N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Эмо - гопники, в догонку за прошедшими событиями)


Эмо - гопники, в догонку за прошедшими событиями)

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

не знаю...на меня никто никогда не наезжает...

0

32

ты- девушка.

0

33

И с нацами общаешся.

0

34

Да

0

35

Dalamar написал(а):

А вы что готику слушаете?
-Ну да

Это вы с Пином сказали. Я молчал=)))

0

36

Tasselhoff написал(а):

Это вы с Пином сказали. Я молчал=)))

я про тебя вообще не говорил))))

0

37

Tasselhoff
и что такого???я сама не ярая же националистка!!!!!!!!!что,со мной изза этого нельзя общаться?

0

38

Почему???можно.Просто настараживает)))не парся ;)

0

39

black sun написал(а):

не ярая же националистка

не ярая,но националистка,да?

Dalamar написал(а):

Просто настараживает

Абсолютно точно.

0

40

Tasselhoff
нет,я не имею ничего против народов...у меня вообще отчим армянин и что???и сама я не русская!!!

0

41

а ниипет.вообще какая разница кто ты по национальности???(правда нацов это напрягает)Я не люблю нацов из-за того что они прикрывают обычное гоповство тупой идеологией.Но это только мое имхо.

0

42

ну националистов очень много и я не думаю что не любя их вы что то измените!!!может в кругах нацов есть нтересные люди?откуда вы знаете чсто все козлы и уроды???

0

43

black sun написал(а):

откуда вы знаете чсто все козлы и уроды???

из за того что все наци козлы и уроды)))из за их идеология.нацизм-хуйня

0

44

для других же гоика-хуйня!и ты не имеешь права судить и всех под один гребень засовывать!!!потому что у каждого человека есть свои права.ты думаешь что готика это супер а они так не счетают предположим!!!они счетеют себя правыми...

0

45

black sun написал(а):

потому что у каждого человека есть свои права.ты думаешь что готика это супер а они так не счетают предположим!!!они счетеют себя правыми...

я не дуумаю,что то во что превратилась готика-супер
И потом когда нац видит гота(панка/альтера/эмо(нужное подчеркнуть) что он крикнет ему??ей пацан подойди сюда??*******!!!!!!(не буду выражатся.
Я за это и ненавижу нацов(гопоту,скинов и пр.) что они не уважают права других

Отредактировано Dalamar (2007-03-14 21:52:52)

0

46

Dalamar
у них свои принципы жизни!!!они следают им!!!это такая же субкультура!!!ей  не так уж много и лет!ты можешь быть против,но зачем ненавидить?

0

47

Человек не имеет ни морального,ни физического права посягать на жизнь и здоровье другого человека.А так же унижать его и тп.(чем и занимаются наци)
Мля,шли б они лучше в армию.Родину защищать.Куда б толку о них было больше.

Отредактировано Dalamar (2007-03-14 22:01:30)

0

48

black sun написал(а):

готика-хуйня

+1 согласен!

Dalamar написал(а):

из за их идеология.нацизм-хуйня

+1 согласен

black sun написал(а):

ей  не так уж много и лет

гдето с 1938,нэ?

0

49

Dalamar
давай посмотрим с их стороны!!!а какое право имеют нерусские вьезжать на территорию россии?почему б всем на роине не сиделось?разве это нормально???они просто патриоты!!!

0

50

Tasselhoff написал(а):

гдето с 1938,нэ?

да кстати.
Слушай,а тебе приятно бы было если б ты эмигрировала и тебя по всякому чмыряли???
а страдают от нацов больше нефоры и обычноые люди,которых они гопорят.
если это по-твоему нормально,то в путь...

Отредактировано Dalamar (2007-03-14 22:06:04)

0

51

black sun написал(а):

может в кругах нацов есть интересные люди

я скорее предположу,что хорошие люди есть среди нерусских.

black sun написал(а):

ну националистов очень много и я не думаю что не любя их вы что то измените

Их ненавидим не только мы,как насчёт антифы?

0

52

Tasselhoff написал(а):

гдето с 1938,нэ?

не знай!!!)

0

53

а то что какие то уебоны убили в Питре девочку 5 лет,нерусскую??это тоже нормально??

0

54

black sun написал(а):

давай посмотрим с их стороны!!!а какое право имеют нерусские вьезжать на территорию россии?почему б всем на роине не сиделось?разве это нормально???они просто патриоты!!!

Патриоты чего? При чём здесь Адолф Гитлер(например у формата 18 он везде). Россия издревле многонациональная страна! И ниипёт.

0

55

Helena
спрси у наионалистов почему они счетают по другому!!!
Tasselhoff
все друг друга ненавидят!!!

а я всех убью и буду жить одна!!!!нуахахахах!!!

0

56

Tasselhoff
патриоты россии!!!защищиают от нерусских!!!а фашизм это уже немного другое!!!
слушай,если все националисты не правы и такое плохие,почему же их так много по всему миру???почему их не останавливает правительство???а не может быть такое,что скины и нацы это группировки направленные правительством для контроля за мигрантами???

0

57

Helena написал(а):

тебя твой друг обработал

нет!у него совсем другая идеология жизни!!!мезантропия!!!а если он всех убьет,то каким образом может ненавидить всех людей???

0

58

black sun написал(а):

все друг друга ненавидят!!!

готов поспорить.
black sun
По твоим постам можно судить,что не смотря на общение с нацами ты мало о них знаешь.

Например изза этих ёбнутых "патриотов" я ненавижу Россию.

0

59

вот что такое нацизм я понимаю, а кто мне скажет, что такое национализм??

0

60

Tasselhoff
есть определенные правила и рамки в поведении!одним они нравятся а другим нет!каждые люди разные с разными взглядами на жизнь!!!

0


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Эмо - гопники, в догонку за прошедшими событиями)