«Vallar или Две души в моём теле»

Когда, отделишь ты часть от души,
Ты замени её чем-то иным.
Только чужие, осмыслив сны,
Узнаешь, что значит, родиться особым.
A.S

Века три назад жил монах на юге Египта,. вел отшельничий образ жизни и мало кто о нем знал. Он обладал большой силой, но был у него изъян, он был добр абсолютно ко всем. Однажды в пустыне он нашел 5 летнюю девочку укушенную ядовитой змеей. Но яд был непростой, тот, что убивает тело, яд был заколдован и убивал душу. И чтобы спасти это милое дитя монах взял как часть себя. То есть как часть своей души!
Он спокойно прожил 2 века не выпуская на волю душу девочки просто выпустить он не мог...Он мог лишь дать ей попользоваться своим телом.... так сказать по управлять им. Был, конечно, способ одарить это милое создание новым телом, но для этого бы пришлось войти в контакт с женщиной. А монах жил в дали от поселений, да и не хотелось ему терять силу и могущество которыми он обладал. Как звучало одно из высказываний его учителя: «Ложе, разделённое с женщиной, лишит тебя того, что ты познавал и достиг в своей вере. Взамен ты обретешь новые знания не столь могущественные, но они будут для тебя новы и необычны. Но помни выбор всегда за тобой. Но испытав это раз, назад вернуться будет нельзя.»
В 50 годах 20 века.... он погиб по причине эксперимента....
Какова? – спросите вы.
Перестройка создания и замена личности. После 2 мировой продолжались исследования рейха, под которые он и попал. Совершенно случайно, ибо в своих скитаниях о дошел до тех мест где находиться современная Германия....
Так 2 души остались без тела, и одна душа была частью другой, то есть оны были неразделимы....
Девчонку звали Лирой а Монаха ВалРал (как это не смешно с древне египетского переводится как «Иметь или «Быть Добрым»....). И у них было немного шансов вернуться в этот мир но же в 90 годах они его нашли и это был я, точнее тело....
Уверен ли я в этом? - спросите вы.
Я умею управлять энерго-потоками, вижу вещие сны... и основной моя проблема это то что иногда просыпается вторая половина и я теряю контроль ибо тело не тренировано на волю....
Вы спросите - что такое энерго-поток??
Ответ прост: «Энерго-поток» это то, что мы называем «БиоЭнергией» тела
Я сам не знаю, но почему то порой готовлю, убираю, хотя не кто не велит. Главная проблема хуже и состоит в том что иногда я вообще отрубаюсь и ОНА управляет мной и я не помню что было.... Я могу с ней общаться...Это интересно она много помогает.
Вам наверно интересно: «Что же она говорит???»
Но общение с ней не постоянно в большинстве своём она в бессознательном состоянии... Ибо силы стали меньше при переходе в новое тело. Она освобождается во время моих болезней и эмоциональных расстройствах.... Но за жизнь она тоже многому научилась... поэтому мой псевдоним не «ВаРал» и не правильное имя «Валар» а именно «ВаЛЛар это часть и моего имени в прошлом как это неудивительно...
Как вам это доказать я не знаю, можно просто верить и знать это... Но именно поэтому я не умер в детстве.... Откуда я это знаю? Трудно ответить, но прежние жизни вспомнить тоже можно. И они иногда всплывают при общении с ней…

P.S данную информацию, нельзя рассчитывать как раздвоение личности, или психологическую неуравновешенность. что тут сказано серьезно и принимается мною за реальность.

Отредактировано Alams-Stoyne (2007-02-09 00:04:28)