N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » Прощание


Прощание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В телефонной трубке только гудки... Как биение моего сердца... Как стук дождя по стеклам... Ты не слышишь меня - или не хочешь слышать... Какая теперь разница - итог один... Ты ушел... Ушел в дождь. Ушел побыть с ним наедине... Хотя нет - вас будет трое - Ты, Дождь и Ветер... Идти по улице, слушать шорох капель по листве, ощущать порывистое дыхание ветра на лице... Может быть, в его звуках Ты услышишь мой голос, зовущий тебя??? Нет... Потому, что ты не хочешь слушать меня... Потому что Ты ушел... Надо подняться с колен,попытаться собрать воедино все осколки моих призрачных надежд, но - при первом же моем прикосновении они рассыпаются пеплом... Как жить, если весь мир в один миг рухнул? Расскажи мне это... Я открою окно - пусть дождь передаст мне Твои слова... Холодные капли врываются в мой дом - но их опережает ветер. Его холодные руки прикасаются к моим щекам  - и я не могу понять, плачу я или это всего лишь дождь...  наверное, не дождь - у него не может быть таого солоноватого вкуса... Холодно... Ветер хлещет меня по щекам, словно пытаясь привести в чувство - бесполезно... Душа умирает... Замерзает в его холодных тисках... Разрывается на части от дикой боли, которую неспособна пережить... Я не смогу жить без своей второй половинки. Не смогу и не буду...я и так слишком долго Тебя искала... Если Ты успеешь - спаси меня... спаси то, что еще осталось от меня... Прошу... Пожалуйста... Верни меня к жизни... Bring me to life...

0

2

В этой теме надо с кем или чем то прощатся?

0

3

“I have nothing left for you...
you left me with nothing”
                     Stone Sour – Orchids.

“Ты помнишь…”
  Его голос, его походку? Его нежные руки… Его улыбку… Его глаза. То, как он смотрел на тебя. На всех вас…
“Ты слышишь меня?”
  Он искренне любил... но не тебя. Не только тебя. Вы все были для него одним целым,   одной любовью.
“Ты веришь мне?”
  Он боялся этого. Боялся потерять свою любовь. Боялся, что его не поймут в этом мире…
“Ты любишь меня?”
  Он был счастлив. Вы все были счастливы... Он дарил вам свою любовь, и вы отвечали ему тем же.
“Ты рада мне?”
  Осталась только тень того, что когда-то являлось им. Он потерялся и запутался в самом себе… И его уже не вернуть…
“Ты жалеешь себя…”
  и это все, что осталось.

0

4

Vampire Hunter
Что случилось??? Что произошло???

0

5

Я ща разрыдаюсь! :(  Трогательно...

0

6

Как хорошо кис что все закончилось хорошо! Я тебя очень люблю! :-* Трогательно все так... Танюшк.... Не переживай! У нас все будет лучше всех!!!! Целую тебя!

0


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » Прощание