N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Один день-вся жизнь!


Один день-вся жизнь!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

я никого не учу жить.... во-вторых я себе не противоречу, так как я  не в одном сообщении не писал взрослый я или нет.... так почему ты не говоришь мне об ошибках??? и когда это я пследний раз говорил тебе о твоих ошибках??? ты сейчас говоришь, как будто я тебя оскорбляю... хотя я ничего плохого в твой адресс вообще не писал!!!

0

32

Фёдор
я и не обижаюсь!я воспринемаю всё как должное!ты мне пытаешся доказать что я не права.зачем?что бы чувствовать себя выше меня?

0

33

я не пытался тебе что то доказать... я пытался зделать так, что бы ты меня поняла

0

34

Фёдор
и что,по твоим выводом я так ничего и не поняла?

0

35

я не знаю... давай не будем портить отношения????

0

36

Фёдор
а я их и не порчу!мне интересно твоё мнение!я как относилась к тебе,так и буду,потому что я помню скалько ты раз мне помог и сколько добра ты мне сделал.спасибо за те минуты счастья.

0

37

вот так вот мы с тобой зафлудили ещё две темы.....завтра попрошу Гельмута вырезать всё это....

0

38

Фёдор
зачем?отншения)))

0

39

просто люди, которым будет интересно почитать что-либо на определённую тему, сталкиваясь с флудом начинают нервничать!!

0

40

В этой теме Вроде я "хозяин",вам можно сдесь флудить,флудить!!!!!!

0

41

Темный дождь
спасибо друг!!!нуахаха...

0

42

FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD FLOOD

0


Вы здесь » N.N. » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Один день-вся жизнь!