N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ФИЛЬМЫ Лучшие из лучших !!! » Волкодав


Волкодав

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

итак, товарищи! все мы идем 29 декабря на этот фильм... даже не пытайтесь придумывать оправданий типа "я не могу", "я уезжаю в деревню к бабушке"... все идем!!

0

2

да... и оправдания о копании картошки тоже не принимаются, сейчас зима)) а если пропустите сие мероприятие по уважительной причине, типа заболел, справку предъявляйте мне)) :D

0

3

Фтопку, я даже книгу-то не читал(
А фильмы по книгам ,сделанные в России не внушают доверия(после дозоров)

0

4

ну да...ночные и дневные позоры это дерьмо редкостное... но я anyway пойду 100 очей!!

0

5

Не ну на Волкодав сходить можно. Не зря Костя Кинчев клип снял по мотивам этого фильма.

0

6

Темный дождь
только вот он замечательной книги они наверняка ничего не оставили, как не оставили от Ведьмака(((

0

7

Господа. давайте сначала посмотрим, а потом уже будем обсирать!!!!!!!!

0

8

Не надо все сравнивать с Властелином колец, Дозором - кстати это был не плохой эксперимент и причем успешный...
Последний фильм на котором я был в кинотеатре - был "У холмов есть глаза"(ужастик), это было ваще летом. Я редко хожу в кино т.к. либо нет время, либо хожу тока на то на что считаю нужным сходить, что подходит моим вкусам.
ВОЛКОДАВ - это картина которую я жду больше всего, уж не знаю получится ли сходить. Но надеюсь на классный захватывающий исторический фентези дрматический боевичок!
Вообщем Читай ниже и иди на ВОЛКОДАВ, ПАРТИЯ ТРЕБУЕТ!

0

9

я пойду

0

10

Dark Lord
господа, а давайте почитаем все книги Семеновой, а потом почитаем рецензию на фильм и примерный сценарий. и сравним. ага.

0

11

Пойти да посмотреть что попусту говорить

0

12

Изгой
да! ты с нами! Ё!
неужели наконец-то действительно соберемся?)

0

13

ну я везде и всегда!!!)
мы ведь выпили за процветание форума!!!вот!надеюсь много народа собирется!!!

0

14

black sun
*поднимая ещё бокал за процветание/расширение/утолщение* а ты обязательно пойдешь!! будешь направлять меня на путь толс... кхе... истинный)))))))

0

15

Helena написал(а):

будешь направлять меня на путь

Helena написал(а):

истинный

Это моя забота!!!

0

16

Вадян
ну дык значит тоже пойдешь!

0

17

только вот врядли путь толс...кхе...придет!!!)

0

18

black sun
хехе) если долго мучаться, что-нибудь получится))) :D

0

19

так люди не спим! выбирайте - когда идем 28, 29? а может вообще 30?

0

20

29

0

21

кто идет 29 с нами на Волкодава, встречаемся 28(то бишь в четверг) у дома связи часов в 14 и идем покупать билеты. Кто не может, пишите - перенесем!!

0

22

итак, все кто идет, промычите что-нибудь!!!! кого нам ждать, кого нет...
дохлый номер блин кого то собрать, все мудят до последнего....

0

23

Helena
А кто идет? Я бы вечером за билетами сходила, днем проблемно. А на какое время билеты будете брать?
Да, и в какую зону, вип, супервип или обычные? Ведь в октябрь собираетесь?

0

24

Death#13
кто идет незнаю, видишь, какие кругом тормоза...
на какое время тоже незнаю, постараемся обычные, в октябрь. Напиши мобил, как купим, сообщим во сколько и какие места!

0

25

Helena
Nemo вроде непротив пойти. Но ей тож нужна точная инфа. если бы она завтра пошла к 14.00,
я бы ей передала деньги, но она одна не ходит...
А попозжее нельзя? :rolleyes:

Отредактировано Death#13 (2006-12-27 20:23:21)

0

26

Death#13
можно! а во сколько? я целый день постараюсь там шататься поблизости)

0

27

Helena мы будем шататься поблизости,а не ты)))

0

28

Может быть лучше в субботу 30 числа ?!

0

29

я не могу 30...а можно и тогда и тогда!!!)
оль,да ладно!!!переживем!!!)))

0

30

black sun
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!! я не переживу!!!!! мне нах этот фильм не нужен!!! ладно.....шучу.... иииииээээх....
а вы не достанете билеты на субботу!! вот! хотя.... диан, может тож в субботу? или совсем никак?

0


Вы здесь » N.N. » ФИЛЬМЫ Лучшие из лучших !!! » Волкодав