N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Еб*ные будни


Еб*ные будни

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

CuNNi написал(а):

а кому не хочится???????

мне)

+1

32

Друзья мои, дело то идет к лучшему! Мир-то совсем сходит с ума и меня ведет за ним вслед.. сегодня меня такие люди вспомнили и я встретил что я аж на месте не сижу.
11-00 пронулся
13-00 дела житейсткие,
16-00 встретился со своей бэк-вокалисткой, мило посидели...
17-00 должен был встретиться с прекрасной особой,но она мне рассказала убедительную историю с дядями милиционерами(не взирая на 1е апреля я поверил)
19-00 Рок-бар, ну там собственно как и всегда. Поднадоел он мне уж малость, ну да бог с тем - лучше то все равно ничо нету. Встретил там подругу которую не видел целый год и связь была с ней потеряна, рад был безумно. Потом даже пригласили  на ночь на квартиру...если бы не воскресениье и на след. день не в институт, пошел бы.
22-00 Вот я и дома, казалось бы все приключения окончены. ан-нет, одна из подруг сообщает что она в положении на 2м месяце- хааа, хорошо что не от меня)))
Смс от ещё одной бывшей подруги, я даж испугался-когда узнал кто это.
0-00 - бля ну и денек! ТОРЖЕСТВЕННО заявляю что день 1 апреля переименовывается изо ДНЯ ДУРАКА в ДЕНЬ ИДИОТА! Потому что такие события могут произойти тока по идеотской выкладке

Ну да ладно! Лучше б такие ДНИ ИДИОТА были каждый день- знаете, это интересно: не знаешь что тебе готовит следующий час жизни!

0

33

Элат написал(а):

на 2м месяце-

Может пошутила??
Кстати, надеюсь что ни у кого хорошая первоопрельская шутка не станет плохим новогодним подарком!!!

+1

34

Фёдор
Да я и не верил сначала, до сих пор пока не верю. Ну посмотрим что будет))

0

35

Элат
в автошколе когда последний раз был?? на этой неделе занятия будут???

0

36

Фёдор
Да будут мы проходим устройство автомобиля-советую сходить - это нужно. Был послед. раз в пятницу!

0

37

Элат написал(а):

Смс от ещё одной бывшей подруги, я даж испугался-когда узнал кто это.

Лиза безобидное существо! Её невозможно испугаться! =)

+1

38

Helena
Она может и безобидная, но она как гром среди ясного неба!)))

0

39

Фёдор
Кстати подруга там моя насчет беременности шутила!!! )))) Хотя к тому моменту уже было 2е- апреля!

0

40

Элат
МДЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,безобидно как

+1

41

Элат
Я тоже над людьми начал издеваться второго))

0

42

Элат
Я сммотрю с личным дневником все покончено? :)

0

43

Maze
у него либо нет проблем, либо нет времени....

Элат
Желаю удачи сёдня на экзамене!!!

0


Вы здесь » N.N. » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Еб*ные будни