N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ГОТИШНЫЕ СОЗДАНИЯ » миф или реальность


миф или реальность

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Вампиры создание человека или это описание сушества живушего на самом деле, но меня больше интересует что вам известно о гарпиях

0

2

:yes: Таких вампиров как мы привыкли себе представлять в реальности не встретишь!

Но зато редко конечно но можно встретить довольно тёмных личностей, которые всей своей сущностью пытаются быть похожими на вампиров.
Они даже пьют кровь, некоторые нападают на людей. Поддерживают Вамп стиль, вобщем живут Вампиризмом.
Конечно их очень мало но всё же встретить их можно.

0

3

Готишные создания, буть вампиры или обротни, вурдалаки или колдуны, все это существа которые живут за счет нашей веры, а веть как известно вера как и любовь творит чудеса, поэтому тупо на мой взгляд отрицать что ничего нет, точно так же как и навязывать свою правду тому кто не верит. Хотя в истории есть даже отдельные отрасли наук и трудов посвященных на темы неведомого.
Кароче все может быть!!!

0

4

KrutGot написал(а):

:yes: Таких вампиров как мы привыкли себе представлять в реальности не встретишь!

Но зато редко конечно но можно встретить довольно тёмных личностей, которые всей своей сущностью пытаются быть похожими на вампиров.
Они даже пьют кровь, некоторые нападают на людей. Поддерживают Вамп стиль, вобщем живут Вампиризмом.
Конечно их очень мало но всё же встретить их можно.

Но всё же...ты не сказал мне что знаешь о гарпиях

0

5

:pardon: Вот только посмотрел фильм Цербер - Цербер там просто супер как настоящий !!!

А на счёт гарпий так вот Изгой:

Гарпии (A r p u i a i) · духи ветров, дочери морского божества Тавманта и океаниды Электры (Hes. Theog. 267), архаические доолимпийские божества. Число их колеблется приблизительно от двух до пяти; их имена - Аэлла ("Вихрь"), Аэллопа ("Вихревидная"), Подарга ("Быстроногая"), Окипета ("Быстрая"), Келайно, Келено ("Мрачная") - указывают на связь со стихиями и мраком.

Изображаются гарпии в виде крылатых диких и хищных миксантропических существ - полуженщин-полуптиц отвратительного вида, распространяющих, кроме того, ужасающий запах, который не всякий может вынести. В мифах они представлены злобными похитительницами детей и человеческих душ (греч. a r p a z w, "похищаю"), внезапно налетающими и так же внезапно исчезающими, как ветер. Близость гарпий к ветрам сказывается в том, что от Подарги и Зефира родились божественные кони Ахилла (Ноm. Il. XVI 148-151).

Гарпий посылали боги в наказание провинившимся перед ними людям. Чудовища отнимали пищу у человека всякий раз когда он садиться есть и так длилось до тех пор пока человек не умирал от голода. Так, известна история о том, как гарпии мучили царя Финея, проклятого за невольное преступление, и, похищая его пищу, обрекли его на голодную смерть. Однако чудовища были изгнаны родичами Финея, сыновьями Борея - аргонавтами Зетом и Калаидом; убить гарпий помешала героям вестница Зевса, их сестра, богиня радуги Ирида
(Ароll. Rhod. II 176-300).

Местом обитания гарпий обычно называли Строфадские острова в Эгейском море, позднее - вместе с другими чудовищами их поместили в аид (Verg. Aen. VI 289).  Где как я уже говорил обитает Цербер !!!

0

6

Ариана Я с тобой согласен .
Когда много народа верят во что то сверх естественное, то сверх естественное начинает проявляться на Яву !!!
Это похоже на пророчество: "Когда ты долго смотриш в бездну то бездна начинает смотреть на тебя" .

0

7

Борясь со злом самое важное самому не стать злом

0

8

Изгой написал(а):

Борясь со злом самое важное самому не стать злом

Точно так же говорил и маленький старичок в Звёздных войнах !!!!

0

9

Зомби на свете точно есть...доказано

0

10

Изгой написал(а):

омби на свете точно есть...доказано

Сам доказал, или приснилось?

0

11

:) Вот я тоже считаю что Зомби есть !!!
Наше правительство уже давно разработало яд или химическое оружие,
которое если распылить над Нижним поразит всех !
Люди будут убивать друг друга всеми подручными способами !!!
Есть их плоть, резать, рубить, УБИВАТЬ !!!
Это мы ещё по ОБЖ проходили ...

0

12

Helena написал(а):
Изгой написал(а):

омби на свете точно есть...доказано

Сам доказал, или приснилось?

В мири уже не однократно встречались зомби, но помимо мёртвых людей воставших из могилы есть зомбы порождёные модой и внушением

0

13

Ну если

Изгой написал(а):

В мири

тогда ладно, верю!

0

14

По моему мнению никрофилы и есть вурдалаки

0

15

Изгой написал(а):

никрофилы

А ты их встречал когда-нибудь?

0

16

Типо того

0

17

:O А где ты видел некрофилов???? Скажи, а? Охота глянуть

0

18

На картинках  :D

0

19

У-у-у-у...так на картинках и я видела. Неинтересно  :/

0

20

Мне кто-то ещё -1 репутацию поставил...не пользуюсь славой....Круто!

0

21

Изгой написал(а):

не пользуюсь славой

А ты думал в сказку попал?

0

22

Да ты что, мне это даже нравится....ведь я изгой

0

23

Изгой
некрофилия на данном этапе рассматривается наукой как психологическая болезнь. Скажу честно...в трудах одного из медиков встретила термин пассивная некрофилия и до сих пор безуспешно пытась себе это вообразить...
Аналогичная ситуация с оборотнями и вампирами, люди, которые порой ведут себя..э...необычно..(в плане грызут своих родственников или охотятся за первой отрицательной) признаются невменяемыми..

0

24

Любая филия это болезнь

0

25

Изгой не могу с этим согласиться.. А библиофия?

0

26

Ну если переусерствовать, то и это можно назвать болезнью

0

27

Изгой, плохо знаешь древние языки... Вообще-то  philia - склонность, . Есть патологические отклонения, имеющие такой корень, но... Не все, что имеет такой корень, является болезнью. В таком случае философия (в основе тоже слово philia)  - тоже болезнь :D  Хотя... что-то в этом есть)))))))

0

28

Изгой не думаю... в конце концов, то, что не приносит вреда никому, кроме тебя - твое личное дело... "филься" сколько хочешь...

0

29

окей

0

30

А магия как думаете сушествует

0


Вы здесь » N.N. » ГОТИШНЫЕ СОЗДАНИЯ » миф или реальность