N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ГОТИШНЫЕ СОЗДАНИЯ » ... Эльфы ...


... Эльфы ...

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

... Внимание вопрос !!! ... Мне нужна игра для компьютера про эльфов с нормальной графикой по типу Готики или Морровинда ... Но не Обливион ... И вообще кто увлекается Мориквенди ( по эльфийски : темные эльфы или можно данмеры или драу ) Пишите на тему ...

0

2

... Хех ... Вот кстати фотка похода эльфов ... Правда это Лесные ... И происходит около помосковья ...

0

3

... эх ...  :(

0

4

:/  У нас про эльфов мне ни чего не известно !
Но я могу написать кто они такие если будет нужно .

0

5

В готике небыло эльфов. Игр с эльфами много, но чтоб хорошой я не припомню

0

6

Мой ник - имя темного эльфа-мага из Dragonlance/

0

7

А я была влюблена очень долгое время в человека с ником Тёмный Эльф, поятому меня от одного этого слова в дрожь бросает... А щас уже почти забыла, кто он такой ...

0

8

... Данмеры народ скрытый и не простой ... А ЕСЛИ Я СКАЖУ что я вампир - драу от этого все и изменится ...?
... КрутГот у меня много информации об эльфах могу скинуть ссылки тебе для сайта ... очень много инфы заканчивая словарем и праздниками ...

0

9

Ворона написал(а):

А я была влюблена очень долгое время в человека с ником Тёмный Эльф, поятому меня от одного этого слова в дрожь бросает... А щас уже почти забыла, кто он такой ...

... А что между любви ... То я могу сказать человек и эльф несовместимы ...  Уж тем более драу ... Олень не поймет песни единорога, человек не поймет лесной речи ...  :vamp:

0

10

Vampirka Нет спасибо у меня инфы тоже хватает !

0

11

А я вот думаю что всё это ТУФТА Эльфы, вампиры и ... :rolleyes:  Если кто-то себя считает эльфом, живет вдали от всех и т.п. этот товарищ больной. А так ролевые игры это прикольно, особенно если это масштабно!

0

12

Это кто такой наглый, мне то и дело репутацию понижает? :cho:

0

13

Элат  Я с тобой согласен... Это романтично всё, но не стоит уж больно сильно всем этим "заболевать" а то потом и не вылечешься... Всё должно быть в меру... Ролевики вообще рулят !!! Любые - будь то они вампиры , эльфи люди гномы.... все ролевики рулят несомненно !!!

0

14

... У каждого свои принципы ... А осуждать чье то хобби , это с его стороны глупо ...Да и если вы пришли на эту тему хомить , то милости просим из нашего шалаша ...  :bye:

0

15

...  :(

0

16

Собственно говоря, я вроде никому не нахамил-просто высказал своё мнение. И о хобби я ничего не говорил. Я просто говорю про тех кто реально верит в эльфов и т.п.

0

17

... Вера это сильно ...

0

18

VampireNN написал(а):

...  :(

... Ну мая лапочка! я тебя люблю, хватит обижаться! Вот тебе поцелуй)

0

19

... уряжжжжжжжжж  :D !!!! меня кто - то поддержал )))))))))))))))))

0

20

ЕБАТЬ КОЛОТИТЬ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ КРЕПЧЕ...  :mad:

0

21

:O че опять не так

0

22

Я тебе в реале объяснял !!! :P

0

23

VampireNN написал(а):

Я тебе в реале объяснял !!! :P

ага :rolleyes:

0

24

Vampirka не слушай крута,он не чего не понимает в эльфах и эльфийках!но ни чего страшного я его накажу!!!(по своему)

0

25

да я не понимаю ваши темы!

0

26

КАРАТЕЛЬ

Разберёшся есчо, или свою создай только чтоб она соответствовала разделу на форуме (например: ФОТО - там фото и.тд.)

0

27

а как создавать темы?и как аватор ставить на постоянку?

0

28

Аватар наверху в настройках, а темы: заходишь в раздел который тебе нужен и нажимаешь создать тему.

0

29

Тёмные силы здесь я

0

30

Со мной в группе учится тёмный эльф. Он покланяется чернобогу, ненавидит евреев и верет что скоро попадёт в средеземье.Слушает Burzum и Blind Guardian. Каждую перемену он рассказывает мне всю историю средеземья. и всё время разговаривает со своим воображаемым зверьком созданным из перчаток. К сожелению всё эту ахеннею я не придумал.

0


Вы здесь » N.N. » ГОТИШНЫЕ СОЗДАНИЯ » ... Эльфы ...