N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » О сексе и любви!!!


О сексе и любви!!!

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

Изгой
пожалуйста. еще что приятного мне скажешь?

0

62

интересная  шт(с)ука любоф....абсолютно никакого контроля над собой. пвфф!!!! феномен человеческой глупости и слабости!!! :bad:

0

63

black sun написал(а):

Helena,а ты вряд ли случайно в загаловке первым поставила секс,а потом уж любовь???

хехе) даже и не знаю что отве6тить))

0

64

[взломанный сайт]Любовь люблю а ревность ненавижу, а вообще любовь это конечно здорово если она взаимная.

Nema лапуля я тебя люблю !!!
[взломанный сайт]

0

65

Форум поделился на влюблённых ( слабых ) и не влюблённых ( "сильных" ) С чего то вы сильнее нас ???

0

66

вместе мы сила))))

0

67

"Тот, кто любит - ничтожен, и должен страдать" ИМХО

0

68

Dark Lord
VampireNN
ни с тем ни с другим не могу согласиться. иногда любовь сила. иногда она действительно заставляет людей летать. а иногда просто ломает их, делает ничтожными рабоами. это уже как фишка ляжет.

0

69

Dark Lord написал(а):

"Тот, кто любит - ничтожен, и должен страдать" ИМХО

Отредактировано Tasselhoff (2006-12-02 20:17:50)

0

70

Фейоли а это нея сказал, это цитата. А вообще я сней согласен!

0

71

Dark Lord
а чего ты думаешь, что если не ты сказал, а кто-то то это что-то меняет? нет. смотрю любишь цитаты, а свое скажи?

0

72

белая_лилия
Шикарно сказано...

0

73

Но моя любовь ДЕРО!

0

74

меня хоть и ломает любовь, хоть и делает меня униженной и оскарбленной размазьней, но я всё равно буду жить ради любви, ради своих будующих детей(двух пацанов)))) и ради реализации своей личности и повышения духовного уровня. Чувство любви к кому-то - это не то, чего надо стыдиться, это не что-то такое грязное, что нужно подавлять в себе. И решайте сами за себя, а не говорите чужими словами. Делайте выводы.
Хотя может я на столько тупая, что на одни и те же грабли наступаю...Но моя жизнь - это динамика, я не зацикливаюсь на чем-то одном и ищу для себя подходящее, пусть даже для этого приходиться на грабли наступать. Без этого никак. Я не боюсь боли, а так же не боюсь её кому-то причинить, так как не хочу жертвовать собой, ради того что мне не нужно. Для меня последнее чувство - это жалость, вот она действительно губит людей. Ладно короче я развела демагогию...

0

75

Helena
Шикарно... Я сейчас не в состояниии, чтобы говорить что-то от себя, поэтому соглашусь и с тобой!
К тому же многое из выраженного соответствует моей видимости о действительности...

0

76

Helena Хотел спросить. Представь у тебя раделись два пацана...ты будешь как-то влиять на то что они слушают? Как они себя видут и одиваются?

0

77

а я нискем из вас не соглашусь.
любовь у каждого своя и систематизировать и решить "что такое любовь" невыйдет.
А доказывать , что для меня любовь, я вам несобираюсь, т.к. это моё дело, и только моё.
Соглашусь только с тем , что она есть.

0

78

KrutGot
Мой дорогой Киск, я тебя тоже люблю!

0

79

Вася
А ты что можешь нам рассказать?  :)

0

80

А чё рассказывать?

0

81

Nemo спроси чёнить, расскажу!

0

82

Херь какая-то, на вас поглядишь ТУТ  ОДНИ АННЫ КОРЕНИНЫ, Джульеты без РОмео, ...

0

83

Элат
qx

0

84

Изгой
можешь не переживать!!! мои мальчики будут самые лучшие и воспитывать я их буду с умом!

0

85

Элат
а о Вас мистер умник я промолчу...

0

86

есть два вида душевно больных людей: мазохисты - те кто любит безответно и садисты - те кто не отвечают на чувства взаимно. а еще есть секс, который любят все, и который ответно любит всех!  :P  так что можно иногда расслабиться и не париться ни очем.....

0

87

А я люблю секс !!!!!!!!!!!!!! :D

0

88

Omen666
а какой еси не секрет??? :D

0

89

принудительный)))))хехе, шучу))

0

90

Мой ребёнок будет слушать рок!

0


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » О сексе и любви!!!