N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Нужен ли power metal в Нижнем?


Нужен ли power metal в Нижнем?

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Господа!
Как по-вашему, будет ли пользоваться спросом группа, играющая sympho-power metal на нижегородской сцене?
Или, может быть, подобные группы уже существуют?

0

2

Конечно пауэр металл рулит(эпидемия, арда, блинд гуардиан 4ever!)

0

3

Не знаю как насчет существования подобной группы в Нижнем (или в области), но, думаю, что свою публику она иметь будет

0

4

Не думаю, что это будет "рулить")) Я бы больше смотрел в сторону nu metal)))

0

5

sjm это ты со своей колокольни судишь. Я бы, например, всё за ЭМО отдала.
Думаю и армия sympho-power metal'a нашлась бы!!!  :cool:

0

6

Ну, эт. на вкус и цвет - товарища нет)) У каждого стиля, в принципе, будут поклонники.

0

7

тогда вопрос номер 2. Что значит nu metal и ЭМО соответственно? Такие мы вот неграмотные... :))

0

8

Xplayer
см. тему -ОБО ВСЕМ- -Что вы думаете об ЭМО?-
Шуточный вариант, но все же....есть доля правды... ^_^

0

9

Xplayer имхо на любой стиль найдутся свои поклоннники, вопрос в кол-ве.Естественно, что если ты хочешь денег заработать, то проще играть какой-нито нью-метал, лав- метал и пр. шелупень.Но если ты не зарабатываешь музыкой проффесионально, а играешь в свое удовольствие то группу создавать  стоит.
У нас есть публика на эту музыку, есть и площадки где выступать, тот же "Wizzard".
Но конечно если хочется добиться чего то серьезного то лучше конечно ехать в москву,там такой публики гораздо больше, да и в европу можно пробиться

0

10

Нужен нужен...

Вопрос только в том какой он будет :) Если как камелот или стратовариус, тогда определенно неоклассическая волна имеет успех сейчас.

0

11

Xplayer Ни хера он не нужен!!

0

12

Вадян

Почему ж не нужен ?! Было бы не плохо !!!

0

13

Ненавижу power!Тупое бацанье да запилы на гитаре

0

14

KrutGot
И ты в ту же калитку??? Ладно пойду есть, а то  "Пустое брюхо ни рыба ни муха)))))))

0

15

Пауер метал? В НИЖНЕМ???
Теоретически он нужен и был бы интересен, НО НО НО...
КОГДА Я УСЛЫШУ ХОТЬ 1 НИЖ. ГРУППУ КОТОРАЯ УМЕЕТ ИГРАТЬ ПАУЕР, И ЭТО БУДЕТ НЕ ПОХОЖЕ НА ПОДВОРОТНИЙ ДРИЩ(КОТОРЫЙ ИГРАЮТ БОЛЬШИНСТВО), ПОЗАВИТЕ МЕНЯ.
А пока я могу ответить... НЕТ пауер в нижнем не нужен!

0

16

Элат написал(а):

ПОЗАВИТЕ

От слова ЗОВ , неуч..

0

17

Элат написал(а):

... НЕТ пауер в нижнем не нужен!

На нет и суда нет!

0

18

Нужен Power, нужен.
Аудитория будет - 100%. Но вот касательно всеобщего уважения - тут уж как будете играть. На самом деле от качества игры все и зависит, ИМХО. Если будете создавать и играть мощные гитарные соло, не будете портить стиль чем-то еще, то будет Вам уважение.
Хотя с другой стороны, экспериментировать иногда полезно.

0

19

Болалалайка нужна Нижнему! от металлла прок один-ножи хорошие выходят.

0

20

мое отношение к пауер металу оооооочень положительное!!!я бы очень хотела,чтобы наши сцены были разнообразны,а не только блек и всяка эмо,альтернатива,фьюжин и тд...просто очень уж много щас всех этих...Helloween,Hamerfell,Stratovarius!!!Никому не трогать спид пауер!!! qg

0

21

Вадян
Тебе бы научиться уважать чужое творчество надо,сам никогда музыку то не писал...
Dalamar
Коли на то пошло,готика рок не умнее музыка,она мне кажеться даже иногда приметивний намного... P.S. Мое имхо,как музыканта...

А вобще я думаю что все стили нужны и важны,главное чтобы музыка была качественная и ребята которые ее играют умели и хотели ее играть ,а да еще,не нужны позеры на Эпидемию их и так хватает в России...

0

22

Bastard Of Bodom (Kaiku)
Готик-рок гоооорррааааздо примитивней - с этим спорить бесполезно. Это уже давно выяснено;)
Но хоть и примитивный, но весьма атмосферный стиль. У каждого свои плюсы)))

Хочу еще позеров на Эпидемию!!)))

0

23

Bastard Of Bodom (Kaiku) написал(а):

Dalamar
Коли на то пошло,готика рок не умнее музыка,она мне кажеться даже иногда приметивний намного...

Зато в нем есть свое очарование,чувства и разнообразие,чего,имхо нет в пауре.

0

24

воть

0

25

Dalamar написал(а):

Ненавижу power!Тупое бацанье да запилы на гитаре

Ага,много ты наверное пауэра слушал... Что нибудь подобное,как в Блинд Гуардиан выдайте у себя в "Черепанцах",и я куплю у вас все альбомы(кстати,где творчество вашей симфо-металлической группы найти???.)

Martyr написал(а):

Готик-рок гоооорррааааздо примитивней - с этим спорить бесполезно. Это уже давно выяснено;)
Но хоть и примитивный, но весьма атмосферный стиль. У каждого свои плюсы)))

Хочу еще позеров на Эпидемию!!)))

+1

Bastard Of Bodom (Kaiku) написал(а):

Коли на то пошло,готика рок не умнее музыка,она мне кажеться даже иногда приметивний намного... P.S. Мое имхо,как музыканта...

+1

0

26

Кибергот написал(а):

Ага,много ты наверное пауэра слушал...

До фуя и больше!

Кибергот написал(а):

(кстати,где творчество вашей симфо-металлической группы найти???.)

*мухаха*)))))
нигде)))

0

27

Dalamar ну нельзя зацикливаться на одном!!я большая поклонница паура!!!но в тоже время прекрасно отношусь к готик року!!!поверь,каждый стиль по своему прекрасен!!!

0

28

Martyr написал(а):

Готик-рок гоооорррааааздо примитивней - с этим спорить бесполезно. Это уже давно выяснено;)
Но хоть и примитивный, но весьма атмосферный стиль. У каждого свои плюсы)))

Полностью солидарен.

0

29

пауер???примитивен???а кто сможет так перебирать аккорды???а кто сможет так потрясающе петь???не согласна полностью...

0

30

Между прочим, если копнуть поглубже, то у пауэр-металлистов очень техничные гитарасы.

0


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Нужен ли power metal в Нижнем?