N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ГОТИШНЫЕ СОЗДАНИЯ » ... Эльфы ...


... Эльфы ...

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Tasselhoff
я верю. серьено. было бы время сама бы с удовольствием занялась... меня это завораживает!

Отредактировано Helena (2006-12-14 09:35:30)

0

92

Элат написал(а):

Элат
читай мою подпись или не спорь

А как это обьяснить?
И потом, компьютер я знаю получше некоторых!

0

93

Элат написал(а):

Я боюсь за нашу нацию и молодежь, а то последнее время снижается тотально IQ ума

наглядный пример ты каждый день видишь в зеркале.
И потом пусть,лучше о7ни будут ельфами,хобитами и т.п. чем такими распиздяями как ты.
Следующее-тебя сильно заботит судьба Родины?Что ты делаешь для ее улучшения?
И последнее-ИДИ В АНАЛ И ОТТУДА НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ!!!!

0

94

Tasselhoff
Конечно нет, скажу даже больше - ты сам в себя не веришь. Если веришь, то вам товарищ в психушку пора. Запомни ты живешь в цивилизованном обществе, а не Лесах Варлорга(или т.п.)
Эльфов нет!
Dark Lord
Это означает что Дядю Ленина надо слушацца! Слушацца и все, вот ты веришь в эльфов и не хочешь докапаться почему, т.е. ты веришь-ты хочешь в них верить, точно так же просто ДЯДЮ ЛЕНИНА НАДО СЛУШАЦЦА!
А уж как ты определил что я в компе хуже шарю?! Ты наверно экстрасенс и телепат...
ЛюДи приветствуй те у нас самый великий экстрасенс!
Dalamar
У меня дома нет таких чудесных зеркал как у тебя, я там разебаев не вижу ))
Насчет РОДИНЫ,
пока я деиствовать могу тока методами пропаганды, для того чтобы сделать чего-то для родины надо прожить жизнь, И кстати иметь ЦЕЛЬ к которой стремишся, у меня она есть, а вот у тебя (понято из твоей подписи) её нет. Другими словами ты безнадежен, ты есть та ТОЛПА - тупая, глупая, которая верил любому слову, на совсем НЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
Насчет АНАЛА
Анал или задний проход имеет небольшой диаметр, чтобы туда влезла хотя бы голова - надо сделать уйму стораний, прибегнув к помощи хирургов, а уж чтоб туда проскользнуть всем телом-это вообще надо не знаю кем быть...
Знаешь может я ошибся, ты и вправду ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ если ты практически подтверждаешь что это возможно. Можешь написать книгу... "Как проникнуть в анал, если очень хочется или если вас туда попросили проити"

0

95

Элат
Ленина может и надо слушаться, потому что он дело говорил. А ты всякую херню несёшь!
А в эльфов я не верю, так что нех мне навязывать своё е.....ое мнение!
Да я самый великий и ужасный экстрасенс! И неибёт! :qd:

0

96

Такой спор...
Интересно...
Не буду мешать...

0

97

Элат написал(а):

Конечно нет, скажу даже больше - ты сам в себя не веришь. Если веришь, то вам товарищ в психушку пора. Запомни ты живешь в цивилизованном обществе, а не Лесах Варлорга(или т.п.)
Эльфов нет!

Прочитай мою подпись, цивилье говно и живи ради ебучей Родины.
Я верю в Средиземье, в этот я попал в наказанье...

0

98

Элат написал(а):

а уж чтоб туда проскользнуть всем телом-это вообще надо не знаю кем быть...

а я знаю кем! экстрасенсом или телепатом!!!))))))))))))))))))))))))))))

0

99

Dark Lord написал(а):

Да я самый великий и ужасный экстрасенс! И неибёт!

Главное это вера в себя!

0

100

Tasselhoff
Потишай себя,потишай. Один совет - вынь изо рта сосочку, замени фентези литературу на публицистику( там тоже много интересного, причем не сказки).
А теперь у меня встречное предложение... Слабо литературно своим языком изложить пояснение слова "цивилл". +1 балл если ты это сделаешь и у меня не возникнет никаких вопросов. Хотя +1 балл для тебя много Федор Сумкин, житель Средиземья, который залетел сюда случайно.
Скажи плиз что ты из другой галактики, я ещё поржу...
Helena
Согласен )))))) а ещё великим и ужасным...

0

101

Элат написал(а):

чудесных зеркал как у тебя, я там разебаев не вижу ))

посмотри в обычное,для тебя не будет разницы.

Элат написал(а):

пока я деиствовать могу тока методами пропаганды, для того чтобы сделать чего-то для родины надо прожить жизнь,

хуевая у тебя пропаганда.

Элат написал(а):

а вот у тебя (понято из твоей подписи)

не вижу в ней ничего про цель(объясни где-тут про цель или ее отсутствие)По-моему это про воспоминание о любви.Ну да ладно,научишься вникать в смысл некоторых слов-уже молодец.

Элат написал(а):

ы есть та ТОЛПА - тупая, глупая, которая верил любому слову, на совсем НЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Привиди пример слова в которое я поверю(Я не утверждаю,что я из Средиземья,если ты об этом)

Элат написал(а):

Насчет АНАЛА

ты уж постарайся,у тебя получиться(лично у меня не получилось,но я в тебяверю,ты же индивидуальность)
И на последок,ПОЗДРАВЛЯЮ У НАС ПОЯВИЛСЯ АКТИВНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ!!!!Аплодисменты!!
П.с Я-ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!!(докажешь обратное,я признаю твою правоту(может быть))

0

102

Элат написал(а):

Главное это вера в себя!

Вот Tass и верит,а ты,говно,можешь сдохнуть во благо Родины.У всех есть свой выбор и нехуй навязывать всем мнение про правильную жизнь,у всех есть право жить как они этого хотят,если им нравиться быть толпой,пусть они ей будут,не твое ебучее дело

0

103

да ну что ж вы сразу до обзывательств-то? нет чтоб умными словами попытаться своё мнение отстоять....я конечно не говорю что я ни кого не оскорбляю никогда, просто не люблю, когда интересная(!!))) дискуссия получает такой неинтересный исход...

0

104

Да,Элат интеллигентного человека из себя пытаешься представить,а обзываться первый начал?(тебе показатьгде,или сам найдешь?)

0

105

Элат
Случайно зашел в этот топик, не думал просто , что в таком банальном топике протекают такие бурные споры.
Сабж,господин элат,  ваши  посты на этом форуме мне всегда нравились, особенно в топике про религию.Посты эти объективны, но не в этом суть.Смешно другое, взять хотя бы вот этот топик. Да эльфы не существуют, кто в этом будет сомневаться, другое дело что те кто пишет, что они существуют это ролевики и иже с ними, одна из современных субкультур.Не секрет так же, что средний возраст посетителей этого форума-15 лет, возраст когда люди  к примеру обвешиваются бонданами с Арией,или одевают широкие штаны или идут в готы или скажем  в ролевики и пр. современные субкультуры, болезнь возраста.У меня на первом курсе к примеру народ создал ролевое общество "Цитадель", люди ходили на тренировки, где  махали плексогласовыми мечами и пр.Общество развалилось уже через год, сейчас это вспоминается уже со смехом, а тогда от этого реально перлись. К чему я это всё? А к тому , что время лечит, и с возрастом люди меняются. Но вернемся к вам. Да конечно, когда  ролевики пишут тут , что эльфы есть это выглядит смешно, но зачем над этим стебаться в грубой форме? Они живут  в СВОЁМ вымышленном мире и это никому не мешает.Что же касается разложения молодежи то время покажет. Держу пари, что лет через 10 все они интегрируются в структуру общества, и займут  своё место в жизни.Если это будут успешные дяденьки и тетёньки, в свободное время выезжающие на ролевые игры-это good, если раздолбаи без нормальной работы и семьи, то значит проблема в них самих, а раздолбай и неудачник может вырасти из любого человека, при чем тут какие то эльфы...
Глупо лезть в чужой монастырь со своим уставом.Если видишь что перерос какую то группу людей, кстати младше тебя,то следует уйти в другое комьюнити и общаться с людьми равными тебе по развитию, ты же продолжаешь флудить однообразными постами в духе "ай йа ай какие же вы все дурачки, ну тупые!если не я, то никто из вас людей не сделает".Плюс какие то детские оскорбления

Элат  написал(а):

Helena
Ты лучше в углу без картишек гномикам подр*чи

Детский сад какой то, честное слово
То что ты умен Элат я не сомневаюсь, но к сожалению ум и адекватность не всегда идут вместе.Можно быть умным и при этом вести себя(отредактиравно) неадекватно.

Отредактировано Antony_wishmaster (2006-12-15 22:48:54)

0

106

Antony_wishmaster
Респект, нету времени тоже высказаться много, к тому же лень, хотя тоже со смногим бы поспорил... главное что в тебе я увидал умное чего нет в некоторых неа сайте

Dalamar написал(а):

Да,Элат интеллигентного человека из себя пытаешься представить,а обзываться первый начал?(тебе показатьгде,или сам найдешь?)

Не помню чтобы я кого-то поименно называл, а обзывательство в адрес пустоты-не обзывательство
Dalamar
На эти глупые твои высказки даже тратить на писанину времени не хочется, только приведу 2 поговорки:
"Горбатого могила исправит" и "Скока волка не корми,все в лес смотрит", так вот моя пропаганда относится не к тупым волкам!
Dalamar
Так ты дома и в обычные зеркала видишь разе*ая, товарищ у вас слишком заниженная самооценка, можешь конечно поменять у себя дома зеркала - но это ничо не исправит. Все таки попытайся в себе что нибудь изменить - и зеркала не будут отражать резебая!

Dalamar написал(а):

Я верю в Средиземье, в этот я попал в наказанье...

Пример твоих слов

Dalamar написал(а):

ты уж постарайся,у тебя получиться(лично у меня не получилось,но я в тебяверю,ты же индивидуальность)

Вот видишь, в тебе нет качества напористости, старался, но не получилось.
Но я учусь на ошибках дураков, раз у тебя не получилось, то и у меня не получится (как получится - скажешь). К тому же я не живу этой мыслью!
Насчет пропаганды...
В семье не без урода, на кого-то она действует, кто-то тупой волк!

P/S
Живите как вам хочется, мне особо наплевать. Просто есть те на которых основывается будущее, а есть те которые подчиняются строительству будущего, а если сидеть и пукать в стул - то вы никогда не будете довольны тем что есть. Кроме того, кто не помогает - тот мешает(В частности к Даламару)

0

107

Ах, да! Дядю Ленина не забывайте слушацца. Даламар может не слушаться, он исключение - он попал сюда случайно, он из Средиземья бедняга ))

0

108

мля а где администрация?? ааааааааа!!!! помогите!!!! позовите мне менеджера этого заведения!!!!!!!!!!

Элат написал(а):

а если сидеть и пукать в стул - то вы никогда не будете довольны тем что есть

золотые слова))))))особенно про стул)))))))) :lol:  :lol:  :lol:

0

109

Элат
убрал мат, смысл  моего поста понятен думаю и без него
З.Ы, а ты все еще стебешься? :rolleyes: ,хе хе нашел форум для юмора))

0

110

Antony_wishmaster
А то, самый юморной форум пока... особенно когда есть Даламар и др.

0

111

а можно вопрос!!!! Шо такое Средиземье, где оно находиться и есть ли на карте??? или это уже параллельные миры или другие галлактики? А долго у вас будет наказание? а ролевики женяться? а сексом занимаются? а им можно любить кого-то?

0

112

Элат
Ах черт, значит поругаться уже не получится, *хнык*хнык*,а я то уж собрался было  простебать твой "снобизм", а ты оказывается сам прикалываешься от души и не принимаешь ничего близко к сердцу)))

Отредактировано Antony_wishmaster (2006-12-15 23:11:30)

0

113

Antony_wishmaster
Здесь серьезно подходить ни к чему нельзя...

0

114

Элат написал(а):

Здесь серьезно подходить ни к чему нельзя...

+1

0

115

2Helena
1) А Эру его знает...
2) Как получится
3) Женятся
4) Занимаются
5) Можно

0

116

Helena написал(а):

а можно вопрос!!!! Шо такое Средиземье, где оно находиться и есть ли на карте??? или это уже параллельные миры или другие галлактики? А долго у вас будет наказание? а ролевики женяться? а сексом занимаются? а им можно любить кого-то?

1) Cреедиземье-Родина,
2) Находится в ином мире,
3) На карте вашего мира нет,
4) Насчёт наказанья не мне решать,
5) Бывает,
6) Да,
7) Да...

0

117

Элат написал(а):

Пример твоих слов

Пиздёж провокация!!! Это мои слова!!!

0

118

Элат написал(а):

он попал сюда случайно, он из Средиземья бедняга ))

Ты долбоёбало ушастое, это не Даламар писал, он почти даж не ролевик...

0

119

Tasselhoff
А мне один хер, кто из вас это буровил! Важно что и ты и он оба мелете херню, над вами весело глумиться

Tasselhoff написал(а):

Пиздёж провокация!!! Это мои слова!!!

Мог бы этого не говорить, тупость бы списали на другого!

0

120

Tasselhoff
Кстати ты так и не дал объяснения слову "цивилл", понимаю, дефицит извилин!

0


Вы здесь » N.N. » ГОТИШНЫЕ СОЗДАНИЯ » ... Эльфы ...