N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Готическая любовь... Мрачная или светлая?


Готическая любовь... Мрачная или светлая?

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

black sun
да ну её нахер....

"Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет...."         - узнаёшь??

0

332

Dragon Lord
^_^ няяяяяяяяяя

0

333

Dragon Lord
меня ни разу на это самое не проверяли. так и хожу без справки qf

0

334

Если по теме: романтика, крыши, Байрон, луна эт кнешно то что надо, но, друзья, неужели это только готическая любовь?? простые смертные тоже любят крыши, луну, поверьте! вообще эт странно называть любовь какой - либо.. ЛЮБОВЬ это единое для всех чувство, на мой взгляд, только у разных людей она по разному проявляется. А вообще, любовь это одно из самых прекрасных и захватывающих испытаний в жизни! любите друг друга))) qh

0

335

Miss Hellfire
у самой то как на любовном фронте?)))

0

336

Miss Hellfire написал(а):

простые смертные

А готы типо замысловатые бессмертные?))))

0

337

На любовном фронте все путем) мой парень гот, но называть наши отношения "готическими" я не вижу смысла, нам хорошо вместе, и это главное!) ;)

0

338

Miss Hellfire
а кто он?готов же мало...может я его знаю?

Отредактировано black sun (2007-05-04 17:12:58)

0

339

Он администратор одного готик /эмо форума, таких тоже мало)

0

340

Miss Hellfire
эмо?)))хех))) дай ссылочку,я посмотрю)))

0

341

ээ ссылки делать эт для меня пока сложно, лови адрес: wwwgotikasuper.3bb.ru)

0

342

я б зарегестрировалась,ток авот эмо меня сразу отразило,так что... :bye: бай бай))) не,форум клевый,процветает,всё забибись,тока там эмо))не моё)))

0

343

Helena
спасибо снакелпу ^_^

0

344

Люди а как вы считаете, разве готическая любовь чем - то отличается от обычной любви???

+1

345

Конечно отличается но только поведением и стилем :) А так секс и в африке секс !

0


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Готическая любовь... Мрачная или светлая?