

32

Вадян
кому-чему, дательный падеж, всё правильно. Даже в контексте. Но вроде как тема не об этом. Так что давайте обойдемся без взаимонаездов. Ирдис, не обижайся, но к тебе это тоже относится

0

33

Какие наезды? Вы что! Я просто высказала свое личное мнение... у нас свободная страна вот!^-^

0

34

Я ваще не понимаю че вы нед этим вопросом паритесь, пора бы закрывать эу тему! Все и так ясно... Я вот не о любви - я о своем ... К примеру, я любитель многих садо-мазо штучек, что я теперь мазохист(хотя все может быть) но мне просто так веселее, разнообразнее...
Сколько людей столько и мнений. Ругаться и спорить на тему кому какая любовь по душе - бесполезно.
А уж темная готическая любовь или светлая - да никакая. Захочешь твоя любовь будет темной - с плетками жгутами, шипами и т.д. или вы будете вечно сидеть под луной- решать вам. Любовь границ не имела и не будет иметь(при условий что у вас здравые идеи вообразить её в жизнь и согласен партнер)

Отредактировано Элат (2006-08-04 00:22:58)

0

35

Ирдис написал(а):

у нас свободная страна вот!^-^

Точняк

0

36

Вадян написал(а):

я любитель многих садо-мазо штучек

Странно... я за тобой подобного пока не замечал :D

0

37

Вадян написал(а):

Странно... я за тобой подобного пока не замечал

Конечно не замечал. Это потому что мы с тобой ни чем и не занимались.
На счет садо-мазо я не имел ввиду что мне нравится это постоянно, я просто не против этого.
P.S. Надеюсь про меня никто ничего плохого не подумал. Я нормальный парень с традиционной ориентацией!

Отредактировано Элат (2006-08-05 23:41:53)

0

38

Элат написал(а):

Это потому что мы с тобой ни чем и не занимались.

Упаси господь))))

0

39

Kloud Von Lohngrin  я вобще сильно сомневаюсь в наличии любви. Секс точно есть, а любви я  не видела и не чувствовала.
А романтика - это всего лишь дополнительный стимулятор к сексу.

0

40

Любовь, определенно есть, пусть это не метафизическое понятие, а просто совокупность химических процессов, но она есть. Определенно.  Даже если и на физическом уровне влечения.  И еще. Как странно, но на всех форумах тема о любви превращается в банальную ругань..странно, да?...

Kloud Von Lohngrin
я не буду править вашу оршографию, юноша, хотя тут определенно есть, чем заняться, но Вашей манере выражения своих мыслей порадуюсь. Неплохое сочетания язвительного нахальства и напускной вежливости. Это комплимент..

0

41

Вот вы видели когда нибудь эту самую любовь на живом примере? Я нет. Вот пошлые инстинкты буквально везде.
А насчет ругани... Это обычно относится к теме "ХИМ" на готских форумах. :)

0

42

Zai
А что если да?

0

43

Кто сильно страдает из за любви тому завидует сам дьявол, и выдворяет его на небо ... http://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/6.gif

0

44

Я влюблён в одного здесь человека и пусть только кто встанет мне на пути

Отредактировано Изгой (2006-08-28 17:00:46)

0

45

:)

Изгой написал(а):

здесь человека

Cочуствую

0

46

Angerona van Bruxa  мир от этого сильно не изменится. капля в море....

0

47

Зашибись

0

48

Ариана
может не надо зашибаться?

0

49

Фейоли написал(а):

Ариана
может не надо зашибаться

я считаю суицид неотъемлемым правом человека.... пускай зашибается, если хочет, а мы по 3 рубля на похороны соберем.....

Отредактировано Zai (2006-08-28 22:04:56)

0

50

Zai
А зачем мир вокруг изменять? Главное свой мир любить, и если в твоем мире есть любовь, есть ли какое дело до того, что за этим пределом твоего мира, твоя либовь ничто? Пф, смешно даже.

0

51

Весь мир не изменишь, разве что какую то её часть !

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahaar.gif

0

52

Helena

Я если честно к старому больше привык !

0

53

Zai

мы по 3 рубля на похороны соберем.....

нет. я жадная..неа..*мотает головой* не дам..точно не дам...

0

54

Фейоли

Что тебе 3 рубля жалко ?

0

55

KrutGot
для абсолютно незнакомой девушки, которая собирается уходить из жизни таким неэстетичным способом "зашибление"? да. Есть несколько человек, которым я отдам все, даже, думаю, отдам жизнь если надо, а так... нет..

0

56

Фейоли

Ты правильно рассуждаешь, что не отдашь деньги за человека которого не знаешь.
И я рад что ты отдашь всё за любимого тебе человека !!!
Надеюсь что ты так и поступишь если вдруг придёт это время ...

0

57

KrutGot
спасибо. одобрение это приятно..

0

58

Helena
ой, какая аватарка...симпатичная девушка..

0

59

Helena Никого не пугаю

0

60

KrutGot
Фейоли
Кто же вобьёт последний гвоздь если не друг
Кто же спасёт от беды если не враг

0


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Готическая любовь... Мрачная или светлая?