N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ » Вот ваш шанс, дорогие ненавистники... говори обо мне что думешь!


Вот ваш шанс, дорогие ненавистники... говори обо мне что думешь!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Выскажи мне главное!
Элат - клевый чувак

14% - 2
Элат - надежда будущего

0% - 0
Элат - шалунишка (специально для девушек)

14% - 2
Элат - херовый Дядя Ленин

28% - 4
Элат - чмо, мудак и т.д. (спец. для Тасхофа и Даламара)

42% - 6
Голосов: 14

1

Иногда хочется познать мнение. Мне приятно как позитивное так и негативное. Негативное особенно т.к. оно наиболее верно в нашими мыслями, так что это ваш шанс Даламар и Тасселхов. Дерзайте!
За вариант 1,2 ... "+1" балл
За вариант 3 ... "+2" балла
за вариант 4 ... "-1" балл
за вариант 5 ... "-1" - "-5" баллов (заведомо простите меня ненавистники):lol:
(просьба не только соглашаться но и писать агрументацию словам, а то так засчитываться не будет)

0

2

Элат Шалунишка :lol:

0

3

Helena
А ему лишь бы рейтинг повысили, за это вадику тока +1

0

4

К сожалению не наделен полномочиями, повышать/понижать рейтинг постоянно, но со временем я буду это делать!

0

5

Я не могу ничего о тебе сказать... Я тебя не знаю

0

6

Death#13
Надо учавствовать в жизни форума, узнала бы))

0

7

Элат написал(а):

А ему лишь бы рейтинг повысили

Чего???? ты меня рассстроил, мне насрать на рейтинг и на баллы тоже. Хоть -100
впояйте сразу мне пофиг.  Скажу больше я до сих пор не различаю , хороший у меня щас рейтинг или нет.

За это будешь "херовым дядей Лениным" , чмом не назову, потому что жалко, да и не считаю. Но ради (как там у вас) -5 баллов запросто назову!

0

8

Элат

Death#13 между прочим и участвует, на встречке была, а вот ты то как раз таки всё не как не появишься в реале (был пару раз давненько )!!!

0

9

Мне тоже -5...

0

10

Элат
Я тебя видела пару раз, и ничего плохого сказать не могу...

0

11

KrutGot
Я как нибудь обязательно появлюсь, условия моего появления ты знаешь )))

0

12

Подведем итог,
М..да из 70 зарегестрированных умудрились тока ответить 6-ро,
Просто немыслимо что никто не считает меня НАДЕЖДОЙ БУДУЩЕГО, а зря!
За шалунишку и клевого чувака выношу благодарность.
Насчет Херового Дяди Ленина - а вот этого не надо товарищ...
А вот последний пункт-промолчу, единственное что: обратите внимание -там 2 голоса, кто бы это могли 2е быть? )))))

0

13

:) HelenaАдминистрация пора бы уже брать с него деньги за самопиар,реклама в наше время недешева))

Элатчтоб тебе было не так грустно проголосую за 1ый вариант,2ой  как то не очень вяжется с личностью ильича,хотя говорят он был большим проказником, и любил пошалить не только с крупской,
-3ий уже не актуален, после 1991 года ильича на должности надежды будущего сменил терминатор ,потом децл, потом Путин, потом еще медвед был, а щас фиг знает кто)))
-4ый вариант мне лично импонирует, так как у тебя в профиле  возраст 69 лет,  а в асе- призывной, слова так сказать расходятся с делами, как то это не по ленински

-5ый вариант- "Элат - чмо, мудак и т.д. (спец. для Тасхофа и Даламара)" :O

"единственное что: обратите внимание -там 2 голоса, кто бы это могли 2е быть? )))))"
улыбнуло))) тонкий юмор)) qf

Отредактировано Antony_wishmaster (2006-12-21 01:57:52)

0

14

Antony_wishmaster написал(а):

динственное что: обратите внимание -там 2 голоса, кто бы это могли 2е быть? )))))"
улыбнуло))) тонкий юмор)) qf

А исчо можно обратить внимание, что Даламар не голосовал пока....

0

15

Элат написал(а):

А вот последний пункт-промолчу, единственное что: обратите внимание -там 2 голоса, кто бы это могли 2е быть? )))))

а теперь обрати внмание,что там 3 голоса.КТо бы это мог быть,лол?

0

16

И кто это???

0

17

Кто 3ое это я знаю.А последний остается загадкой)))))
Не переживай,лол,всего 4 человека из 11 считают тебя чмом мудаком и т.д.
Don't worry.Be happy.

0

18

Dalamar написал(а):

Не переживай,лол,всего 4 человека из 11 считают тебя чмом мудаком и т.д.
Don't worry.Be happy.

Да я особо не переживаю, мне душевно наср... Чисто я веселюсь на форуме, читая про себя всякие гадости, а вы с тасселхофом и ещё кам-то думаете что понижаете мою самооценку, поверьте - этим вы ещё больше зарываете себя

0


Вы здесь » N.N. » ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ » Вот ваш шанс, дорогие ненавистники... говори обо мне что думешь!