N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » О сексе и любви!!!


О сексе и любви!!!

Сообщений 241 страница 270 из 283

241

Я никого не перехетрил... этим я сказал, что не стоит тупо верить врачам и опираться на совместный опыть, т.е. на свой личный опыт и опыт медиков!!!

0

242

Фёдор
стоит, ты думаешь ты самый умный! если врачи говорят очевидные вещи, я не вижу смысла им не верить! к примеру: человеку с больной печенью запретили употреблять алкоголь. потому что вредно! так же всем прекрасно известно, как влияют гормональные таблетки на женский организм!! а если ипать в инструкции твоей написали, что они безвредны, то как раз это не означает правду! и не спорьте даже со мной)

0

243

Helena
Ты считаешь что если я высказываю своё мнение, то я ставлю себя выше других? глупо
А вот то что ты ставишь себя выше остальных - это моё мнение и думаю что со мной некоторые согласятся!!
У меня очень много знакомых употребляют гармональные таблетки, которые они подобрали вместе с врачом и которые им эти же врачи и порекомендовали... и при этом у всех всё нормально....

0

244

млять, да как ещё объяснять?? если ты приходишь к врачу и говоришь, что гандоны я отрицаю, сознательно иду на принятие таблеток, врач не запретит!!! подберет и всё такое, но это не значит что это полезно!!!!  сам жри свои гормоны, задница шире плеч станет!)

0

245

Helena
Мне то жрать не слава богу не надо....
Вообщем ты странную какую-то медецинскую литературу читала...наверное за 1995 год))))
А то, что они полезны я не говорил....я вообще против колёс!!!

0

246

Фёдор написал(а):

ты странную какую-то медецинскую литературу читала...наверное за 1995 год))))

хватит умничать =\
значит ты в жизни с этим ещё не сталкивался!! и них. не знаешь... так что спорить даже не знаешь о чем, как-то хреново наверное.

0

247

Фёдор написал(а):

Мне то жрать не слава богу не надо....

а зря, может они на тебя благотворно повлияют)

0

248

Helena
ты права. и точка.

0

249

Helena
вообщем получаеться так, что ты веришь книжкам, а я фактам из жизни людей которые меня окружают!!!

0

250

Фёдор написал(а):

ты веришь книжкам, а я фактам из жизни людей которые меня окружают!!!

:blink: =\ нда... ты не веришь книжкам, потому что не умеешь читать даже то, что я пишу)))

Helena написал(а):

я же не в научно-популярном журнале "Мурзилка" это всё беру. А из опыта знакомых и не знакомых медиков.

нитроэтиленгликоль
оооеееееее!! слава яйцам, хоть кто-то меня понял!!!   :yes:

0

251

Helena, что б деньги на оборты не собирать вообщем можно и обламаться моленько .
Про венерические болезни скажу одно - многие из них передаются просто от прикосновения . Вот например от лобковой вши гондоны не спасут .

Скажу честно , ликбез прочитать было интересно .

И ещё ... Аборт нынче вообщем не дорогая штука , а вот моральная и нравственная сторона вопроса это совсем другой вопрос , который даже лучше и не развивать , так как это вообще просто болото . Да вещЪ это далеко не безопасная , поэтому очень во многом с вами согласен .   

Tasselhoff , если будешь в Москве , то попробуй как-нить вечерком , часиков к 9-ти  ( если летом то лучше к 11 )заехать на Введенку , думаю будешь удивлён ...

Отредактировано SOKOL (2007-03-15 22:14:11)

0

252

я считаю что полностью нельзя слушать врачей....тогда нормальной жизни не будет!но!!!я против того что нужно всячески отвергать и надеяться на авось!!!
тетя оля!!!жду ваших наставлений!!!

0

253

black sun
Я лично я за резину....и мне пох что она притупляет чувства, т.к. если девушка не пустышка, то она сможет доставить мне удовольствие по максимуму!!!

0

254

Фёдор
ну да,это ты прав!!!только не все парни счетают так!!!

0

255

анегдот не в тему:
Если у вас не хватает денег на "Виагру", покупайте "Несквик".
Энергия кролика вам поможет!..

0

256

qb

Фёдор написал(а):

если девушка не пустышка, то она сможет доставить мне удовольствие по максимуму!!!

*зааплодировала*   прЭкрасно! ага. если девушка не мастак в постели - она пустышка! это достойные слова! супер)))

SOKOL написал(а):

так как это вообще просто болото

вово! лучше и не начинать разводить))))

0

257

Фёдор
создается впечатление что хочется только спорить с Helena и всё.
скажи бы она что на ноль делить нельзя вы бы поспешили это опровергнуть, я уверен)

З.Ы. можете не отвечать) мне пох)

Отредактировано FallOut (2007-03-15 23:31:16)

0

258

FallOut
отвечать не буду

Helena написал(а):

это достойные слова! супер)))

я так и не понял, сарказм или что-то другое???

0

259

Фёдор
конеш сарказм!!!!!!

0

260

хм. круть.... опять ты чё-то хочешь сказать против)))) хотя я просто описал свои ощущения....
в тебе слишком много агрессии

0

261

Фёдор написал(а):

хотя я просто описал свои ощущения....

а я описала свои ощущения, по поводу твоих ощущений!

Фёдор написал(а):

в тебе слишком много агрессии

Фёдор написал(а):

в тебе слишком много агрессии

о боже ты мой!! ещё один =\
да я ваще агрессор!!!! в клетку меня =\

0

262

Helena
я кажись понял твою позицию.... для тебя главное что бы последнее слово в обсуждении было твоим..... ну что же, говори!!!!

0

263

=\ нда, ни че я не буду говорить тогда

0

264

SOKOL написал(а):

Tasselhoff , если будешь в Москве , то попробуй как-нить вечерком , часиков к 9-ти  ( если летом то лучше к 11 )заехать на Введенку , думаю будешь удивлён ...

Это вы ты с чего взял???конечно у меня мало знакомого херья из Москвы,кот.на ВВеденку ходят.Но насколько я знаю,там не устраивают оргий,ибо там есть сторож,кот. может туда готов даже не пустить.ЭТО Я ЗНАЮ ТОЧНО.И вообще там оргий не устраивают,т.к.это одно из центральных кладбищ Москвы.вот где-нибудь в глуши,где ни охраны ни кого может быть.

0

265

SOKOL написал(а):

лобковой вши

Чего только у херок не водится=)))))

SOKOL написал(а):

если будешь в Москве , то попробуй как-нить вечерком , часиков к 9-ти  ( если летом то лучше к 11 )заехать на Введенку , думаю будешь удивлён ...

Если приеду,то возьму арматурину,и скажу "превед".

0

266

Tasselhoff
и костюм медведа не забудь=))))))))

0

267

почитала. первое: большинство врачей против таблеток, тк нарушается гормональный фон.
               второе: парням кому резинки не нравятся, у вас есть правая рука и нечего тогда с девушками встречаться, если мозгов не хватает осознать)
               третье: если девушке не в лом. можно вагинальные кольца использовать.

0

268

Фейоли
ВООООООООООООООО!!!!!!!! да-да!! *зааплодировала*
фух.....

0

269

Helena
))

0

270

Фейоли написал(а):

вагинальные кольца

ну уж нет :/

0


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » О сексе и любви!!!