N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

я не имел ввиду биологический возраст.... просто я считаю, что я отношусь к жизни серьёзнее...

0

32

Фёдор
и что,этим самым ты только отталкиваешь от себя людей...

0

33

нет, этим самым я  ищю настоящих друзей....

0

34

Фёдор
пока что у тебя не очень получается!ты очень высокомерен!этого не любят люди!совет-будь проще.

0

35

НЕ получаеться??? Ты ощибаешься... Такие люди как Гельмут, Борис  и Вася очень сильно помогли мне в трудную минуту!!!

0

36

Фёдор
а в чем?из-за того что ты расскатал сцену обиженого???тебе тгда хотелось тупо внимания!!!вот так ты его ипривлекал!если бы ты страдал,то сидел б дома и плакал по разрыве!!!

0

37

интересно, и в каком же месте я разыгрывал сцены??? а ещё я за последнее время слишком сильно полюбил жизнь, и я понимаю, что не в коем случае нельзя замыкаться в самом себе!!!

0

38

Фёдор
да.а еще ты не говорил что умираешь от горя и тд...если бы ты не замыкался на встрече,ты б не сидел один!!!нормальные люди стояли и общались с человечьим лицом!а к тебе было тошно подойти!такое кислое лицо было!!!ты демонстративно хотел привлечь внимание!!!

0

39

я не знаю как это выглядело со стороны.... я просто не знал что мне делать... если я начинал с кем-либо говорить, то тут же пытался говорить именно о ней.... так что мне пришлось тупо напиться

0

40

Фёдор
а ты не подумал что вы расстались из-за тебя???ты виноват!

0

41

Я до сих пор не понимаю почему мы расстались.... Я приехал и она мне сказала что не может быть со мной... больше ничего внятного она не сказала... я не понимаю в чём я виноват... если ты мне подскажешь, то я буду тебе очень благодарен!

0

42

Фёдор
я не хочу ничего подсказывать...просто твоё поведение не всегда было уместно.вот и всё,...а ты правда так расстроился?

0

43

Солнце, не игнорируй мои сообщения в асю!!!

0

44

Как был  в игноре так в нём и остался!

0

45

black sun
Фёдор Это даже не флуд!  это МЕКСИКАНСКИЙ СЕРИАЛ вашу маму))

0

46

Вадян, я завтра же попрошу Гельмута вырезать наши с Солнцем разговоры!

0

47

Фёдор всё нормально, я лично переживу)

0

48

Helena, всё нормально... больше всех человек ощущает себя одиноким, когда находиться в окружении людей, которые его не понимают.... так что до одиночества мне ещё далеко!!!

0

49

Helena
ползучая бля)))))))))))))))

Dalamar
учишься....у...еще более пропащий, чем я думала))

0

50

Helena
я кусаю?))

0

51

Тема флуда гибнет (((

0

52

Helena
Из-за темы или на это есть другие причины?

0

53

я так и знал... у тебя всё ЗАЕБОК!!

0

54

тема флуда говорите ... миленько .

Я токо ща начинаю понимать что более или менее трезвею .

( всё это было написано специально для 90-го сообщения )

0

55

^_^ SOKOL
я помню тоже очень хотела побольше сообщений)))а вот после 300 мне это надоела)))

0

56

вот это сообщение только для 1400 сообщения)))
так...чтоб не удалили..что нить в тему...эээээээ....
а почему флуд называют флуд???откуда это пришло???

0

57

black sun дело не в количестве а в качестве ) . ;)

а мне просто хотелось для крулого чилса , что-бы со спокойной душой спать уйти , но я так боле не буду . обещаю )) :rolleyes:

0

58

SOKOL
ты перевалил за 100!поздравляю!!!)

0

59

black sun написал(а):

флуд называют флуд???откуда это пришло

Правильно не флуд,а флад. От англ. flood. Но в расеи всё не как у людей.

Отредактировано Tasselhoff (2007-03-12 08:23:53)

0

60

Tasselhoff написал(а):

Правильно не флуд,а флуд

во-во,чурки)))

0