N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Что такое БДА и с чем его едят?


Что такое БДА и с чем его едят?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Нужен ли БДА форуму?
Нужен

81% - 9
Нужен, но пусть сменит прикид

18% - 2
Не нужен

0% - 0
Голосов: 11

1

Я тут посидел, подумал: я сижу на форуме, хожу на встречи - а нужен ли я форуму?
Наверняка многим из обитателей форума не нравится как минимум мой прикид, а как максимум... не буду плохо думать о народе.
Вот зачем я создал данную тему: пусть те, кто меня видел/общался со мной, напишут свои замечания/пожелания/критику в мой адрес.
Я учту все ваши слова: не обязательно буду воспринимать всерьёз, но всё же учту.
Пишите всё, что думаете, ибо я ценю прямоту и правдивость.
Ровно через две недели будет подведён итог - и частично он будет зависеть от вас.

0

2

Заранее извиняюсь за тип опроса - ибо я заглючил

0

3

однозначно нужен! и нужен такой, какой есть. и под форум подстраиваться не обязательно. вот. но как наверное уже многие заметили, я всегда ЗА смену имиджа!=) так что если надумаешь, меняйся. чисто для себя это бывает очень полезно.

0

4

Нужен...только тебя пропатчивать надо и проапдейтить :)
Забей,никто не смотрит,как ты одеваешься,в общении это не главное :)

0

5

Helena
Я приверженец постоянства и меняться не особо люблю, всё, связанное с изменением у меня происходит долго. Но тем не менее в течение последнего года постепенно начинаю меняться - как внутренне, так и внешне. True готом или блэк металлистом мне не стать, но постепенно я "темнею". Ибо в начале был жинерадостным раздолбаем напополам с "примерным мальчиком" - отсюда и внешний облик.

Eric
Основной апгрейд идёт внутри, а не снаружи.

0

6

БДА если чесно, то мне безразлично, но я всегда за новых людей на форуме

0

7

это я одна так проголосавала)))дурашка)))просто мне хочется чтоб у нас форум крутой был)

0

8

black sun
Солнышко, форум действительно крутой. В ином случае я бы не стал бы его постоянно посещать. Я посещаю только один форум - этот.:)

0

9

БДА
клева)))ясно)))

0

10

Фотку с прикидом в студию!)

0

11

Эйч
Где-то на форуме должно валяться, заверняка DarkYantar выкладывал. На встречах меня надо видеть, а не на фотах.

0

12

Я тут посидел, подумал: я сижу на форуме, хожу на встречи - а нужен ли я форуму?
Наверняка многим из обитателей форума не нравится как минимум мой прикид, а как максимум... не буду плохо думать о народе.
Вот зачем я создал данную тему: пусть те, кто меня видел/общался со мной, напишут свои замечания/пожелания/критику в мой адрес.
Я учту все ваши слова: не обязательно буду воспринимать всерьёз, но всё же учту.
Пишите всё, что думаете, ибо я ценю прямоту и правдивость.
Ровно через две недели будет подведён итог - и частично он будет зависеть от вас.

БДА. чувакЪ такое ощущение что ты с жизнью растаться хочешь!!!!!!!!!
ЧувагЪ,можно свихнуться если слущать советы.Будь каким ты есть и это особо никого не должно волновать.. (правдо сейчас народ придерается к каждому,найди свой дом и свою компанию!)

0

13

А нифига, мне сдается чувак просто НЕВЪЕБЕННО любит себя, вот и напостил тут, типа "Я ХОРОШИЙ, УТЕШЬТЕ МЕНЯ"..Хз, это ИМХО.

0

14

Гена Психоделик
Как говорится: "не дождётесь!". БДА ещё поживёт...:) Мне просто интересно, что обо мне думают ветераны данного форума. А к советам я могу только прислушиваться - они не могут на меня слишком сильно повлиять, лишь немного "корректируют курс".

Эйч
Вот тут-то ты и не прав. БДА никого не любит и себя в первую очередь. И тупая лесть тут не пройдёт. Помнится, KoloboS на встрече форума мне прямо в лицо сказал, что я его бешу - и мне понравилось, что он настолько честен. В моих глазах он поднялся.

Изгой
Ты это эстонцам скажи.

0

15

БДА
Это всё ьез толку,у него мания преследования :)

0

16

БДА
Сo многими согласен :  форуму ты нужен!
Насчет имиджа - тут твое личное дело. В конечном итоге должно быть так, чтобы тебе самому нравилось. Я имею ввиду, чтобы ты не подстраивался под требования кого-либо... Руководствуйся своим сердцем - как тебе приятно, так и должно быть.

0

17

Таварисчь Бда не видя зла не значит, что его нет. У нас фашизма в сто раз больше Эстонцов.
А Эрик...тебе могу только по фени ответить, но не хочу

0

18

He1mut
Истину глаголешь!

0

19

Изгой написал(а):

тебе могу только по фени ответить

:lol:  :lol:

0

20

Изгой написал(а):

А Эрик...тебе могу только по фени ответить, но не хочу

Фотки ты мои видел,где найти меня знаешь,дык что сдерживает то?
Подходи и поговорим.

Изгой написал(а):

Таварисчь Бда не видя зла не значит, что его нет. У нас фашизма в сто раз больше Эстонцов.

А ты считал чтоли,(ещё) один боец невидимого фронта.

0

21

А Эрик...тебе могу только по фени ответить, но не хочу

0

22

Вопрос закрыт

0

23

Изгой написал(а):

Вопрос закрыт

так за всех решил)

0

24

Развели тут флуд...

0

25

Изгой написал(а):

А Эрик...тебе могу только по фени ответить, но не хочу

Я так понял,что ты только на это и способен,сначала сказать,а потом отмазываться, типа не хочешь.

БДА написал(а):

Развели тут флуд...

Тема изначально была нацелена на это,сам подумай,БЕСпонт получается какой- то.
Никто же не создаёт тему,нужен ли ##### человек форуму или нет,да ещё с голосованием.
Если бы все проголосовали,что на х** не нужен,то ты бы съебался с форума и на встречи не приходил?
Эйч правильно всё сказал,не надо здесь нелепые отмазы лепить,типа Колобос там что - то тебе сказал,а если бы он тебе ебало набил,ты бы радовался наверно,что ненавидящий тебя человек набил тебе ебало и он невъебенно поднялся бы в твоих глазах.

0

26

Я изночально написал что не хочу, так что ты не прав. Знаешь скольто таких как ты. Со всеми разбератся ещё

0

27

Eric
1 Еслиб все проголосовали за мой уход, то я бы ушёл с форума. А на встречах появлялся бы лишь по огромным праздникам, да и то для приёма/передачи инфы с DarkYantar'ом.
2а Это не отмаза, а реальный случай.
2б Надо отличать проявления честности от неприкрытой агрессии.
3 Про флуд: сообщений тут маловато, так что действитно можете скока влезет:)

Изгой
Верно говоришь! Надо жить мирно, а не грызться постоянно.

0

28

Изгой написал(а):

Я изночально написал что не хочу, так что ты не прав. Знаешь скольто таких как ты. Со всеми разбератся ещё

Ты выебайся меньше,тогда и базара меньше будет.

БДА написал(а):

2б Надо отличать проявления честности от неприкрытой агрессии.

Эт ты к чему сказал?

0

29

Следи за собой...Ты не меньши выебаешся

0

30

Изгой написал(а):

Следи за собой...Ты не меньши выебаешся

Я не делаю таких громогласных заявлений,типа "я те могу по фене наботать,но не хочу".

0


Вы здесь » N.N. » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Что такое БДА и с чем его едят?