N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Еб*ные будни


Еб*ные будни

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

09. 02. 07

11:00 проснулся, глянул на часы "На ну нах, ещё спать буду!"

13:00 звонит друг, "бля хули звонит я ж сплю"

14:30 пора бы ехать в институт

15:00 блин наконец-то собрался

16:30 М..да харе эту херь читать (читали какую-то пьесу), давайте выпьем!!!

17:00 Курсы вождения.
         М..дэ скучно, но надо - хотя лучше чем ничего не делать!

19:15 Еду в маршрутке.
          Эко бля хули холодина то какая, время дохуя- а носу даже не высунуть!

20:00 Вот я и дома. Все как всегда, все также скучно, неинтересно, одним словом           мертво!
21:00 /// Скукатищаааааа. Делать нефиггггааааааа!

0

2

Элат написал(а):

Скукатищаааааа. Делать нефиггггааааааа!

везучий ты, Ленин.

0

3

Элат
в воскресенье ждёт культурно-развлевательная программа, направленная против обыденности. развеемся и разрядимся... одним словом - отдохнём! :D

0

4

Элат написал(а):

11:00 проснулся, глянул на часы "На ну нах, ещё спать буду!"

13:00 звонит друг, "бля хули звонит я ж сплю"

14:30 пора бы ехать в институт

15:00 блин наконец-то собрался

16:30 М..да харе эту херь читать (читали какую-то пьесу), давайте выпьем!!!

17:00 Курсы вождения.
         М..дэ скучно, но надо - хотя лучше чем ничего не делать!

19:15 Еду в маршрутке.
          Эко бля хули холодина то какая, время дохуя- а носу даже не высунуть!

20:00 Вот я и дома. Все как всегда, все также скучно, неинтересно, одним словом           мертво!
21:00 /// Скукатищаааааа. Делать нефиггггааааааа!

хаааа ну и будни ,,,,были и похуже

0

5

CuNNi
куда уж хуже

0

6

10.02.07

11:00 - сплю, звонок с работы (бля какая работа в выходные), узнаю что дело того стоит, срываюсь с               постели - делаю дела утренние
13:00 - еду на Моск. вокзал, работа раз плюнуть, 350 руб. в кармане

15:00 - 18:00 - жду звонка, нихуя не звонит, и мобила не отвечает! Параллельно звоню другу, он тока с учебы пришел, говорит что сможем встретиться где-то в 19:30. Ладно ,х** там, подожду. Лег смотреть кино.

19:00 - не звонит друг, СУКА. Кинул - телефон у него тож не отвечает , урод впал в сон!
20:00 - пошли все нахуй, уехал в Рок-бар, все столы зарезервированы. Все-таки кое-как потусил.
23:45 - я дома. день прошел не так хуево как прошлый, но ХУЕВО, ХУЕВО и ЕЩЁ РАЗ ХУЕВО!

CuNNi
Вот тока скажи что может быть хуже безсмысленного дня жизни???

0

7

Элат ну да...неочень весело то)))

0

8

Элат Мне кажется, дело в личной жизни. В ваших рассказах я не увидела таких слов как "любимая", "девушка". Неужели нет любимого человека, который бы скрасил ваши будни? Разве нет того, кто бы вас любил. Конечно, в жизни человека все зависит от него, но вы, как мне кажется, живете в другом мире. и вам Нужен кто то особенный. Ищите. :) Ваша жизнь станеь лучше!

0

9

Maze
не всем мужикам в большинстве кстати нужны серьездные отношения!!!и элат симпотичный парень и думаю если бы ему захотелось иметь постоянную девушку-он бы нашел!

0

10

black sun
Я вот не думаю что так ЛЕГКО можно найти постоянную девушку. Элата я не видела, спорить не могу, но даже и самому симпатичному порой бывает не легко найти постоянную девушку. Найти то можешь и найдет, а что б ТУ САМУЮ, это вот проблема тысяч и миллионов людей! :)

0

11

Элат
не слушай, честно говорю не слушай, ту самую - бред.
с девушкой станет лучше - бред.
купи лучше травы))

0

12

не каждому дают. ИМХО)

0

13

Maze написал(а):

Неужели нет любимого человека

Я ищу))) В том и дело что найти не могу никак...

black sun написал(а):

не всем мужикам в большинстве кстати нужны серьездные отношения!

До недавних времен и правда не нужны были, теперь мнеб хоть какие )))))))
Фейоли
Нет, про девушек Maze права. Травка-конечно это хорошо, да не для всех, не дает она мне что то, скока раз я не пробовал её курить!

0

14

Элат
значит хуёвая была травка)) надо знать, где брать))

0

15

Давненько я тут не писал - но напишу я завтрашний день моей жизни))) (время выставлено примерно)

7-00 -  подъем, честно говоря не знаю получится ли у меня это сделать
8-00 - предварительный проверочный зачет по ПДД (Федор, если ты это читаешь тебе тож завтра надо туда)
10-00 - собирание справок в автошколу (вряд ли я это успею сделать, т.к. пахать целый город)
14-00 - вождение
15-00 - работа настойчиво приглашает поработать
21-00 - работа наконец заканчивается
22-00 - "Ну надо же я дома!"
23-00 - Надо делать Отчет по практике, учить ПДД, Заняться музыкой, в конце концов подготовиться к занятиям на след. день
И все это закончится мыслю "Да пошло все в задницу" )))
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Да бывают хреновые деньки, а самое замечательное - то что когда у тебя есть время избавиться от своих проблем и долгов, ты ничего не делаешь - ты просто отдыхаешь от прошлых дней. И вся эта куча проблем висит в башке изо дня в день и ты не знаешь куда её деть.
Спрашивается: как тут найти девушку, причем единственную и неповторимую? А на дворе весна!

0

16

Helena написал(а):

значит хуёвая была травка)) надо знать, где брать))

Когда 47 хромосом можно и солому курить - она не хуже любой марихуаны торкнет!))))))

0

17

Элат
найди обычную для секса) не травку, девушку)))))

0

18

вас несёт. Снеми шлюху, грыча там чё трафку то, или лучше застрелись

0

19

Элат

Элат написал(а):

8-00 - предварительный проверочный зачет по ПДД (Федор, если ты это читаешь тебе тож завтра надо туда)

Я тока щас прочитал... вообщем был на днях у начальника, он мне сказал, что на теорию мне можно вообще не ходить и как только я часы откатаю сразу могу сдавать экзамен!

Элат написал(а):

10-00 - собирание справок в автошколу (вряд ли я это успею сделать, т.к. пахать целый город)

Самое весёлое это нарколог и здание на Июльских_))))

0

20

Фейоли написал(а):

найди обычную для секса) не травку, девушку)))))

шлюху?

0

21

До чего вы все дошли! А как же  Нравственность? А??? Какой ужас..... :fie:

0

22

Maze
К сожалению, с нравственностью у многих с форума траблы.

0

23

А ж прям как то не по себе. Некоторым просто воспитание не позволяет так поступать. А у Элата вообще и времени нет. ЭЛАТ ! ЖДИ ЛЕТА!!!!! :)

0

24

Maze
Лета - долговато будет. не, время то оно найдется всегда, просто его можно потратить с умом а можно иначе... все дело в организации всоего раб. дня.
А воспитание действительно не позволяет. Наверно)))) Во всяком случае так было раньше... )))

0

25

He1mut написал(а):

с нравственностью у многих с форума траблы.

на меня намекаешь, ай-яй-яй))

0

26

Элат

Элат написал(а):

А воспитание действительно не позволяет. Наверно)))) Во всяком случае так было раньше... )))

А сейчас уже не так???? :O

0

27

Maze
Я не проверял))). Просто я конечно могу принять отношения на 1 вечер, но мне чейчас хочется большего...

0

28

Элат
млин.................а кому не хочится???????

0

29

Элат написал(а):

мне сейчас хочется большего...

Да это понятно... Может я и сама этого желаю, но мне со всеми скучно... :(  Элат, обычно такие отношения, как мне кажется, получаются случайно, ошибся номером, зашел на сайт знакомств что бы посмеяться над людьми сидящими там (пару раз так делала) или просто банально. но всегда  и нежданно. Поэтому, Элат, не жди, само придет! А распланировать день - это да! Я так не умею.  ;)

Отредактировано Maze (2007-03-24 23:00:37)

+1

30

Maze
Да я это в принципе знаю и что это дело спонтанное.

Maze написал(а):

но мне со всеми скучно

Такое бывает, но нельзя быть постоянно интересным - есть такое дело как привыкание. Тебе нужен человек у которого богатый жизненный опыт и внутренний мир, тогда будет интересно. И как бы не рассуждать что идеальных людей нет, верно - их нет по отношению ко всем, но найти идеал по отношению к себе можно!

0


Вы здесь » N.N. » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Еб*ные будни