N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Нужен ли power metal в Нижнем?


Нужен ли power metal в Нижнем?

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Dalamar
что всеже?

0

62

тугодум

0

63

если не въезжаешь в смысл постов иди в школе читать подучись

0

64

Dalamar
да пошел ты!умный твою мать!

0

65

Эйч

Eric написал(а):

Засилие павера на лицо,с ним в одной упряжке нынешний хэви типа Каира,попселов,арея

Ты мудак?Читать внимательнее надо,а не отрывки биндить в посты.

Eric написал(а):

Так говорит человек не слышавший Brutal Technical Death Metal.

А с чего ты взял,что я вообще о твоих вкусах говорю?А?Я имел ввиду фразу в общем.
Или тебя просто задело?
Напиши в суд по правам человека,в Гаагу,он вроде там находится.

He1mut
Пасиба :)

Отредактировано Eric (2007-04-13 01:24:44)

0

66

Eric написал(а):

Eric написал:
Засилие павера на лицо,с ним в одной упряжке нынешний хэви типа Каира,попселов,ареяТы мудак?Читать внимательнее надо,а не отрывки биндить в посты.
Eric написал:
Так говорит человек не слышавший Brutal Technical Death Metal.А с чего ты взял,что я вообще о твоих вкусах говорю?А?Я имел ввиду фразу в общем.
Или тебя просто задело?
Напиши в суд по правам человека,в Гаагу,он вроде там находится.

Слушай, ты фрукт, йопта, я на личности не переходил, или стоит тебя обсудить?

0

67

Эйч
тебя что то не устраивает?давай встретимся поговорим!???за мной покра и афонино!

0

68

Эйч
Я твою личность не знаю.А я где на личности перешёл?Или тебя опять задело,то что я не люблб павер?
Смотри посты внимательнее,на посты.

Эйч написал(а):

техникал

Эт ты кому сказал?А?
Кто ещё на личности то переходит?

Отредактировано Eric (2007-04-13 17:32:34)

0

69

Eric написал(а):

Засилие павера на лицо,с ним в одной упряжке нынешний хэви типа Каира,попселов,арея

Что ты имеешь ввиду под словом попселов?!

0

70

Eric написал(а):

Которые лишний раз зомбирую молодёж и популяризирую метал в обществе.

А лучше чтоб современная молодёжь слушала группу "звери" и т.п. или непонятное рычание!!!

0

71

Anaconda написал(а):

Что ты имеешь ввиду под словом попселов?!

А ты подумай  ;)

Anaconda написал(а):

А лучше чтоб современная молодёжь слушала группу "звери" и т.п. или непонятное рычание!!!

Например, "рычание",что ты под этим понимаешь?
Зато ты наверное в текстах Пушкиной много понимаешь,а толку от этого?Ты не задумывалась над этим?
И как долго ты будешь это слушать?Нет,ну серьёзно :)

0

72

Eric написал(а):

Которые лишний раз зомбирую молодёж и популяризирую метал в обществе.

а это плохо?
в противном случае, что ж тогда популяризировать надо то?

Отредактировано Black_lord (2007-04-13 23:17:42)

0

73

Eric написал(а):

Не,нам Grindcore нужен или просто Brutal Technical Death Metal

Eric написал(а):

Так говорит человек не слышавший Brutal Technical Death Metal.

зачем ограничеваться на чём то одном?

0

74

Эйч написал(а):

Power еще как нужен, достали однотипные рычащие поделки на сцене, которые друг от друга не отличишь. Power это - гитарные соляки, высокий поставленный вокал, запоминающиеся припевы!

согласен на все 100!!!!

0

75

Eric написал(а):

А ты подумай

я не собираюсь думать о твоей писанине! Если ты сам понимаешь о чем и что пишешь, то ответишь на мой вопрос! Если нет, то так и будешь продолжать отпираться в том же духе!

0

76

Eric написал(а):

Зато ты наверное в текстах Пушкиной много понимаешь,а толку от этого?Ты не задумывалась над этим?

Если умеешь вслушиваться и понимать глубину слов, то поймешь и толк! Не умеешь накладывать знания из истории и мистики на тексты Маргариты- не для тебя эта музыка! нелезь, где не понимаешь! Если  ты закончил свое развитие на раннем Napalm Death, Canibal Corpse и т.п., то не надо говорить о других стилях! Не думаю, что ты хорошо знаешь истории песен и какой смысл им предают  сами музыканты!

0

77

Black_lord написал(а):

зачем ограничеваться на чём то одном?

А ты уверен,что я на одном и том же ограничиваюсь?

Black_lord написал(а):

а это плохо?
в противном случае, что ж тогда популяризировать надо то?

Под популяризацией я понимал,попсение.Тебе надо чтобы вместо Зверей крутили как Арию и Кипелова,а ещё разбавляли это кучей клонов,этих же групп,наподобие Натиск,Артерия и ещё там...а Эпидемия,вокалист которой (Самосват,если не ошибаюсь),учавствует в туче проектов один от другого причём отличить невозможно.
Хочешь сказать так хорошо будет?
Хотя если ты этого хочешь,то это твоё дело.

Anaconda написал(а):

я не собираюсь думать о твоей писанине! Если ты сам понимаешь о чем и что пишешь, то ответишь на мой вопрос! Если нет, то так и будешь продолжать отпираться в том же духе!

Я тебя думать о моей "писанине" не заставляю - этот Попселов есть Кипелов,Арея она же Ария,достаточно?

Картина маслом "Alone Against All",вы может ещё кого - нить из семьи подключите к спору?  :bye:

0

78

Anaconda написал(а):

Если умеешь вслушиваться и понимать глубину слов, то поймешь и толк! Не умеешь накладывать знания из истории и мистики на тексты Маргариты- не для тебя эта музыка! нелезь, где не понимаешь! Если  ты закончил свое развитие на раннем Napalm Death, Canibal Corpse и т.п., то не надо говорить о других стилях! Не думаю, что ты хорошо знаешь истории песен и какой смысл им предают  сами музыканты!

Моё развитие охватывает течения охватывающие и блэк и дэт,что не исключает наличие руССко - язычной лирики.
Вы мне меня же и напоминаете,только от этого я отошёл несколько лет назад.

0

79

Eric написал(а):

А ты уверен,что я на одном и том же ограничиваюсь?

не утверждаю! но похоже на то!

Eric написал(а):

Под популяризацией я понимал,попсение.Тебе надо чтобы вместо Зверей крутили как Арию и Кипелова,а ещё разбавляли это кучей клонов,этих же групп,наподобие Натиск,Артерия и ещё там...а Эпидемия,вокалист которой (Самосват,если не ошибаюсь),учавствует в туче проектов один от другого причём отличить невозможно.
Хочешь сказать так хорошо будет?
Хотя если ты этого хочешь,то это твоё дело.

не вижу тут попсения! кипелов и эпидемия, к примеру, это разное! в чём то есть, а в чём то нет! я эпидемию не считаю попсой! о кипелове....не буду говорить! просто зачем чесать всех под одну гребёнку?
о туче проектов, я не слышал, что за проекты?

0

80

В каждом помаленьку,типа Фактор страха,да в том же Чёрном Обелиске ошивается.И ещё есть из той же серии,где типа только на вокале поёт.

0

81

Eric написал(а):

Картина маслом "Alone Against All",вы может ещё кого - нить из семьи подключите к спору

Интересно, что ты имеешь ввиду под этим?

0

82

Eric написал(а):

Моё развитие охватывает течения охватывающие и блэк и дэт,что не исключает наличие руССко - язычной лирики.
Вы мне меня же и напоминаете,только от этого я отошёл несколько лет назад

Видимо оно на этой ступене преостановилось, а прошлая наука накрылась медным тазом!

0

83

Eric написал(а):

В каждом помаленьку,типа Фактор страха,да в том же Чёрном Обелиске ошивается.И ещё есть из той же серии,где типа только на вокале поёт.

ну и пусть! не считаю, что это плохо!

0

84

Anaconda

Anaconda написал(а):

Видимо оно на этой ступене преостановилось, а прошлая наука накрылась медным тазом!

Black_lord написал(а):

ну и пусть! не считаю, что это плохо!

Black_lord

Не считай,не заставляю.

Смешные вы,от злости только клавиатуру не разбейте  :lol:

0

85

Eric написал(а):

Смешные вы,от злости только клавиатуру не разбейте

уже 2 разбил! щас экранной пишу!

0

86

Eric написал(а):

Не считай,не заставляю.

тупой спор, не вижу смысла продолжать!

0

87

Black_lord написал(а):

тупой спор, не вижу смысла продолжать!

А ты видишь продолжение?

0

88

Eric написал(а):

А ты видишь продолжение?

нет! о чём тут говорить? просто ты упёрся в определённый стиль(стили), а всё остальное говно и попса! но это не значит, что так оно и есть...
просто спорить о чём то, не охота мне...я с таким же успехом могу с телеком поспорить, результат один и тот же будет.
не в обиду сказано чувак, просто мы слушаем разную музыку!

0

89

Black_lord написал(а):

просто ты упёрся

Я того же мнения о тебе

Black_lord написал(а):

остальное говно и попса

Не помню,чтобы я такое говорил

Как раз разнообразия и не хватает у нас в Нижнем.
Павер, ни павер,хэви,ни хэви...нет  тяжёлых групп,которые бы были слышны хотя бы за пределами города (Драугард не считаем :) )

0

90

Eric написал(а):

нет  тяжёлых групп

вот с этим я кстати соглашусь!!!мне вообще очнь бы хотелось,чтобы у нас появилась группа,которая не ориентируется на концерты,где шум и звук говенный.я хочу группу где играют без возьни,чтоб был гитарист нормальный,разбирающийся в своем деле,а не тупо грязь создавая!!!почему вот у нас нет таких групп???

0


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Нужен ли power metal в Нижнем?