N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » + ОБО ВСЁМ + » Готические компьютерные игры


Готические компьютерные игры

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Tasselhoff, почему не тру? А ты начало только проходил? Если да, то тогда понятно - игра вначале от первого лица. Но потом - оччень захватывает! И всё же самая лучшая - это первая часть!! Третья и вторая - скучноваты, и походят на грубую пародию Резидент Ивил.

0

62

Darvulia
вторая часть)))))) и 1,6 третьей-т.к. нервы сдалиЁ

0

63

Silent Hill 3 лучшая, как мне кажется

0

64

DarkYantar
а я вообще установил Silent Hill  и почти сразу удалил ! так как все как то там стремно и непривычнО! КАМЕРА УБОЖЕСТВО весь интерес пропадает!

0

65

DeathLord

DarkYantar написал(а):

Call of Cthulhu лучший ужастик...
Silent Hill тоже хорош, но с Ктулху не сравниться    (кто играл и в то и в то, тот поймет)

поэтому я и написал вот это...

0

66

Helena
Там когда как...
Но она очень реалистично сделана...
Мне очень понравились такие мелочи например что на экране hud пустой... не знаешь сколько здоровья, сколько патронов... да вообще ничего.. после ранений ели ходишь, озвучено тоже все классно, оружие перезарежается медленно, галвный герой словно сам по себе пугается там некоторых вещей, перевязывать себя.. тоже прикольно.. да там много чего интерестного, хорошая игра... всем советую, в нее надо играть ночью, в полном одиночестве и темноте, с громким звуком или в наушниках... там такие моменты есть.. огого  :qj:

0

67

DeathLord написал(а):

а я вообще установил Silent Hill  и почти сразу удалил ! так как все как то там стремно и непривычнО! КАМЕРА УБОЖЕСТВО весь интерес пропадает!

В камере имхо весь прикол, тк без неё атмосферности меньше было бы....

0

68

Есть такая старая добрая игрушка: Вампиры. Именно так и называется.
Вот это вторая игра, наряду с Сайлент Хиллом, которая мне нравится, и причем очень =)

0

69

The Call of Cthulhu - Dark Corners of The Earth - в рулях.
А Сталкера,кто нить прошёл?
Если прошли,то скажите у кого какая концовка была?

0

70

Eric
мой брат ,могу оканцовку сказать,,,их 7 всего)))

0

71

CuNNi
Я в курсах.Поэтому и спрашиваю,у кого что было в конце  :)

0

72

He1mut, я тоже в Вампиров играла... замечательная игра, правда для новичков. С Сайлент ничто не сравнится! =))))

0

73

В ТОПКУ САЙЛЕНТ ХИЛЛ! ИГРАЙТЕ В САПЁРА!!!!!!!!!

0

74

Dark Lord написал(а):

В ТОПКУ САЙЛЕНТ ХИЛЛ! ИГРАЙТЕ В САПЁРА!!!!!!!!!

фтопку САПЁРА Играйте ф Косынкку!!!!!

0

75

А в VTMB вообще кроме меня играл кто-нибудь?

0

76

Ааааа,в Vampire the Masquerade Bloodlines,ты имеешь ввиду.
Я прошёл раза 3,угарная игрушка,только жутко тормозная и не доработанная. :)

0

77

Тот, кто прошёл Сайлент 4, скажите, вам удалось в конце спасти девчонку от смерти? (когда она шаг за шагом спускается к железным лопастям) Я что-то не успевала...

0

78

Eric
Потому что Troika Games к сожалению закрылась... =(
Не успели доделать игрушку, очень жаль
Тем более движок то хороший, вообще самый лучший... просто не успели они оптимизировать
Там же под конец игры вообще недоработки повсюду, сразу видно что недоделана...
Были бы у разработчиков деньги, это был бы вообще шедевр

Помнишь ночью говорили, отель Ocean House - самое классное место в игре как мне кажется

0

79

DarkYantar написал(а):

Тем более движок то хороший, вообще самый лучший...

Ты так про движок Халфы?

0

80

Tasselhoff написал(а):

Ты так про движок Халфы?

ага, про него
Source Engine самый лучший движок
Только в отличии от ХЛ2 в ВТМ он не оптимизирован не фига, там от него только внешний вид.. Типа вода, или модели персонажей

0

81

DarkYantar написал(а):

Ocean House - самое классное место в игре

Да это точно.
Самое мутарное,по моему,это поиски логова Носферату,эт после махача в Голливудском особняке,а потом по каналкам сутки лазить надо.Ваще мытарево...

0

82

Eric
та мужик попросил богатства, ето СТАЛКЕР и его потом убило трубой!!!! т.к. когда падали шурупы он увидел что ето манеты золотые!!!

0

83

а я ещё сталкер не прошёл.
у мя не так многа времени...
но блин! игра акуенная! правда физический движок - нифига не HAWOK 2. физика вообще сакс.
но остальное... мм... сладкий персик.

0


Вы здесь » N.N. » + ОБО ВСЁМ + » Готические компьютерные игры