N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » Назначение встреч в Нижнем Новгороде !!! » послесловие=)


послесловие=)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Эйч написал(а):

Ты мне сама в чате сказала, что ты овца)) Так что поддерживай))

и ты после таких слов девушке будешь говорить о своём героизме и доказывать, что ты не чмошник?))))) те самому не смешно? Где же тогда твоя храбрость была?)))

Отредактировано Helena (2007-03-16 17:35:14)

0

62

Helena

Helena написал(а):

если у тебя нет ни друзей, ни людей которые тебя ценят, это не значит что у всех так!
и только чмошники в таких ситуациях кричат о том, что "я живу по принципу каждый сам за себя". Это не только моё мнение.

Наверно это ты про себя, потому что я такого не говорил. Я не сцу и не сцал гопов, только куда-то подрываться в ночь непонятно ради кого, оставлять людей, которые ИЗ-ЗА МЕНЯ пришли, я не собирался.

По поводу остального, уже ухожу, потому коротко: "Хуйня то что ты написала, я с тобой абсолютно не согласен, глухой не услышит немого."

N.P. : Trivium - Dying In Your Arms

0

63

Helena

Helena написал(а):

и ты после таких слов девушке будешь говорить о своём героизме и доказывать, что ты не чмошник?))))) те самому не смешно? Где же тогда твоя храбрость была?)))

А с Б смешала, причем тут это? Она так мне сама сказала, ты то что лезешь?

0

64

Эйч написал(а):

Она так мне сама сказала

а ты подтвердил, типа все, кто нас поддерживает - бараны, да? хорошо, мы значит бараны, а ты один умный.
ты всё равно будешь до посинения выгораживать свой зад и не признаешь что был не прав, так что зря тут это всё разводим...

0

65

Helena
Эйч
господа не ссортиь! я то знаю кто из  вас полное чмО! :)
ТОТ кто не снами тот проив нас! а ты сука еби свою АНЮ угрястую овцу! ;)

0

66

Эйч
аффца. если тебе так удобно. только чтоб не спорить с тобой. ибо смысла не вижу.
Helena
чем смогу..........)

0


Вы здесь » N.N. » Назначение встреч в Нижнем Новгороде !!! » послесловие=)