N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » гитаристы


гитаристы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

;) нитроэтиленгликоль
да,согласна!!!альбом-просто супер!!!и клип тоже крутой)))хорошо что у нас есть такие люди на форуме)))

0

32

black sun
ЧУВАГ! этот списко из 100 гитаристов известен мне ыбл еще 3 года назад! он был опубликован вроде в GUITARWORLD! Это не твой список! И кстати он был составлен совсем бездумно и набум! там не учитывалась техника/скорость опыт игры на гитаре! а только именитость! ЧЕ ОН КАКОЙ ПОПСОВЫЙ ТО? Почему там нету гитаристов из БЛЭК ДЭТ металов????? а?

0

33

DeathLord
я и не говорю что это моё)))и я знаю что это старое)))я вообще это вытащила с форума стратовариуса!!!дело в том что мы как то с боряном говорили на счет гитаристов и вот я решила завести такую темку!!!просто надо было с чего то начать ;) мне интересен этот разговор вот и всё)))да и самой мне абсалютно не нравится этот рейтинг=)))) а ты что слушаешь?

0

34

black sun
на самом деле списки гитаристов составлять глупо! может парень в колхозе Красный Богатырь так играет что Сатриани и не снилось + всей этой троице (Мальмстин/Вай/С-и)
+ по каким критериям вообще надо оценить гитариста чтобы назвать ег лучшим? Может один в скорости непревзайдене а в "музыкальности"(такое у меня понятие есть личное) он хуже чем запильщик из трублэка!
сам я люблю БЛЭК/ДЭТ (все мелодичное (тру/брутал-на втором плане хотя тоже иногда слушаю)

0

35

Первое место полюбасу нужно отдать покойному Чаку Шульдинеру.

Bastard Of Bodom (Kaiku)

Блэкеры говоришь...
Что - то маловато тут блэкарей:
51. Oystein "Euronymous" Aarseth (MAYHEM)
86. Abbath Doom Occulta (IMMORTAL)

Что самое интересное забыли гитаристов из Brutal Technical Death Metal групп.

0

36

DeathLord написал(а):

списки гитаристов составлять глупо

я в сотый раз повторяю что это не я составляла список грапп)))что так все на меня пошли то?)прото надо было с чего то тему начать))) я согласна полностью с тобой)

0

37

Для меня самые лучшие: соло-гитарист-Маврин,а бас-гитарист Дубинин

0

38

Anaconda написал(а):

Для меня самые лучшие: соло-гитарист-Маврин,а бас-гитарист Дубинин

Никто не сомневался  :bye:

0

39

Anaconda
Маврин не рулит! он только 2мя пальцами играет!

0

40

Anaconda
конечно круто любить народное,но надо осознавать,что это немного не тот уровень... ;)  сказала не в обиду,тк и сама русское слушаю!)

0

41

Дмитрий Варшавский жжет!! ИМХО ))

0

42

WillRock
ну да)))черный кофе это супер))особенно ранний,когда голос был не такой прокуренный)

0

43

Alexi Laiho и не ибет :bye:

0

44

неть)))найтвиш)))

0

45

у NightWith'a гитарист тоже лабает будь здоров! Высший былл

0


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » гитаристы