N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ » Улучшение сайта


Улучшение сайта

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

KrutGot
За что люблю твой форум (ты ведь не будешь отрицать, ведь у тебя именнно Форум, а не сайт),
так это за отсутсувие жестких правил! На Dein Feuer так не удобно... А у тебя-замечательно!

0

62

Death#13

Просто эта тема посвящена улучшению и предложений по улучшению именно нашего сайта. А на счёт Форума то стараюсь ! Самого бесит постоянный бан и наказания на других форумах...

0

63

Death#13
Жаль только по выходным тут бываешь...

0

64

KrutGot Что с чатом?

0

65

Что то мало народу...

0

66

Есть предложение сделать галлерею и, чтобы пользователь мог сам менять свой статус

0

67

Dark LordДа я тоже за!

0

68

Так как это тема УЛУЧШЕНИЕ САЙТА, я предлагаю сделать оч.полезную вещь!

KrutGot
оч.прошу, удали меня с форума, как пользователя.

0

69

Death#13 нафига?

0

70

Dark Lord
А зачем мне тут находиться?
Я не хочу флудить в этой теме, и поэтому прошу просто удалить меня.Я сюда не вернусь

Отредактировано Death#13 (2006-12-02 23:44:17)

0

71

Death#13
Какую пакасть тебе преподнисла жизнь скажи???Что ти хочешь уйти отсюда??

0

72

CuNNi
жизнь преподнесла мне людей, с которыми мне интересно, но сложно общаться. Я к ним привыкла. А они мне врут.

0

73

Death#13 У меня было такое состояние...всё равно вернулся сюда

0

74

Death#13
Знаешь сколько лет мне врали  и  обманивали ,а я как ДУРА верила тем кого любила!!!!!!!Но что жизнь сама знаешь дает нам припятствия!!!!!!!!и не надо никуда уходить можешь верить мне я прямолинейный человек если что-то не нравиться то говорю так как есть!!!!!ВСЕ ДУИТ ХОРОШО илыбнись!!!!!!!!
Знаешь такую Фразу жизни " Перестань плакать потому что ето было! УЛыбнись потому что это прошло!!!!!!"

0

75

меня можно тож удалять.

0

76

:rolleyes: всем пока.

0

77

RAZOR
НУ знаете ..... если вы уходите зачем приходили????? qp

0

78

Helena
А я вот всегда где то здесь витаю!

0

79

А вы меня любите???????????????? Ну скажите что да!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет 216 РАЗ Я ГОВОРЮ СЕБЕ НЕТ ,НО ВСЕ ЭТО БЫВАЕТ НЕ ТАК...................

0

81

Забаньте меня нах...
Оч прошу....

0

82

Omen666 написал(а):

А вы меня любите????????????????

Каждый день, и не по разу!  :lol:

0

83

KrutGot
Знаешь, ты добрый администратор. Меня с одного форума удалили, за флуд и нескольких матных слов... А тут, рай т.е. надо говорить ад.

0

84

и я вот теперь тут... не все правда мне уж совсем рады...  :P

Helena написал(а):

умница! нехер от нас убегать) мы же не маньяки) кроме меня!

маньяк? Сексуальный? Муррр...
P.S. Яблочный компот рулит :)
P.P.S. А чипсы с акулой меня чтот н6е прикололи... Над бут с кактусом пробнуть...

0

85

Ладно не удаляйте, просто инет уносит мои деньги, тк не сидеть в нём я не могу=)))

0

86

Tasselhoff
ха ха не и тебя одного!!!!

0

87

Просто подумал, на кой уй я тут торчу, трачу деньги, я не гот, с готами не имею ничего общего.... А деньги, за которые уже давно купил бы шлем, меч(дюральник, эх), да исчо доспех какойнить... я трачу на инет...=((((

0

88

Tasselhoff
одним словом ДЕБИЛ!!!!(прости)

0

89

давай те ка все прощЧЕ........я так путаюсь с начала........

0

90

CuNNi
Я знаю и необижаюсь, но я стока лаве потратил на это говно(всмысле на форум готов)...
Что я бы уже был полным латником....

0


Вы здесь » N.N. » ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ » Улучшение сайта