N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » ФОРУМ ВЕЧЕН


ФОРУМ ВЕЧЕН

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да конечно, сейчас сюда никто не заходит. Но если подумать, лично для меня это был самый реальный форум... Сдесь были люди с которыми можно было встретиться, выпить, поболтать... Т.е. не то стадо которое на огромных форумах, а узкий круг. Тут отражен период жизни. Помню тут люди сваливали на другие форумы, приходили/уходили, но есть имена тех кто были и есть... это было классно.
Этот форум изменил жизнь некоторых из нас... например мою. Интересно почитать что творилось 2-3 года назад: эти встречи, пьянки, прочее...

Если вдруг вы зашли сюда, отпишитесь. :idea:

+1

2

Элат
Я тебя заразила своей ностальгией=))
Он действительно изменил жизнь многих из нас. До сих пор натыкаюсь на различные "приветы из пршлого" в виде тетради, которую разрисовали автографами, фотки всякие, которые невозможно не пересмотреть по 2 раза и волей-неволей прихожу сюда=)
С тех пор все аццки изменилось, но если бы не форум, я бы не стала тем, кто я есть=)

+1

3

крутиков - тупой xyй!!!

+1

4

Действительно вечен. Я думал уже удалили давно, случайно наткнулся. Хорошое было время!

0

5

Сколько времени прошло, а все что тут похоже на заброшенную могилу с духами и невольно каждый кто заходит вспоминает... :mybb:

0

6

Погулял по форуму.... эх настальгия....

0


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » ФОРУМ ВЕЧЕН