N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » ФЕСТИВАЛЬ МЕТАЛЛГРУПП С ЖЕНСКИМ ВОКАЛОМ


ФЕСТИВАЛЬ МЕТАЛЛГРУПП С ЖЕНСКИМ ВОКАЛОМ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

7го апреля в клубе Рокко впервые в Нижнем Новгороде  пройдет Фестиваль Металл Групп с Женским вокалом! 
Участие принимают группы:

Arcane Graile (Москва)
Sympho Melodic Death metal с экспрессивным мужским вокалом в духе Cradle Of Filth и женским вокалом в лучших традициях Nightwish, Within Temptation & Arch Enemy.Музыка Arcane Grail сочетает в себе скоростные риффы и атмосферные клавишные пассажи, а великолепное умение держаться на сцене заставляют говорить о группе, как об одной из самых заметных и перспективных команд на отечественной метал-сцене.

  Фолиант (Москва)
Epic metal  с женским оперным вокалом
Фентезийная история перемешанная с нашим временем и миром в котором живут различные сказочные существа, заставляет погружаться в нее и во время прослушивания всего 7 треков из 1 части книги, вы погрузитесь в мир Андории - прекрасной сказочной страны...Книгу вы найдете на официальном сайте группы.В данный момент группа готовится к выпуску дебютного альбома.

Solar (Москва)
Солар - новоиспеченный Московский коллектив с женским вокалом.Обычно Соларов позиционируют как металл, но послушав пару-тройку песен невольно задумаешься, а так ли это?Если говорить о звуке, то в песнях присутствуют все атрибуты тяжелой музыки - это и перегруженные гитары, и жесткие рифы, и быстрые барабанные ритмы, и, конечно же, местами очень жесткий и резкий вокал. Все это обильно приправлено создающими магическую атмосферу клавишными.

Damien (Нижний Новгород)
Преимущественно скоростная, местами медленная, эклектичная смесь Death Metal и Melodic-Simpho-Black Metal с мужским скримом/гроулом и женским чистым лирическим вокалом…В музыке группы можно отследить как влияние отцов жанра, так и свои идеи…В любом случае, Damien не ставит себе целей ошеломить зрителя, а просто играет музыку, которая по душе самим музыкантам..

Асфоделия (Нижний Новгород)
Асфоделия - по легенде это прекрасный цветок, растущий в царстве мертвых, это название наиболее точно характеризует стиль группы, жесткие гитарные рифы  разбавленные женским оперным вокалом и нежными переливами гобоя

Аркона (Москва)
  pagan metal
Aркона была образована в 2002 г. Первый состав: Маша Scream (вокал), Евгений Князев (гитара), Евгений Борзов (бас), Илья Богатырев (гитара), Александр (барабаны), Ольга Логинова (клавиши). В начале 2003 года на студии СDM-Records группа записала свое первое демо. Летом 2003 года Мария расстается со своими коллегами. На помощь Маше приходят друзья из групп Butterfly Temple (Лесьяр) и Rossomahaar (Сергей "Lazar", Руслан "Kniaz", Влад "Artist"), вместе с которыми она и записывает дебютный альбом "Возрождение". Альбом выдержан в лучших традициях pagan metal. По прошествии полугода группа в таком же составе записывает свое второе творение, название которому "Лепта". На сегодняшний момент записан третий альбом "Во славу великим", который вышел в сентябре 2005 года на лэйбле Sound Age"

Билеты в магазинах Дивизион с 1 марта
Предпродажа 250р, в день концерта 300р. Скидка по флаеру 10%

0

2

Ого
Вот там я буду 100%
Аркону не пропущу, да и остальные группы с удовольствием послушаю, особенно Damien

0

3

Кстати вокалистка Асфоделии учится в нашей консерватории и является одним из сильнейших голосов в России!

0

4

С удовольствием туда приду и послушаю
Я вообще обожаю женский вокал в тяжелых группах

0

5

тарантула написал(а):

Аркона (Москва)

Обожаю,но на концерт не пойду,тк там чую будет куча упырей славян-нацов,которых ненавижу....

0

6

DarkYantar написал(а):

Обожаю,но на концерт не пойду,тк там чую будет куча упырей славян-нацов,которых ненавижу....

Волков боятся в лес не ходить, просто нечего обращать внимания...

0

7

тарантула написал(а):

Волков боятся в лес не ходить, просто нечего обращать внимания...

ДА мне на них насрать,я  и не обращаю,просто тусоватся в одном клубе, колбасится возможно находясь рядом с нацом,беееее....

0

8

Я тож не особо их конечно люблю, но я пойду ибо я наверное главный нижегородский фанат женского вокала

0

9

У меня с язычниками очень хорошие отношения, так же как и с сатанистами, не все славяне плохи.. не надо
Вообще странно что паган будет с блэком вместе, но здорово. Я очень рад, значит среди слушателей будет куда больше хороших людей

0

10

тарантула написал(а):

Вообще странно что паган будет с блэком вместе

Тут объединение идет по другому принципу! Это на данный момент почти все российские металгруппы с женским вокалом! Немного у нас вокалисток в метале

0

11

тарантула написал(а):

Тут объединение идет по другому принципу! Это на данный момент почти все российские металгруппы с женским вокалом! Немного у нас вокалисток в метале

Ну да тогда понятно
Ну лично мне все-равно
Я все эти группы с удовольствием послушаю, я и pagan люблю и black, тем более с женским вокалом..

0

12

тарантула написал(а):

Аркона (Москва)
  pagan metal

Tasselhoff написал(а):

куча упырей славян-нацов

одно из этого перевесит.и я наверное тоже пойду

0

13

Dalamar написал(а):

и я наверное тоже пойду

С каких пор тебе Аркона нравится??
Если ты пойдешь,то так уж и быть я тоже схожу))))

0

14

обязательно пойду!такое пропустить-грех.тут даже отец вадюан не поможет!)

0

15

Кто знает где флаер достать?

0

16

Tasselhoff
в дивизионе наверное есть!а ты что,собрался???

0

17

Ну с флаером за 225 ру ещё можно,но 300 ру только за Аркону и какието непонятные группы...
Надо посмотреть в каком порядке там выступают,если Аркона последняя-то не пойду)

0

18

Tasselhoff
она полюбому последняя!группы самый главные всегда в конце!

0

19

Тогда нахъ-не пойду)

0

20

Так разруливаю :)))
Билетов пока нет появяться может через недельку !!!

Тасс я иду позырить на Дэймиен и слухать Аркону !!! Мне больше не надо !!! И ТУСИТЬ КОНЕЧНО !!!

0


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » ФЕСТИВАЛЬ МЕТАЛЛГРУПП С ЖЕНСКИМ ВОКАЛОМ